Клуб SERENDIPITY > * Шьём * Показываем * Совместные проекты *

Покажите что сшили, и мы вас похвалим!

<< < (536/538) > >>

VESNARED:
Катя носит комбез из футера с утра...Села сшила полегче,из кулирки.

Ирина Серегина:
Всем здравствуйте!
Закончился фестиваль лоскутного шитья в Коломне. Четыре моих работы принимали участие в разных номинациях. Одна из них получила диплом жюри и презентик. История работы такова: моя мама была замечательной вышивальщицей в технике "художественная гладь". Ее картины до сих пор просят у меня для участия в выставках. Ею было вышито множество салфеток, скатертей, блузок и даже платьев. Все это, конечно, успешно сносилось за 50- 70 лет. Но выбросить такую красоту не поднималась рука. В своем панно я использовала фрагменты этих вышивок, предварительно их отреставрировав.



liubov:
Ирина! Чудесная работа! Очень изящная! У меня тоже хранятся несколько работ моих двоюродных сестер, выполненных в 40-50 годы в технике вышивка крестиком.Одну я оформила, а другие ждут своего часа.

Гульнара Полянская:
Ирина Серегина, Поздравляю вас с выходом на фестивали. Не бойтесь шить, не бойтесь выставляться.! У вас получилась очень душевная работа. :heart:

л-юд-а:
Ирина Серегина, очень душевно получилось,у меня мама тоже в свое время много вышивок сделала.надо бы мне тоже их как то собрать в одну работу,а то лежат скатерки и салфетки .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии