Клуб SERENDIPITY > * Шьём * Показываем * Совместные проекты *

Закрытый Клуб Екушниц (назрело...)

(1/4) > >>

Гульнара Полянская:
Приветствую всех заглянувших.  :preved:

Тема временная. Создала для опроса.

****************************

Мне очень много и частно задают вопросы по программе Electric Quilt - а как этот квилт, нарисовать? а как этот блок разместить/нарастить и т.д.
Причем  вы пишите мне свои вопросы на всех площадках. Это и в директе в Инстаграм, и в Контакте, и в вотсаппе, и в телеграмм, здесь на сайте в личку...
Я всегда готова помочь вам. и всегда отвечаю на все ваши вопросы. НО!
Мне это очень неудобно...очень...  ???
Порой один и тот же вопрос от одного человека дублируется на 2-х площадках  :prankster2:

В добавок ко всему, здесь у меня пропало очень много фотографий из Энциклопедии EQ и из Факультатива. К моему большому сожалению эти разделы я закрыла совсем.

Поэтому я приняла решение организовать закрытый Клуб для владельцев программы Electric Quilt.

В этом Клубе будем разбирать построение блоков, квилтов, дизайнов. В этом Клубе я планирую выкладывать 1-2 файла *PJ8 с дизайнами квилтов в месяц. За год у вас соберется 15-20 дизайнов. Также в моих планах разбирать сложные квилты, и если они многодельные, то отрисовывать их коллективно (как и было у нас в Факультативе).

В Клуб может прийти любой желающий, а не только тот, кто прошёл обучение  у меня. Но предупреждаю сразу, что обучения в программе там не будет. Только техника построения. Только наращивание опыта работы в программе при наличии базовых знаний. Договорились?

От вас нужна любовь к программе и ещё  желание общаться и развиваться. Жду вас. Приходите за творчеством и вдохновением рисовать дизайны.  :heart:

Стоимость подписки на 12 месяцев - 3000 руб.
Стоимость подписки на 6 месяцев - 1800 руб
Стоимость подписки на 3 месяца - 1100 руб

В первые дни продаж будут подарочные скидки. ;)

***********************

И самый важный вопрос.

Где организовать Закрытый Клуб Екущниц?

Варианты:
1. Сайт Serendipity
2. Соц.площадка В КОНТАКТЕ
3. мессенджер ТЕЛЕГРАМ

Наверху есть голосовалка - проголосуйте пожалуйста там. 
Очень прошу взвесить все ЗА и ПРОТИВ каждой площадки. Самое главное при выборе оцените удобство выкладывания скринов с экрана!!!.

Гульнара Полянская:
Очень жду ваше мнение.  :give_rose:

Гульнара Полянская:
В голосовалке можете выбрать два варианта

Slana:
Гуля, супер классно про клуб. Два варианта: в контакте, здесь на этом сайте

t.fedorova81:
Думаю, было бы не плохо наличие такого клуба. Площадка самая удобная это тут думаю, скрин сделал и сразу сюда загрузил.
А что касается вопросов, то может есть смысл создать какую-нибудь тему "вопрос-ответ" , чтобы мог любой знающий ответить на на эти вопросы? Ведь бывает, что со временем какие-то моменты забываются, если долго с программой не работать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии