Клуб SERENDIPITY > * Шьём * Показываем * Совместные проекты *

ДОМАшний плед

<< < (2/8) > >>

ИрВасик:
Так, девочки, по порядку ;)
Туся, Наташ, не вижу смысладавать сразу много блоков, цель СП не собрать информацию в закрома, а шить, ну по крайней мере я это так понимаю. И как всегда, всё же в каждом конкретном случае обсуждаемо и рещаемо по поводу неуспевания ;).
alexcut,  Лен, так мы же и участвуем в СП, чтобы какое-то время пожить именно в этом СП :), и да, про соц.сети ты правильно поняла, если это ВК, даешь здесь ссыль, я вижу-тебе доп.скидка.
Девочки, да вы можете шить и медленнее, для этого и срок СП довольно большой, вы просто не получите доп.блоки-бонусы. Собственно в этом моё поощрение быстрого пошива :).
TaschaRy,  ничего странно не получается ???, 20 блоков вы получаете в любом случае безо всяких доплат. После отшива в срок 15 блоков у вас будет доступ именно к 21…25 блокам.
А про размеры-это именно небольшой мобильный пледик, и в машину с собой взять, и перед телевизором ножки укрыть ;), а не покрывало 2х2м, но с другой стороны размеры вполне реально увеличить при желании или повторением блоков в другом цветовом сочетании, или увеличением бордюров, ну и доп.блоки за скорость никто не отменял.

И собственно, почему вы решили, что 2-3 дня на один блок это мало?!? Если действительно решить шить, то всё более, чем реально, у меня один блок занимал 3-4 часа с пошаговм фотографированием, а для вас вся технология пошива и все расчеты готовы, садись и шей ;), правда-правда ;)!
Если еще есть уточнения, милости прошу, пишите  ;).

alexcut:
ИрВасик, про сроки пошива я с тобой совершенно согласна, я ДД шила все ежемесячное задание за 2, реже 3, иногда и один вечер.. Но там промежутки между заданиями были больше, была возможность сделать что-то еще. Ты же знаешь, что у нас вечно всякие необходимости вырастают, стоит только влезть в какое-нибудь СП. А тут еще и новый год на носу..
Вот смотри, правильно ли я понимаю. Задание выкладывается раз в три дня, если к следующему заданию предыдущее готово, то ты молодец.
А если так - выкладывать раз в неделю и молодец тот, кто сдал в первые три дня? :blush:
Удлиняется, конечно, общее время СП... Но и можно будет успевать всякие срочности-необходимости сделать. :kavalerist:
Кстати, а размер можно и раскладкой изменить. Если все 25 блоков бустить на бордюр, а в середину какой-то красивый отрез поставить, то получится 73-74", это почти 190 см! Куда уж больше.. И в середнке чего-нибудь настегать шедеврального :tender:

Туся:
alexcut,  а я поняла что будет как в других СП _этапы , сделал 1блок ,добро пожаловать в слдующий этап и тд
За неделю надо отшить 3 блока   :kavalerist:

ИрВасик:
alexcut, про неудобные сроки, недостаток времени и т.д. и т.п. у меня ответ один ;)
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье-это множество возможностей,
А нежеланье-множество причин!
(Гениальный Эдуард Асадов ;) ;)!!!)

Выбор всегда за вами ;)!!!

А у меня еще один вариант участия в СП для быстрых решительных и не откладывая в долгий ящик ;) ;)

Старт СП ДОМАшний плед 7 октября (о-о-очень благоприятный день для начала знаковых приметных работ для осуществления мечт и желаний, а поскольку домики, то именно жилищных ;)!!!)
   
В течение 5 недель (7, 14, 21, 28 октября и 4 ноября) последовательно открывается доступ к МК по пошиву 5 блоков-домиков (без обязательного отчета по отшитым блокам, но с ограничением по времени доступа к МК), всего 25 блоков +4 недели дополнительно доступ к МК (до 10 декабря)

Для каждого блока разработан подробный МК, который включает в себя:
  -фото готового блока с лицевой и изнаночной стороны
  -фото деталей кроя с размерами (размеры только в дюймах!!!)
  -технологию пошива с пошаговыми фото, сопровождающимися подробным описанием всего процесса пошива

  Стоимость участия в СП 2400 рублей
  При оплате до 5 октября Вы получаете самую ВЫГОДНУЮ СКИДКУ в размере 700 рублей и цена для Вас будет СА-А-А-АМОЙ НИЗКОЙ из возможных за комплект из 25 МК и составит 1700 рублей

Туся, да ;)

Гульнара Полянская:
Отличное предложение!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии