Клуб SERENDIPITY > * Шьём * Показываем * Совместные проекты *

Блок месяца 2020

(1/33) > >>

flamingo:
Бом,бом, тили тили бом, начинаем наш BOM!
BOM - Block of the Month - блок месяца. Когда неторопясь шьется один или несколько однотипных блоков в месяц, а к концу года так незаметно  получается новое  одеялко- квилтик.
Такие проекты очень популянры в Америке, они шьются в клубах, онлайн, только по схемам или по схемам и набором тканей к ним. Выбор очень велик, и лоскутницы с удовольствием в них участвуют.
Давайте и мы с вами сошьем квилтик к следующему новому году, порадуем себя и своих близких, создадим праздничное настроение в доме.



Размер  готового квилта -59" на 69". Размер блока  - 9"на 9".
Но наш курс будет немного нестандартным. Кроме  того, что в итоге у вас будет новая работа, мы на примере предлагаемых блоков рассмотрим различные быстрые техники, попробуем разобраться, что же они собой представляют, узнаем  некоторые  "волшебшые" числа, которые  помогут с легкостью сделать рассчеты раскраиваемых деталей. Рассмотрим принципы и тонкости машинной аппликации. Все МК будут двны с подробным описанием раскроя и пошива с фотографиями. В общем, будет полезно и познавательно.
Кроме того, если вы не хотите шить Рождественский квилт , вы можете  взять курс только по блокам, без  аппликации, и отшить его  в других цветовых предпочтениях, по желанию добавив  свою аппликацию , или вовсе обойтись без нее.
Ну а если не не хочется или не "можется" шить большую работу? Возможно решение и для такого варианта  :D
Почему бы не сшить, например, дорожку  на стол.
Такую

Или такую

А еще такую или....  :laugh2:

Конечно, можно сделать и свою подборку  из предлагаемых в квилте блоков.
Как видите , у нас "фломастеры" любого цвета :D

flamingo:
Условия проекта.
1. Курс начнется с 1 января 2020 года.
До этого времени вы можете  подумать об участии, подготовить ткани.
Приблизительный метраж :
Фоновая ткань - 4,5м
Серая ткань - 2м
Красная ткань - 1м
Зеленая ткань - 1м
И в небольшом количестве понадобится белая ткань, желательно пару разных оттенков для аппликации снега, немного желтой, темно-серой  для некоторых деталей на аапликационных блоках, для них можно смело воспользоваться остатками от предыдущих проектов.

2.Каждый месяц с я января по октябрь  1 по 10 число будут выложены полные МК по очередным блокам .
3.Доступ к следующему  месяцу вы получаете после  предоставления отчета за предыдущий месяц.
4.Сначала будут классические блоки, потом - аппликация. Последние блоки будут в октябре, чтобы у вас осталось время на сборку и стежку .
Стоимость полного курса - 70$ по курсу  ЦБ
Стоимость курса без аппликации - 60$  по курсу  ЦБ
Стоимость отдельного блока - 4$

Не забывайте  учитывать комиссию!
Если у вас есть вопросы, задавайте в этой теме, с удовольствием на них отвечу.
О своём желании присоединиться, пишите здесь  или   в личных сообщениях.

flamingo:
Оплата производится через PayPal   следующим образом:

Инструкция сделана Гульнарой Полянской  :reverans:

1. Заходите на сайт https://www.paypal.com/ru
  и выбираете регистрацию в личном кабинете.

2. Заполните все данные  в анкетах, подтвердите свой емейл (письмо придёт к вам на почту) и привяжите свою банковскую карту. Банковский счёт привязывать вам не нужно, поэтому можете пропустить этот момент.
При оплате с вас снимут проценты за перевод. Это примерно 4,2-4,5% от суммы. Обратите на это внимание!

Особенно обратите внимание на пункт - сколько должен получить получатель!т.е.должна стоять цифра к получению. Вы её сами ставите в этом окошке


3. Всё готово к отправке! Я отправила пробный платёж и всё успешно прошло

Перед оплатой напишите в этой теме или в личном соообщении, чтобы я могла вам дать реквизиты .
Если у вас есть другие предложения по оплате, рассмотрим.

SVneo:

--- Цитата: flamingo от 02 Сентябрь 2019, 08:03:47 ---flamingo63@yandex.ru
--- Конец цитаты ---
Ой, ой,  :kavalerist: :kavalerist:
а просуммируйте мне, пожалуйста скидки  :kavalerist:
у меня и пал есть и платить готова
а уж шить :kavalerist: :kavalerist: я с этими переездами... как там по-американски сказать бы... короче достали они меня, релакс нужен  :give_heart: :give_rose: :give_heart: :yahoo: :heart:
"я уеду Шить в Лондон"
 :heart: :heart: :heart:

Musko:
И я буду шить! Люблю ВОМ из-за их ненапряжности. А с Ирой уж и привыкла что-то шить за столько-то лет!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии