collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 166
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63255
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: ВЫПУСКНОЙ БАЛ курса "ЛОСКУТНАЯ ЖИВОПИСЬ"  (Прочитано 41054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Туся

Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ курса "ЛОСКУТНАЯ ЖИВОПИСЬ"
« Ответ #30 : 30 Март 2019, 15:42:57 »
Аня,  поздравляю  :give_rose:  вы можете собой гордиться , роза как живая  :clapping:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Аня

Оффлайн Аня

Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ курса "ЛОСКУТНАЯ ЖИВОПИСЬ"
« Ответ #31 : 30 Март 2019, 17:49:20 »
Наташа ,спасибо большое  :tender:,сама не ожидала  :blush:,что такая красота получится :yahoo:,это всё Любовь Юрьевна,под её руководством :heart: :heart: :heart:
« Последнее редактирование: 30 Март 2019, 17:56:50 от Аня »
 

Оффлайн Татьяна Батухина

Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ курса "ЛОСКУТНАЯ ЖИВОПИСЬ"
« Ответ #32 : 30 Март 2019, 20:29:46 »
Аня, Аня, от всей души поздравляю с завершением курса и таким красивым дипломом!!! :) Желаю творческих успехов!!! :preved:
 

Оффлайн Аня

Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ курса "ЛОСКУТНАЯ ЖИВОПИСЬ"
« Ответ #33 : 31 Март 2019, 08:58:13 »
Танечка,спасибо за поздравление,очень приятно :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :reverans: :reverans: :reverans:
 

Оффлайн lkolbaskina

Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ курса "ЛОСКУТНАЯ ЖИВОПИСЬ"
« Ответ #34 : 31 Март 2019, 12:25:25 »
Аня, Аня поздравляю с завершением курса и с получением диплома. Работа у вас классная, и сколько еще можно натворить с таким умением!

  • Швейная машинка: Bernina
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Аня

Оффлайн Ашимова Дана

Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ курса "ЛОСКУТНАЯ ЖИВОПИСЬ"
« Ответ #35 : 31 Март 2019, 12:35:05 »
Какое разнообразие! Одна работа лучше другой :give_rose: Коллекция шедевров! :good:
  • Швейная машинка: Bernina EQ 440 Aurora Bernina 770Gold
 

Оффлайн MariQuilt

Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ курса "ЛОСКУТНАЯ ЖИВОПИСЬ"
« Ответ #36 : 31 Март 2019, 16:06:00 »
Чайковская Мария (MariQuilt)



Мое лоскутное шитье началось с Ксении Дмитриевой, когда я увидела на выставке ее одежду и записалась к ней на мастер-класс по сумкам. Это было в 2009 году. Так и шью с тех пор ) А стежку для меня открыла Любовь Юрьевна, за что очень ей признательна. Развитие курсов по лоскутной живописи наблюдала с самого начала. В первый набор решила, что это вообще не мое и не для меня. Во второй набор опять спасовала – испугал выбор картинки почему-то. Но после того, как я увидела живьем выставку в Суздале в прошлом году с работами учениц – восхищению моему не было предела. И поскольку стежку очень люблю, то рискнула попробовать и сама все это сделать, о чем ни разу пожалела. Курс ПОТРЯСАЮЩИЙ! Все написано гениально просто и понятно. Даже моя художественная безграмотность несколько уменьшилась после его прохождения. Не могу сказать, что было легко. Редко когда уроки выполняла раньше времени, но время рассчитано на каждый урок точно, с нужным запасом, чтобы все успели, поскольку сложность работ все-таки разная. И атмосфера очень доброжелательная на курсе – спасибо всем участницам курса за добрые слова и поддержку! И дополнительный бонус к обучению – возможность наблюдать за процессом создания работ всех учениц – это замечательно интересно!
Моя работа выполнена по рисунку Катарины Кляйн. Я решила назвать ее лаконично «Хризантемы». Размер готовой работы получился 63*95 см. Результатом я очень-очень довольна – картинка мне не перестала нравиться! Это вот панно в процессе работы: подмалевок-базовая стежка-акцентная завершающая стежка:

И правда, завершить работу можно было на любом этапе – и все равно красиво, получилось бы!
Некоторые фрагменты покрупнее:

А это готовая работа уже в интерьере:

Любовь Юрьевна, низкий вам поклон за ваш труд и душевную широту и щедрость!
Эта техника совершенно уникальная! И гениальная!

ДОПОЛНЕНИЕ ОТ ЛЮБОВИ ЛЕЖАНИНОЙ .
МАШЕНЬКА ,  ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРЕКРАСНЫМ ДОСТИЖЕНИЕМ В  НАШЕМ ЛЮБИМОМ РУКОДЕЛИИ И ВРУЧАЮ ВАМ ДИПЛОМ ОБ ОКОНЧАНИИ КУРСА !



ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ !

« Последнее редактирование: 01 Апрель 2019, 19:41:38 от Любовь Лежанина »
 

Оффлайн luchie

Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ курса "ЛОСКУТНАЯ ЖИВОПИСЬ"
« Ответ #37 : 31 Март 2019, 16:29:35 »
MariQuilt, шикарная работа!!!!!!  :clapping: :clapping: :clapping:
Волшебная на всю голову )))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ninabahara, MariQuilt, Grona

Оффлайн Ivera

Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ курса "ЛОСКУТНАЯ ЖИВОПИСЬ"
« Ответ #38 : 31 Март 2019, 19:09:17 »
  Вера Ивахина, г. Бердянск, Украина.



  Вот и выпускной, это мой второй выпускной с Любовь Юрьевной, первый был в 2012г на "Дублирине".
  Мой учебный квилт выполнен по рисунку американского художника Мартина Джонсона Хеда "цвет яблони".

  Любовь  Юрьевна, я бесконечно благодарна Вам за то, что Вы одобрили мой выбор и поверили в меня.
  Время обучения пролетело очень быстро и интересно. Мне очень понравился второй урок  "Свет и тень, тепло и холод", одним словом - КЬЯРОСКУРО. Поливая комнатные цветы, я теперь рассматриваю их иначе,  чем прежде, расту над собой и горжусь тем, что я Ваша ученица. Спешу жить и лелею мечту о "птичке".
  Любовь Юрьевна, благодарю Вас за ту радость и счастье творчества, за знания, за бесценный опыт, которым  Вы делитесь с нами, за тот колоссальный труд, который Вы вложили в подготовку уроков! Спасибо, Вам крепкого  здоровья на многие лета!!!
Этапы создания работы:
 


Окончательный вариант


ДОПОЛНЕНИЕ ОТ ЛЮБОВИ ЛЕЖАНИНОЙ .
 ВЕРОЧКА , ОЧЕНЬ РАДА , ЧТО НАШЕ СОТРУДНИЧЕСТВО ПРОДОЛЖИЛОСЬ И ЗАВЕРШИЛОСЬ СОЗДАНИЕМ ТАКОГО ПРЕКРАСНОГО ЛОСКУТНОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ
ПОЗДРАВЛЯЮ С ВРУЧЕНИЕМ ДИПЛОМА И ОКОНЧАНИЕМ КУРСА !

« Последнее редактирование: 01 Апрель 2019, 19:50:31 от Любовь Лежанина »
 

Оффлайн liubov

Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ курса "ЛОСКУТНАЯ ЖИВОПИСЬ"
« Ответ #39 : 31 Март 2019, 19:16:06 »
Вера! Ваша работа просто замечательная. Напоминает японскую живопись. Поздравляю с окончанием ученичества и началом мастерства.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: lyubchik, Ninabahara, Ivera, Grona

Оффлайн Туся

Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ курса "ЛОСКУТНАЯ ЖИВОПИСЬ"
« Ответ #40 : 31 Март 2019, 20:49:09 »
MariQuilt, Ivera, девочки это волшебно   :clapping: :clapping: :clapping:  поздравляю  :give_rose:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: lyubchik, Ivera, MariQuilt

Оффлайн Татьяна Батухина

Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ курса "ЛОСКУТНАЯ ЖИВОПИСЬ"
« Ответ #41 : 31 Март 2019, 20:49:55 »
MariQuilt, Мария, не перестаю восхищаться!!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Нежно, красиво и очень аккуратно!!! :good2: :good2: :good2:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: MariQuilt

Оффлайн Татьяна Батухина

Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ курса "ЛОСКУТНАЯ ЖИВОПИСЬ"
« Ответ #42 : 31 Март 2019, 20:57:06 »
Ivera, Вера, поздравляю с замечательной работой :tender: и завершением курса!!!  :good2:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ivera

Оффлайн lkolbaskina

Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ курса "ЛОСКУТНАЯ ЖИВОПИСЬ"
« Ответ #43 : 01 Апрель 2019, 10:25:32 »
Ivera, MariQuilt, Вера,Мария поздравляю вас с завершением курса.Какие замечательные работы у вас обеих получились.Ощущение такое ,что мы освоили высший пилотаж.Это конечно немного нескромно, но это мое ощущение. Огромное спасибо Любови Юрьевне. :give_rose: Девочки так жаль расставаться.    :( :( :(
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2019, 10:27:39 от lkolbaskina »
  • Швейная машинка: Bernina
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ivera, MariQuilt

Оффлайн Любовь Лежанина

Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ курса "ЛОСКУТНАЯ ЖИВОПИСЬ"
« Ответ #44 : 01 Апрель 2019, 19:12:01 »
Ашимова Дана, Даночка, перенесите , пожалуйста,  свое итоговое сообщение сюда !
Жить, шить и творить - что может быть прекраснее !