collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 161
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63256
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Обучающий курс от Flamingo "СБОРКА КВИЛТА БЛОКАМИ"  (Прочитано 27131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гульнара Полянская

С 5 сентября стартует курс "Сборка квилта лоскутными блоками!


Вы узнаете 9 различных методов  соединения  блоков в  лоскутное полотно! Легко, просто, на все случаи!
*
Курс состоит из 11 уроков с небольшими практическими домашними заданиями.
*
Продолжительность курса 12 недель. По окончанию обучения у вас будет готовый образец всех изученных вариантов сборки, плюс, для закрепления самых сложных методов мы сошьем ланчматы.
*
Незаменимая возможность узнать много нового. Особенно для тех, кто не любит стегать большие работы и не имеет возможность отдать их на стежку владельцам лонг арм!
*

Полная стоимость курса - 35$ (2600руб.)
*
Для тех, кто сделает репост этого сообщения в соц. сетях  дополнительная скидка -  3$ (200руб.)

Оплата через PayPal.
Реквизиты для оплаты  будут отправлены  в личном сообщении.

В этот раз он будет проходить на двух площадках. Первая, как всегда здесь, на сайте Серендипити. Я все же считаю , что именно в таком формате обучение более эффективно. Но из-за того, что многие просят проводить курсы в Инстаграме, попробую параллельно провести курс и там.
Поэтому, кто захочет пройти обучение, пишите в личку , чтобы получить реквизиты для оплаты, и одновременно делайте пометку, на какой площадке вы хотите обучаться .
Курс очень эффективный, дающий хорошие практические навыки .
« Последнее редактирование: 25 Август 2020, 08:42:27 от Гульнара Полянская »
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Musko, Kolgan, Гранатик, Nita, flamingo, Mari, SVneo, Андреева Галина, Slana, Галина И., tak_sew, Пыжова Ирина, Ирина4сына, Астролябия

Оффлайн Гульнара Полянская

Оплата производится через PayPal   следующим образом:

1. Заходите на сайт https://www.paypal.com/ru
  и выбираете регистрацию в личном кабинете.

2. Заполните все данные  в анкетах, подтвердите свой емейл (письмо придёт к вам на почту) и привяжите свою банковскую карту. Банковский счёт привязывать вам не нужно, поэтому можете пропустить этот момент.
При оплате с вас снимут проценты за перевод. Это примерно 4,2-4,5% от суммы. Обратите на это внимание!

Особенно обратите внимание на пункт - сколько должен получить получатель!т.е.должна стоять цифра к получению. Вы её сами ставите в этом окошке



3. Всё готово к отправке! Я отправила пробный платёж и всё успешно прошло

Перед оплатой напишите в этой теме или в личном соообщении, чтобы я могла вам дать реквизиты .
Если у вас есть другие предложения по оплате, рассмотрим.
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: flamingo

Оффлайн TaschaRy

А можно уточнить, все методы связаны с уже простеганными блоками? Или, может быть, чуть подробнее о курсе?
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2019, 19:39:37 от TaschaRy »
 

Оффлайн Musko

Ура!!! Дождались!  Там столько полезной информации!  :good2:  Я была у Ирины на таком МК, только не в Питере, а в Москве, во время Квилтфеста.  Мне не хватило того, что осталось в памяти и на фото, чтобы систематизировать все способы соединения блоков, которые показала нам Ира. Поэтому я ждала этот курс с нетерпением, даже отложила сборку квилта! А нам, прошедшим московский МК, скидки будут?
  • Швейная машинка: Janome Memory Craft 7700
С уважением, Светлана (Musko)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, SVneo

Оффлайн flamingo

  • Преподаватель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3628
  • Поблагодарили: 5063 раз(а)
  • Как узнать, если не попробовать!
    • Имя: Ирина
    • Расположение: Украина-USA
А можно уточнить, все методы связаны с уже простеганными блоками? Или, может быть, чуть подробнее о курсе?
Наталья,  не совсем поняла ваш вопрос. но отвечу,  если в десятку не попаду  :D задавайте более конкретные вопросы, с удовольствинм отвечу ;)
Курс предполагает методы сборки уже готовых блоков, собранных в сэндвич и простеганных. Их можно применить , как к уже готовым блокам или готовым  частям топа, так и  при пошиве новых работ.
  • Швейная машинка: Pfaff Passport 2.0, Babylock Espire
 

Оффлайн flamingo

  • Преподаватель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3628
  • Поблагодарили: 5063 раз(а)
  • Как узнать, если не попробовать!
    • Имя: Ирина
    • Расположение: Украина-USA
Musko, Светочка, это - моя ошибка, не в Питере, а в Москве. Именно для вас курс бесплатный. Из-за некоторых организационных моментов и проблем с машинками, материал пришлость просто прогнать, чтобы уложиться в отведенное время. сейчас , я думаю, вы сможете все освежить в памяти, пополнить пробелы и не торопясь все усвоить. И моя совесть будет спокойна, что я все вам дала . :girl_in_love:
  • Швейная машинка: Pfaff Passport 2.0, Babylock Espire
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Musko, Галина И.

Оффлайн Олюшка

Ирина, постараюсь выполнить все задания курса, если меня запишите.
  • Швейная машинка: Джаноме
 

Оффлайн flamingo

  • Преподаватель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3628
  • Поблагодарили: 5063 раз(а)
  • Как узнать, если не попробовать!
    • Имя: Ирина
    • Расположение: Украина-USA
Олюшка, обязательно запишем! :tender:
  • Швейная машинка: Pfaff Passport 2.0, Babylock Espire
 

Оффлайн Гульнара Полянская

это - моя ошибка, не в Питере, а в Москве.
значит в 1-ом сообщении нужно поправить это?
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Slana

Запишите меня, пожалуйста. Полную оплату сделаю перед началом курса, заранее сейчас пока сложно.
Спасибо  :girl_in_love:
  • Швейная машинка: Janome Horizon Memory Craft 9400 QCP
 

Оффлайн Весна

Я открыла для себя очень интересный сайт.. Сейчас прохожу курс.. Но.. Запишусь и на этот.. Очень много простеганные блоков и не оформленных. Как будто для меня придуман курс. С ВАМИ.. По оплате сейчас сконцентрируюсь и 21 я с вами.. Репост можно фото скрина и на площадке инстаграмм и в контакте? И ссылку на курс?
 

Оффлайн Весна

я попробую через пэй пал.но через сбербанк можно?))))
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Весна, только через Pay Pal. Ирина живет в США
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Весна

Оффлайн flamingo

  • Преподаватель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3628
  • Поблагодарили: 5063 раз(а)
  • Как узнать, если не попробовать!
    • Имя: Ирина
    • Расположение: Украина-USA
значит в 1-ом сообщении нужно поправить это?
Пожалуйста  :reverans:
Slana, договорились :reverans:
Очень много простеганные блоков и не оформленных. Как будто для меня придуман курс. С ВАМИ.. По оплате сейчас сконцентрируюсь и 21 я с вами.. Репост можно фото скрина и на площадке инстаграмм и в контакте? И ссылку на курс?
да,это - проблема многих, поэтому я и решила все свои знания собрать в одном курсе ;) А потом будем ждать ваши готовые работы :kavalerist:
Можете репост сделать на любом удобном для Вас ресурсе со ссылкой на курс :reverans:
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2019, 19:55:19 от flamingo »
  • Швейная машинка: Pfaff Passport 2.0, Babylock Espire
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Весна

Оффлайн flamingo

  • Преподаватель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3628
  • Поблагодарили: 5063 раз(а)
  • Как узнать, если не попробовать!
    • Имя: Ирина
    • Расположение: Украина-USA
Slana, договорились :reverans:
Очень много простеганные блоков и не оформленных. Как будто для меня придуман курс. С ВАМИ.. По оплате сейчас сконцентрируюсь и 21 я с вами.. Репост можно фото скрина и на площадке инстаграмм и в контакте? И ссылку на курс?
да,это - проблема многих, поэтому я и решила все свои знания собрать в одном курсе ;) А потом будем ждать ваши готовые работы :kavalerist:
Можете репост сделать на любом удобном для Вас ресурсе со ссылкой на курс
  • Швейная машинка: Pfaff Passport 2.0, Babylock Espire
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Весна