collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 165
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63256
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Выставки, фестивали  (Прочитано 176495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДинаС

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #705 : 09 Февраль 2020, 09:51:12 »
Я поняла, что квилты-медальоны шли отдельной темой.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, ttattusha, ИрВасик, gala_gab, Гранатик, Tampa, verjinni, NatashaArt, Elenavju, Natkalika, люсикЯ, tak_sew

Оффлайн ДинаС

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #706 : 09 Февраль 2020, 09:58:12 »
NatashaArt, да, я всегда за указание автора. Но в данном случае это нереально(  переписывать авторов и название,долго, а выкладывать фото с бирочкой займет много места в теме(В принципе, на многих фото видны фотки с бирочками, и на компьютере я могу прочитать название и автора. Если кому интересно, по конкретной работе смогу ответить.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NatashaArt

Оффлайн ДинаС

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #707 : 09 Февраль 2020, 10:07:18 »
А теперь, Гуси, призёры с подробностями.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, ttattusha, gala_gab, Гранатик, Tampa, verjinni, NatashaArt, Elenavju, Natkalika, люсикЯ, tak_sew

Оффлайн ДинаС

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #708 : 09 Февраль 2020, 10:16:21 »
К сожалению, и не всех призёров бирочки сфотографировала, к середине дня народу понабежало, не всегда могла подойти к бирочке, а потом отвлекалась и не вернулась) Ну я думаю, что призёров можно будет найти. А сегодня должны объявить победителей.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, ttattusha, ИрВасик, gala_gab, Гранатик, Tampa, verjinni, NatashaArt, Elenavju, люсикЯ, tak_sew

Оффлайн ДинаС

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #709 : 09 Февраль 2020, 10:24:29 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, ttattusha, ИрВасик, gala_gab, Гранатик, Tampa, verjinni, NatashaArt, Elenavju, люсикЯ, tak_sew

Оффлайн ДинаС

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #710 : 09 Февраль 2020, 10:31:15 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, ttattusha, ИрВасик, gala_gab, Гранатик, Tampa, verjinni, NatashaArt, Elenavju, люсикЯ, tak_sew

Оффлайн ДинаС

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #711 : 09 Февраль 2020, 10:45:16 »
И вот некоторые работы, которые мне приглянулись по разным критериям и некоторые вполне могли бы войти в число призёров.(Это моё личное субъективное мнение, мастера с небольшим опытом и без художественного образования) :blush:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, ttattusha, ИрВасик, gala_gab, Гранатик, Tampa, verjinni, NatashaArt, Sonata, Elenavju, люсикЯ, tak_sew

Оффлайн ДинаС

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #712 : 09 Февраль 2020, 10:57:19 »
ой, вот ещё сумочки были. Это малая их часть выставки, почему то я осталась к ним холодна(
 Они были выставлены не отдельной композицией, а между линиями стендов, может быть по этому не привлекли моё внимание( Но безусловно заслуживали его не меньше, чем проекты и квилты. И если бы я была на выставке не один день, то разглядела бы и сфоткала все. Уффф!!! Вроде всё, что смогла показала. Разглядывайте, вдохновляйтесь!!! Жду вечера, узнать победителей!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, ttattusha, ИрВасик, gala_gab, Гранатик, Tampa, verjinni, Elenavju, люсикЯ, tak_sew

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #713 : 09 Февраль 2020, 11:00:54 »
ДинаС, Спасибо огромное! Пошла разглядывать.

Рюкзак джинсовый -чудесный  :good2:
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн ДинаС

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #714 : 09 Февраль 2020, 11:12:01 »
Гульнара Полянская, специально для вас, автор в студию
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, tak_sew

Оффлайн NatashaArt

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #715 : 09 Февраль 2020, 19:36:44 »
Динас
Отличная фотосессия! А вот на таких конкурсах имена никогда не ставят на работах, потому что голосовать надо анонимно, а не за своих знакомых. Я как раз писала, что названия работ интересно бы знать. Вот работа Океан к примеру, сразу было понятно что это что то морское, а вот авторское название мне всегда интересно, чтобы определить совпали мы по ощущению с автором работы или нет, независимо от имени.  И совсем мелко название работы, где на фоне неба как окно со стайкой гусей, если не ошибаюсь номер 66. Было бы интересно узнать и название, и имя автора. И спасибо тебе большое.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ДинаС

Оффлайн luchie

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #716 : 09 Февраль 2020, 21:18:39 »
ДинаС, Диана, спасибо огромное!  :girl_in_love:
Волшебная на всю голову )))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ДинаС

Оффлайн ДинаС

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #717 : 09 Февраль 2020, 21:25:36 »
NatashaArt, а где было закрытое голосование по номерам? Про какой квилт вопрос? На фестивали все работы были выставлены с именами и с названиями.
 

Оффлайн NatashaArt

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #718 : 10 Февраль 2020, 18:01:19 »
Динас
Мне интересно название квилта на предыдущей странице. Твои фотки  ответ #713 вчера в 10.31 и фото находится перед работой с северным сиянием.
Названия и имена были для тех, кто приехал и вы их видели и розетки призерам тоже. А мы видели на ФБ только работы с номерами. И мы могли голосовать  за понравившийся нам квилт. Вслепую, не зная имени автора и названия работы. Я в современном квилте голосовала за 59( это был Океан.  Из твоих фоток уви дела), 53, 66. А вот классический квилт я не нашла для голосования. Я думаю это собирали голоса для приза зрительских симпатий. В закрытом формате проходит гголосование жюри и туда нам входа нет. Мы видим розетки и это решение жюри и больше ничье.
Не знаю, понятно ли написала.
 

Оффлайн ДинаС

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #719 : 11 Февраль 2020, 10:16:54 »
NatashaArt,  если я правильно поняла, Это, где на рыбу скат похожа из блоков с маленькими "гусями"? Это работа называется "Приглашение к беседе" автор Михайлова Надежда,Санкт-Петербург.