Клуб SERENDIPITY > * Шьём * Показываем * Совместные проекты *

Идеи, предложения

(1/208) > >>

Гульнара Полянская:
Хочу рассказать вам о своей идее - давайте пообсуждаем.

Была у меня мысль организовать пошив кукольных одеялок - сэмплеров. Чтобы была не "прихватка", а полноценное одеялко. От 6-9 блоков.
Хотела выставить эту коллекцию на Пермском фестивале в конце февраля. Там и тема соответствующая "Мы родом из детства". Списалась я с организаторами. Условия меня не устроили. От идеи выставиться я отказалась. А вот желание организовать такой СП осталось.

Мои предложения:
1. Отрисовать одеялко в программе. Количество блоков от 6-9.
2. У кого нет программы - кидайте дизайн- я вам отрисую.
3. Размеры - давайте обговорим.
4. Сроки - тоже давайте обговорим.

У себя в Рinterest давно собираю папочку - посмотрите. Может я вас заинтересую этой идеей.

Ирин@:
Я присоединяюсь!
У меня в Pinterest тоже есть такая папочка :blush: У меня она называется "маленькие квилты". Очень они мне нравятся! Ведь можно попробовать какие то блоки, техники, которые не собираешься в большом изделии использовать.

Krona75:
Gulenka, Я за! Только мне надо понять, какой размер шить. Пока не до этого. Куклу доче на ДР подарили, а кровати нет. Кровать буду делать. Соответственно, от этого и размер одеяла будет. А вот когда?... Gulenka, Ты на когда СП планируешь?

Krona75:

--- Цитата: Дулька от 24 Ноябрь 2016, 16:59:48 ---Krona75, куда будешь девать 10-20 одеял?  :D

--- Конец цитаты ---
;D Ну на столько я даже не рассчитывала... А я не одеяла попросить хотела, а дизайны для одеяла. И не ссылки в Пинтерест, а именно готовые дизайны в УЙке для одеяла для девочки + кукольное в копии. По моим размерам и с использованием моих тканей. Ткани отсканирую естественно.  :)

Гульнара Полянская:
Krona75, покажи дизайн для начала...

Нас мало, но мы в тельняшках...
Но я не услышала от вас конкретных предложений по срокам. Лично я хочу это дело закончить к концу января. Напрягаться перед НГ как-то лично мне не хочется...итак завал...
По размерам - как-то мы это уже обсуждали 40х60см (16х24") - это был бы самый идеальный вариант для выставки, но т.к. с выставкой не сложилось - наверное каждый шьёт в своих размерах.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии