collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 210
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63256
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31


Автор Тема: Японский рюкзак-майка. Вопросы, обсуждения, советы.  (Прочитано 54004 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн truawerda

VESNARED, Оля, какая там шутка... Всё задокументировано. За 11 лет нашилось  :kavalerist: :D
Ирин@, я тоже про эту дырочку думала, очень соблазнительный вариант...  :good:
Как жить если не шить?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Drazhnikova

Оффлайн Drazhnikova

Ирин@, посмотри вариант Гали Габдуллиной, что я показывала в МК, бочок сделать не до конца, а как раз до ушек, с так называемой дырочкой.


  • Швейная машинка: Bernina 1405, Pfaff coverlock 4852
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ирин@, xoma4ok, НаталияК, Mari, Мила, Якута, Karina, Татьяна Петровна

Оффлайн ИрВасик

...За 11 лет нашилось
truawerda, :o :o мама дорогая, это ж больше 80 сумок в год, обалдеть :rat: :rat: :rat: :good2: :good2: :good2:!!!!
А по поводу ушек-боковинок, мне кажется у truawerda тоже очень неплохой вариант, когда бочок не внутрь заложен, а наружу, толщина тоже хорошо уменьшается :blush:, вот я прям уже наверно возьмусь шить, тем более теперь наконец-то есть на чём.
Из мелких радостей можно сколотить вполне приличное СЧАСТЬЕ!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Якута, Drazhnikova

Оффлайн Туся

Ирина Габова,  уууххх !   ну с новой и старой подружками тебя   :good2:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИрВасик

Оффлайн VESNARED

Девочки, я сегодня получила посыль с экокожей из "Шумки". Вот просто рекомендую ! Купила на пробу. Цена-блеск!,особенно по сравнению с магазином. Качество понравилось, толщина не большая. Точно даже на бытовой машине можно строчить !
Мало того, там бывают скидки на какие то отрезы, я взяла такой красный со скидкой в 50 %. 1,5 м мне обошлись в 189 руб. При ширине 140. Ну, и как всегда, золото и серебро... :blush: ,цена 330 руб за м.
А еще там есть поролончик, для сумок как раз..
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tanya, Ирин@, ЕЛЕНА НИК, Мила, Люша, kuzya, Якута, verol, Елена Вадимовна

Онлайн Гульнара Полянская

VESNARED, ссылку бы сразу вставила в Шумку
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Туся

Гульнара ПолянскаяШумка
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Tanya, ИрВасик, VESNARED, bimka, verol

Оффлайн kuzya

VESNARED, Оля, на Шумке какой  поролон лучше брать на сумки?
 

Оффлайн Дулька

Да, хотелось бы знать, поролон на сетке  - что это за сетка? чем он хорош? или не хорош?
 

Оффлайн Nadin

Drazhnikova, Наташа, спасибо за Мк! Почти дошила рюкзак, осталось пришить ушки и сшить ремни и пришить кнопки.Ушки попробую пришить с помощью шила с ушком - давно лежит, ни разу не пользовалась. Использовала старые джинсы мужа, пропаренный синтепон и ситец. В общем ничего нового не покупала.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tanya, lyubchik, Ирин@, VESNARED, xoma4ok, Elena, NatashaArt, Mari, Мила, Люша, Ольга Леонова, Stanya82, kuzya, Якута, Drazhnikova, verol, Татьяна Петровна

Оффлайн VESNARED

Девочки, я в Шумке только кожзам взяла. Поролон на сетке я видела в обивочном магазине,где мебель перетягивают. У меня простой поролон еще не закончился, я его везде ставлю,проклеиваю дублирином,или с паутинкой приклеиваю спанбонд. Закончится- буду покупать!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мила, kuzya, Drazhnikova

Оффлайн Oberhalt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Поблагодарили: 38 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Если голова болит , значит она есть!
    • Имя: Натали
    • Расположение: МО , г. Железнодорожный
Всем здравствуйте, я у вас здесь новенькая, первый раз попала к вам на форум. Принимаете новеньких?
По поводу поролона на сетке , я его использую в стежке,  мне нравится, за счёт сетки хорошо скользит.

Хочу сказать большое спасибо за этот СП и отдельно за выкройку,которую можно распечатать- для меня это просто спасение.
Вот что у меня на сегодня получилось :

Интересная модель, будем продолжать
« Последнее редактирование: 13 Март 2019, 22:47:42 от Гульнара Полянская »
  • Швейная машинка: Janome QC1M
Если голова болит , значит она есть!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: bimka, xoma4ok, Мила, Ольга Леонова, Марго, Якута, Drazhnikova

Онлайн Гульнара Полянская

Oberhalt, Наташа, размер фото очень большой. Перезалейте пожалуйста. размер превью 1024*768
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Oberhalt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Поблагодарили: 38 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Если голова болит , значит она есть!
    • Имя: Натали
    • Расположение: МО , г. Железнодорожный
Гульнара Полянская, здравствуйте, проблема в том, что с телефона не могу найти меню настройки загрузки, где надо поставить галочки :(
  • Швейная машинка: Janome QC1M
Если голова болит , значит она есть!
 

Онлайн Гульнара Полянская

  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Татьяна Петровна