collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 161
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63256
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Японский рюкзак-майка. Вопросы, обсуждения, советы.  (Прочитано 53979 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн homyak

Добрый день, дорогие рукодельницы. Я записалась на пошив рюкзака, но пока могу только любоваться на ваши прекрасные изделия. Надеюсь, что успею его сшить до того, как закроется мастер класс. А пока хочу показать рюкзак, который я сшила летом на мастер классе в магазине Лоскутные чудеса в Санкт-Петербурге. Тоже японский с боковым входом, очень легко шьется.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tanya, Tampa, bimka, xoma4ok, Mari, Таня, Mazzi, Ольга Леонова, Stanya82, mahno, Drazhnikova, Маиса, Елена Вадимовна

Оффлайн л-юд-а

homyak, -симпатичный рюкзачек,только не поняла вход боковой- вы написали,а молния мне показалась короткой-удобно ли?хотелось бы подробнее рассмотреть,интересно
 

Оффлайн bimka

homyak, очень симпатичный рюкзак! Нужно пойти поискать, что за магазин у нас такой.
Девочки, я тоже свой шью. Осталось ушки и лямки, но пока эту неделю никак не продвинуться, работой засыпало... А так хочется пошить...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Drazhnikova

Оффлайн homyak

л-юд-а, там молния длинная, вот домой приеду через 2 дня, сделаю фото и еще раз покажу. На фото вхо в рюкзак не виден, видно только карман.
.bimka, магазин на Малой Посадской, там постоянно разные уроки проводят. Очень много ткани и все очень дорого.
« Последнее редактирование: 20 Март 2019, 22:06:35 от homyak »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: bimka

Оффлайн Марго

Мила, шикарный рюкзачок! Скажите, вы боковинки с центральными частями сшивали вручную или на машине? На фото с кисой кажется, что на машине.
 

Оффлайн ui-olga

Здравствуйте всем! Вот и мой рюкзак готов! Осталось поставить хольнитены и кнопки, чуть позже сделаю, когда муж с вахты приедет, поможет.   Рюкзачек получился отличный, среднего размера, ширину дна сделала 11 см, внутри поставила дополнительную перегородку. Стегала на поролоне 5 мм, остался от перетяжки сидений в машине, тоже когда то заказывали в Шумке   :) 

 
 

Наташа Drazhnikova, большое спасибо, что поделились такой замечательной выкройкой и мастер-классом, шить в такой дружной команде одно удовольствие   :reverans: 
А рюкзак еще в процессе работы уже застолбила моя мама, на дачу собирается с ним ездить  :D
  • Швейная машинка: Janome 6260 QC
 

Оффлайн Якута

Я тоже хочу показать свой недошив,осталось только блочки поставить и ремешки прицепить,купила карабины,но они не подходят,как схожу в магазин,так и закончу!Наташе Дражниковой СПАСИБО за МК,все совместники,с тобой,Наташа,очень удачные,и по подаче материала,и по результату!,,,,





Оффлайн Туся

Якута,  очень нравится   :clapping:
ui-olga,  прелесть  :good2:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Екатерина Круглова, Якута, ui-olga

Оффлайн Nadin

Мила, Маиса, Oberhalt, Якутаui-olga, девочки у всех рюкзаки чудесные! И все они разные - просто пррелесть.  Я свой закончила, но флешка от фотоаппарата что-то перестала читаться компьютером, а с телефона я пока еще не научилась вставлять и он ( телефон) меня пускает на форум только как гостью. Зато получив заряд на переделку джинсов сшила дорожную сумку и шью еще 2 таких же рюкзака.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Якута, ui-olga, Drazhnikova, Маиса

Оффлайн Oberhalt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Поблагодарили: 38 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Если голова болит , значит она есть!
    • Имя: Натали
    • Расположение: МО , г. Железнодорожный
Nadin, благодарю. Я тоже с телефона не смогла фото вставить по правилам, пришлось мужа теребить с компьютера это сделать
  • Швейная машинка: Janome QC1M
Если голова болит , значит она есть!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Drazhnikova

Оффлайн Tanya

Девчата, какие чудесные рюкзаки у всех! Глаза разбегаются! И все хочется повторить  :give_rose: я тоже Сшила, но никак лямки не сделаю, вот закончу и покажу, и да, с телефона сложно вставлять ссылки с vfl, во всяком случае мне, не всегда получается скопировать и вставить корректно. Молодцы, девчата! Мотиваторы мощные  :kavalerist:  :good2:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Drazhnikova, Маиса

Оффлайн VESNARED

Какие рюкзачки посыпались !!! Красота ! Скоро каждый день будем рассматривать новенькие !
 

Оффлайн bimka

Девочки, всем привет. Я тоже дошила свой рюкзачок!  :yahoo: Пока без лямок (стропы не хватает, жду открытия магазина  ;D ;D). Шила немного по другой технологии - внутренними швами сшивала. У Наташи там был такой на фотографиях. Невестка выбрала такую модель, а это ей подарок на день Варенья.
Наталья Дражникова, Наташа, спасибо за такой замечательный МК. :give_heart: :give_rose: Одна бы , наверное не решилась шить, а в нашей замечательной компании - легко!

Себе любимой тоже такой хочу сшить обязательно.
Забыла написать самое главное - рюкзачок получился СУПЕР!!! очень нравится!
Ну, вот. Теперь все готово!!! Ура! Наташенька, СПАСИБО!


« Последнее редактирование: 23 Март 2019, 11:28:26 от bimka »
 

Оффлайн Серединка

bimka, супер!очень нравится твой рюкзачок!!!  :give_heart: :heart:
Ух ты,как ты вышла из положения с креплениями ручек,молодец!  :clapping: :good:
Якута, us-olga у вас тоже рюкзачки-заглядение!!!  :heart: :good2:
« Последнее редактирование: 23 Март 2019, 10:41:50 от Серединка »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: bimka, Екатерина Круглова, Якута, ui-olga

Оффлайн truawerda

Второй вариант, с небольшими изменениями. Ручка даже кожаная. Подкладка из той же ткани, что и бейка. Боковые карманы опустила на 2 см, колокольчики придумала для крепления колец.

« Последнее редактирование: 23 Март 2019, 22:20:00 от truawerda »
Как жить если не шить?