Клуб SERENDIPITY > * Шьём * Показываем * Совместные проекты *

ДОМАшний плед

(1/8) > >>

ИрВасик:
"ДОМАшний плед" Совместный Пошив

С удовольствием приглашаю всех-всех-всех сшить для себя любимых и для своих любимых уютный ДОМАшний плед.
,
,,,

Размер блока-домика 10-1/2" (без учёта ширины разделительных полос)
Размер квилта из 20 домиков 59-1/2""х71-1/2" (ориентировочно 150см х 180см)
Размер квилта из 25 домиков 71-1/2"х71-1/2" (ориентировочно 180см х 180см)

Как будет проходить СП:

I  ВАРИАНТ
для быстрых решительных и не откладывая в долгий ящик

Старт СП ДОМАшний плед 1 ноября 2019 г 
Каждые 10 дней (1,10, 20 ноября и 1 декабря) последовательно открывается доступ к МК по пошиву 5 блоков-домиков, всего 20 блоков +дополнительный доступ к МК до 31 января 2020 г.
Для тех, кто до 10 декабря отчитывается обо всех отшитых блоках, будет доступен БОНУС в виде МК для пошива ещё 5 домиков!!! Совершенно бесплатно ;)!!!

Для каждого блока разработан подробный МК, который включает в себя:
  -фото готового блока с лицевой и изнаночной стороны
  -фото деталей кроя с размерами (размеры только в дюймах!!!)
  -технологию пошива с пошаговыми фото, сопровождающимися подробным описанием всего процесса пошива

Стоимость участия в СП:
при оплате по 30 октября включительно СА-А-А-АМАЯ НИЗКАЯ из возможных, и за комплект из 25 МК составит 2400 рублей 1700 рублей

II ВАРИАНТ
для тех, кому надо поразмышлять, и просто побольше времени

Проект рассчитан ориентировочно на 2 месяца, начало 3 ноября 2019 г

20 блоков-домиков, на отшив каждого отводится 2-3 дня, для каждого блока разработан подробный МК, который включает в себя:
  -фото готового блока с лицевой и изнаночной стороны
  -фото деталей кроя с размерами (размеры только в дюймах!!!)
  -технологию пошива с пошаговыми фото, сопровождающимися подробным описанием всего процесса пошива

-только для тех участниц СП, кто отчитается о 15 отшитых блоках в срок или ранее, будет доступен БОНУС в виде МК для пошива ещё 5 домиков!!! Совершенно бесплатно ;)!!!

-доступ к материалам МК предоставляется до 1 апреля 2020г.

Стоимость участия в СП при оплате по 30 октября включительно 2400 рублей 1700 рублей!!!

Дополнительные приятности :girl_in_love: :girl_in_love: :give_heart: :give_heart:!!!
Для всех участниц СП на время всего СП (т.е до 1 апреля 2020г.) будет также доступен МК по пошиву бомбон-одеялка, пледа, подушки ;)

На все вопросы с удовольствием отвечу ;), только не молниеносно :blush: ;)!!!
По вопросам оплаты в ЛС ;)!!!

ИрВасик:
 ;)

Туся:
ИрВасик, смущает срок отшива блока 2-3 дня   ??? чуть замешкался и  безнадежно отстал  :'(   Или ты дашь сразу много блоков и их можно будет сшить в своем ритме все сразу ?

alexcut:
Да, чтобы отчитаться о 15 блоках в срок, это от месяца до полутора придется жить в этом режиме...  ???
У меня когда случается 3 дня подряд работа , я домой прихожу к 9 вечера и шить уже не могу, просто ни времени, ни сил не остается..
 А вот еще глупый вопрос, простите..  :blush: А в соцсетях как надо делиться? если я в контакте на своей стене повешу, это считается, или еще как-то надо?

TaschaRy:
Знаете, как-то странно получается. Покрывало состоит из 20 блоков (и так маловато выходит по размерам). Если я не успеваю шить в срок (в довольно высоком темпе), то получу мастер-классы только 15 блоков. И потом нужно доплачивать, чтобы дошить до конца? Или как? 5 дополнительных блоков были бы бонусом, на мой взгляд, если бы они были 21-25. Зачем тогда информации висеть до апреля? Объясните пожалуйста, возможно, я что-то недопоняла.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии