Клуб SERENDIPITY > * Шьём * Показываем * Совместные проекты *

Обучающий курс от Flamingo "СБОРКА КВИЛТА БЛОКАМИ"

(1/16) > >>

Гульнара Полянская:
С 5 сентября стартует курс "Сборка квилта лоскутными блоками!

Вы узнаете 9 различных методов  соединения  блоков в  лоскутное полотно! Легко, просто, на все случаи!
*
Курс состоит из 11 уроков с небольшими практическими домашними заданиями.
*
Продолжительность курса 12 недель. По окончанию обучения у вас будет готовый образец всех изученных вариантов сборки, плюс, для закрепления самых сложных методов мы сошьем ланчматы.
*
Незаменимая возможность узнать много нового. Особенно для тех, кто не любит стегать большие работы и не имеет возможность отдать их на стежку владельцам лонг арм!
*

Полная стоимость курса - 35$ (2600руб.)
*
Для тех, кто сделает репост этого сообщения в соц. сетях  дополнительная скидка -  3$ (200руб.)

Оплата через PayPal.
Реквизиты для оплаты  будут отправлены  в личном сообщении.

В этот раз он будет проходить на двух площадках. Первая, как всегда здесь, на сайте Серендипити. Я все же считаю , что именно в таком формате обучение более эффективно. Но из-за того, что многие просят проводить курсы в Инстаграме, попробую параллельно провести курс и там.
Поэтому, кто захочет пройти обучение, пишите в личку , чтобы получить реквизиты для оплаты, и одновременно делайте пометку, на какой площадке вы хотите обучаться .
Курс очень эффективный, дающий хорошие практические навыки .

Гульнара Полянская:
Оплата производится через PayPal   следующим образом:

1. Заходите на сайт https://www.paypal.com/ru
  и выбираете регистрацию в личном кабинете.

2. Заполните все данные  в анкетах, подтвердите свой емейл (письмо придёт к вам на почту) и привяжите свою банковскую карту. Банковский счёт привязывать вам не нужно, поэтому можете пропустить этот момент.
При оплате с вас снимут проценты за перевод. Это примерно 4,2-4,5% от суммы. Обратите на это внимание!

Особенно обратите внимание на пункт - сколько должен получить получатель!т.е.должна стоять цифра к получению. Вы её сами ставите в этом окошке

3. Всё готово к отправке! Я отправила пробный платёж и всё успешно прошло

Перед оплатой напишите в этой теме или в личном соообщении, чтобы я могла вам дать реквизиты .
Если у вас есть другие предложения по оплате, рассмотрим.

TaschaRy:
А можно уточнить, все методы связаны с уже простеганными блоками? Или, может быть, чуть подробнее о курсе?

Musko:
Ура!!! Дождались!  Там столько полезной информации!  :good2:  Я была у Ирины на таком МК, только не в Питере, а в Москве, во время Квилтфеста.  Мне не хватило того, что осталось в памяти и на фото, чтобы систематизировать все способы соединения блоков, которые показала нам Ира. Поэтому я ждала этот курс с нетерпением, даже отложила сборку квилта! А нам, прошедшим московский МК, скидки будут?

flamingo:

--- Цитата: TaschaRy от 02 Ноябрь 2019, 19:38:04 ---А можно уточнить, все методы связаны с уже простеганными блоками? Или, может быть, чуть подробнее о курсе?

--- Конец цитаты ---
Наталья,  не совсем поняла ваш вопрос. но отвечу,  если в десятку не попаду  :D задавайте более конкретные вопросы, с удовольствинм отвечу ;)
Курс предполагает методы сборки уже готовых блоков, собранных в сэндвич и простеганных. Их можно применить , как к уже готовым блокам или готовым  частям топа, так и  при пошиве новых работ.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии