collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 174
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63256
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Заказываем продукцию EQ  (Прочитано 69799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Заказываем продукцию EQ
« Ответ #15 : 26 Сентябрь 2017, 22:19:40 »
Та71тьяна, Татьяна, добро пожаловать в Клуб!
на он-лайн покупку я вам не нужна, вы это делаете сами напрямую с сайта разработчика.
Оплата с любой карты Виза...
не советую брать мини-программу, скучно будет...Не смогла найти таблицу сравнения, но там половина возможностей от основной программы.

Если нужна будет помощь по навигации на сайте при покупке EQ7 он-лайн - пишите, свяжемся в скайпе я вам помогу
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн zveta

Re: Заказываем продукцию EQ
« Ответ #16 : 27 Сентябрь 2017, 05:17:50 »
zveta, Как я писала ранее вышивальное приложение у вас установится только на EQ7. Т.е. на 2 ключа.
там установочный диск, как вы его друг другу будете передавать?
по блокам, калейдоскопам, и Дорогой Джейн - тоже самое...

Гуля, еще раз - для тех, кто в шлемофоне. Я так понимаю покупается программа, в ней два ключа - это на два компьютера (Или на два моих компа или можно на два разных с разными эйпи адресами, но для этого нужно, чтобы была одна почта электронная на двоих, так?).

А приложения к  программе  я думала их можно скачать онлайн после оплаты и так же поставить на два компа. Или приложения только на дисках идут? Или я неправильно все говорю?

 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Заказываем продукцию EQ
« Ответ #17 : 27 Сентябрь 2017, 07:41:41 »
zveta,
начинаем всё сначала:
1. Вы приобрели программу EQ7 с двумя ключами, установили на 2 компа (если вы покупали на двоих - то стоит у вас программа тоже на двух компах)
2. Покупаете вышивалку - в ней 2 ключа, и  эту вышивалку вы ставите только на ту EQ7 которую приобрели в п.1. т.е. если покупали Екушку на 2-их, то и вышивалку также можете поделить
Вышивалку не сможете поставить на 2 разных ключа

Дорогая Джейн и Каталог блоков - на дисках, калейдоскопы - на скачивание - и они также устанавливаются на вашу  Екушку
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2017, 07:54:57 от Gulenka »
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Заказываем продукцию EQ
« Ответ #18 : 03 Октябрь 2017, 00:15:09 »
Только что в американской группе прочитала пост - выходит EQ8!!!!  :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Update on EQ8. The full version EQ8 will be available mid-November. The update (for EQ7 ONLY) will be available mid- to late-October. Details to be launched soon.


Обновление на eq8. полная версия eq8 будет доступна в середине ноября. Обновление (только для eq7) будет доступно в середине октября. Подробная информация будет запущена в ближайшее время.
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vmi, Лоскутушка, Дулька, Granja, Гранатик, Lenta, zveta

Оффлайн Дулька

Re: Заказываем продукцию EQ
« Ответ #19 : 03 Октябрь 2017, 08:45:48 »
Gulenka, то есть, мы сможем обновиться?
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Заказываем продукцию EQ
« Ответ #20 : 03 Октябрь 2017, 09:30:34 »
Дулька, да...
посмотрела у них на сайте стоимость обновления с 6-ки до 7-ки - 89,95$ ...
и здесь наверно не меньше будет
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн ДинаС

Re: Заказываем продукцию EQ
« Ответ #21 : 07 Октябрь 2017, 17:59:02 »
Здравствуйте! Хочу заказать EQ7. Какие у неё системные требования? У меня Windos 7 Смогу ли я её установить и работать. и базу блоков обязательно заказывать или в программе уже хоть какая нибудь библиотека есть. У меня EQ5 не лицензионная стоит.  Английского никто в семье не знает. Планирую Ваши курсы обучающие по EQ7 пройти.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Заказываем продукцию EQ
« Ответ #22 : 07 Октябрь 2017, 18:05:47 »
ДинаС, добрый вечер!
Системные требования EQ 7:
для Windows : Windows XP®, Windows Vista®, Windows 7®, Windows 8®, или Windows 10®
для Mac (OS X) : MacOS Version 10.6.8 (Snow Leopard), 10.7 (Lion), 10.8 (Mountain Lion), 10.9 (Mavericks), 10.10 (Yosemite), 10.11 (El Capitan), or 10.12 (Sierra).

Обязательное подключение к интернету.

Т.е. всё в порядке. Вам только нужно определиться - что вы хотите купить :
- программу в коробке
- или программу на скачивание с сайта производителя

В программе уже есть каталог блоков (около 5000 шт)...
Покупать дополнительное приложение совсем не обязательно. Мой совет возьмите сначала программу, а потом уже решите нужне вам ещё дополнительный каталог блоков
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн ДинаС

Re: Заказываем продукцию EQ
« Ответ #23 : 07 Октябрь 2017, 18:39:53 »
Гуля,спасибо! (можно Вас так называть?) А Вы сейчас закупку объявили на  коробки? Что удобнее, а что дешевле? или надёжнее? И сколько примерно будет доставка? Может мне дешевле в Мире шитья купит в Питере (Там сейчас она около 15000).
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Заказываем продукцию EQ
« Ответ #24 : 07 Октябрь 2017, 18:50:10 »
ДинаС, это приятная новость с Миром шитья....раньше там было значительно дороже...  ;)

что удобнее - это решать вам...самый дешёвый и быстрый вариант - купить программу на скачивание у них на сайте...(почтовых расходов нет и ждать не нужно)
если вы приверженец "держать в руках бумажную книгу" - тогда вам коробочный вариант - это чуть подороже, но и самое главное это где-то месяц доставки

по надёжности - американцы одинаково обслуживают оба варианта

ну а если вы любитель всего нового, то может стоит подождать EQ8. Анонс программы обещали выложить в понедельник. Предположительно будет стоить дороже на 80-100 долларов, чем EQ7. Ничего не знаю, что там нового. Сама очень жду.
Но есть какое-то ощущение, что Eq7 - останется рабочей лошадкой
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн ДинаС

Re: Заказываем продукцию EQ
« Ответ #25 : 07 Октябрь 2017, 20:04:53 »
Гуля, а сколько времени на подумать?
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Заказываем продукцию EQ
« Ответ #26 : 07 Октябрь 2017, 20:06:40 »
ДинаС, давайте уже к четвергу (12.10) определимся все...
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Лариса Зива

Re: Заказываем продукцию EQ
« Ответ #27 : 08 Октябрь 2017, 10:06:53 »
Gulenka, посмотрела сейчас, в Мире шитья программа 18104 р.
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Заказываем продукцию EQ
« Ответ #28 : 08 Октябрь 2017, 10:18:16 »
Лариса Зива, ну готовьте деньги...будем на той неделе оформлять заказ...
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Лариса Зива

Re: Заказываем продукцию EQ
« Ответ #29 : 08 Октябрь 2017, 12:00:45 »
Gulenka, я уже готова. Хорошо бы на этой неделе все получилось. Я 15 октября уеду в Петербург на 2 недели. Гуля, адрес можно указать и питерский для доставки? Я думаю туда легче и дешевле отправить, чем в Мурманск... или как?