collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 162
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63255
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Японский рюкзак-майка. Вопросы, обсуждения, советы.  (Прочитано 53933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Якута

Tampa, Люда!Очень симпатичная сумка получилась!Нежненькая такая!Скажи пжлста,когда обрабатывала внутренний круг,полукольца как обходила-прерывала строчку несколько раз,да?Чотта я туплю!А боковинку насколько уменьшила?Я на этих местах застопорилась!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: lyubchik, Tampa

Оффлайн Drazhnikova

kama, Альфия, сумка получилась очень творческая, с учётом личных предпочтений, а я всегда за творческий подход и доработку модели под себя. И тебе взаимно спасибо за участие!

Tampa, Мила, с коллегами твоего мужа я солидарна, там есть от чего свернуть головы, выглядишь потрясающе хорошо!!! Грамотный швейный подход и по цвету мне ОЧЕНЬ нравится, пожалуй это у нас первый 100% весенний вариант декора.
  • Швейная машинка: Bernina 1405, Pfaff coverlock 4852
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Татьяна Петровна

Оффлайн Tampa

Мила, kama,Якута, спасибо за отзыв, приятно  :blush:
Якута, Да, строчку прерывала, один раз и на внутреннем круге и на внешнем. Одного раза достаточно, просто начинаешь возле кольца, а когда заканчиваешь, его можно отодвинуть на уже прошитый участок  :ok: Длина бочка у меня 94 см.

Drazhnikova, Наташенька, спасибо!  :give_rose: Самой-то так нравится  :yahoo: Ещё сошью, точно! 
« Последнее редактирование: 16 Март 2019, 16:45:00 от Tampa »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ирин@, Якута, Drazhnikova, Татьяна Петровна

Оффлайн Мила

Drazhnikova, Наташенька, огромное спасибо за МК, с тобой шить одно удовольствие, всё чётко и понятно. Рюкзак я сшила уже давно, но никак не могу попасть в мастерскую, чтобы поставить хольтинены на ушки, поэтому показываю то что есть на сегодня. Кнопку отогнать от рюкзака не смогла, поэтому уж фото с ней  ;)

Ушки будут из кожи. Как поставлю, то покажу во всей красе.
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.
 

Оффлайн alexcut

Мила, Люда, и не надо ее отгонять, наличие котика - залог успешной фотосессии ;)
Ну, и наличие хорошенького рюкзачка, конечно, тоже приветствуется :laugh2: :good2: :good2: :good2:
Tampa, Люд, правда, весенний-летний такой получился :girl_in_love:
Дамочки, какие вы все молодцы :give_rose:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мила

Оффлайн bimka

Мила, Tampa, kama, какие вы молоды! У всех замечательные сумочки-рюкзачки получились!
А я в процессе... Простегала, но теперь ищу окантовку, пока не подобрала.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Drazhnikova

Оффлайн VESNARED

Мила, ты не делала боковые кармашки ? Как мне нравится твоя ткань !
Мне сегодня приятельница приволокла джинсы  ;D. И говорит- как я хочу ходить одна с таким рюкзачком. Я уржалась ! Я ей отвечаю- в любом случае ты уже вторая !
Я после отпуска буду щить себе из кз. С кантом. Так хочется,так хочется, но физически не успеть...
 

Оффлайн Мила

VESNARED, Оля, не стала делать. Помнишь шили сумку Карманов много не бывает, так вот там тоже были кармашки, так я их не использую, вот и решила здесь тоже не делать.
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: VESNARED

Оффлайн Drazhnikova

Мила, очень удачно подобрана ткань для этой модели, а уж кожаные ушки  :good2: Очень хочу себе на будущее сумку или рюкзак с кож.галантереей, идей полна голова )
  • Швейная машинка: Bernina 1405, Pfaff coverlock 4852
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мила

Оффлайн kama

Мила, шикарная сумочка получилась, летняя.  :give_heart: Лохматый контроль принял! :yahoo:
 

Оффлайн Мила

kama, этот лохматый контроль ничего делать не даёт, всё время на руки лезет . Вот завела себе дитё малое  :laugh2:
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ольга Леонова

Оффлайн Oberhalt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Поблагодарили: 38 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Если голова болит , значит она есть!
    • Имя: Натали
    • Расположение: МО , г. Железнодорожный
Я закончила свой рюкзачок, большое спасибо за этот СП. Всё очень понятно и доступно. Шить мне его понравилось, думаю сошью ещё. С фотохостингом так и не подружилась (не могу я с телефона найти настройки с уменьшением размера), поэтому оставляю ссылку на ИГ, надеюсь это не противоречит правилам. https://www.instagram.com/p/BvJhQUkH0pDfr8XdfP-6hyKDnjqtMauZWySvbo0/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1as6yoy12c2xe
  • Швейная машинка: Janome QC1M
Если голова болит , значит она есть!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tanya, lyubchik, Ирин@, VESNARED, bimka, Elena, Ольга Леонова, Якута, Drazhnikova, verol, Татьяна Петровна

Оффлайн Маиса

Доброе утро, девочки! Дошила я свой рюкзак, ждала солнышко, но его нет, поэтому фото не очень....  Наташа, большое спасибо за МК,  :reverans:   так бы, наверное, никогда бы и не собралась пошить рюкзак. Это мой первый рюкзак.  :give_rose:
, ,


  • Швейная машинка: Джаноме QC 2325
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: butterfly, Tanya, Ирин@, Дулька, Tampa, VESNARED, bimka, xoma4ok, л-юд-а, Mari, Таня, Mazzi, Ольга Леонова, Nina, Stanya82, mahno, Якута, Drazhnikova

Оффлайн Мила

Маиса, всё отлично получилось, классный рюкзачок! :good2:
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Маиса

Оффлайн Oberhalt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Поблагодарили: 38 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Если голова болит , значит она есть!
    • Имя: Натали
    • Расположение: МО , г. Железнодорожный
Ещё раз, большое спасибо за СП!
  • Швейная машинка: Janome QC1M
Если голова болит , значит она есть!