collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 172
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63256
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Идеи, предложения  (Прочитано 254864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Идеи, предложения
« Ответ #555 : 29 Январь 2019, 21:36:53 »
Дулька, сори...а разве ты его с нуля начинала с нами?
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн NatashaArt

Re: Идеи, предложения
« Ответ #556 : 30 Январь 2019, 08:30:14 »
Дулька
Вера, красота то какая!
Прихожу к выводу: красота должна вылежаться и настояться, вот только тогда, когда накипит фраза Да долго ли ему еще тут валяться! начинается настоящее колдовство и превращение в прекрасное!
Vesnared
Hemulena
Девочки, прекрасное далеко не за горами, каких-то три года и БС гордо будет лежать на самом видном месте... здесь!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ttattusha

Оффлайн Hemulena

Re: Идеи, предложения
« Ответ #557 : 30 Январь 2019, 08:34:39 »
NatashaArt, да я всё дошила, топ-то, он громадный получился. Я тоскую при мысли о следующих шагах.
Life is wonderful!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Александра Николаевна

Оффлайн NatashaArt

Re: Идеи, предложения
« Ответ #558 : 30 Январь 2019, 16:47:39 »
Hemulena
Алена, у тебя хоть топ готов, а у меня гексы только в цветочки собраны. Я на ДД подсела плотненько, одновременно не получается. Добью, конечно, но похоже на стежку придется отдавать кому нибудь, иначе все в недвижимрсть превратится.
 

Оффлайн Hemulena

Re: Идеи, предложения
« Ответ #559 : 31 Январь 2019, 08:36:25 »
на стежку придется отдавать кому нибудь, иначе все в недвижимрсть превратится.
- вот и я думаю, что надо отдать. А была мысль вручную простегать.
Life is wonderful!
 

Оффлайн VESNARED

Re: Идеи, предложения
« Ответ #560 : 07 Февраль 2019, 12:00:35 »
Гуля, девочки, может, в качестве скрапового квилта ежегодного сшить пиксельный ? Дизайны могут быть у всех разные, но объединенные одной темой. Пособирали бы и поделились друг с другом сайтами для обработки . Я,наконец, нашла долго разыскиваемый квилт Pixelated Rose. Начала рисовать картинку из схем для вышивки крестиком схему и вдруг нашла его! Дизайн 2016 года от Riley Blake .

 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская, liubov, ttattusha, Туся, bimka, Lenta, Александра Николаевна

Оффлайн milana23

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Поблагодарили: 261 раз(а)
  • Пол: Женский
    • Имя: Наталья Миляева
    • Расположение: Россия, Лобня, Московская область
    • Рукодельные подарки
Re: Идеи, предложения
« Ответ #561 : 09 Февраль 2019, 16:06:42 »
Дулька, Вер, берешь любую схему для вышивки крестом и переносишь на пэчворк. Главное, чтобы вышивальная схема была нужного размера, например 60 х 80 крестиков - тогда в пэчворке получим 60 х 80" или можно 30 х 40" (в готовом изделии квадратики будут по 1/2").
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Дулька, Александра Николаевна

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Идеи, предложения
« Ответ #562 : 11 Февраль 2019, 17:19:46 »

Pixelated Rose - Pdf файлик положила в Загрузки

lyubchik - спасибо!  :give_heart:
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tanya, ttattusha, Лоскутушка, Туся, lyubchik, Ирин@, Елена Прокофьева, Helesi, Alika, Елена, Lenta, Shilling, Пыха, Марго

Оффлайн Александра Николаевна

Re: Идеи, предложения
« Ответ #563 : 11 Февраль 2019, 21:39:28 »
А я, уже 3 дня занимаюсь вот такой розочкой!

 

Шьется легко. Главное внимание на крой. И разутюжка швов занимает много времени.
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2019, 21:51:13 от Александра Николоевна »
  • Швейная машинка: Janome 7700; Стежка на заказ на машине Лонгарм - APQS Freedom;
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ttattusha, Helesi, VESNARED, Lenta, Irkytaunka

Оффлайн ttattusha

Re: Идеи, предложения
« Ответ #564 : 12 Февраль 2019, 14:16:30 »
Такая техника давно в хотелках, пока не нашла схемки попроще, очень все большие и со множеством цветов.
  • Швейная машинка: Пфафф
 

Оффлайн Александра Николаевна

Re: Идеи, предложения
« Ответ #565 : 12 Февраль 2019, 15:34:06 »
Такая техника давно в хотелках, пока не нашла схемки попроще, очень все большие и со множеством цветов.


Быстрый поиск в инете, дал мне несколько схем. В синих рамках - совсем простые и малое кол-во цветов.


Это мозаика, но она и для лоскутков подойдет.


  • Швейная машинка: Janome 7700; Стежка на заказ на машине Лонгарм - APQS Freedom;
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ttattusha, Лоскутушка, Lenta

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Идеи, предложения
« Ответ #566 : 22 Февраль 2019, 17:43:23 »
У кого там джинсы полно накопленной?  ;)

« Последнее редактирование: 22 Февраль 2019, 17:45:58 от Гульнара Полянская »
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, liubov, luchie, ttattusha, LN, Mari, Shilling, Мила, Александра Николаевна

Оффлайн Гранатик

Re: Идеи, предложения
« Ответ #567 : 22 Февраль 2019, 23:37:42 »
Гульнара Полянская, у меня, у меня! Но все темная... Дизайн красивый  :good2: джинсу тогда разбавить голубыми и красными тканями, и с припусками проще будет, Джинсу на хлопок заглаживать   :)
  • Швейная машинка: Elna Excellence 760
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, liubov, Наталия Геннадиевна, Джулия, Elsta, Saliuda, volshebnica, OLGA

Оффлайн Drazhnikova

Re: Идеи, предложения
« Ответ #568 : 26 Февраль 2019, 20:52:54 »
В этом сообщении с 27 февраля будет проводиться запись на бесплатный закрытый совместный пошив рюкзака по модульной технологии сборки.
СП "Японский рюкзак-майка".

Ваше "Спасибо" под данным сообщением означает Вашу готовность участвовать в СП.
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2019, 14:37:49 от Drazhnikova »
  • Швейная машинка: Bernina 1405, Pfaff coverlock 4852
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ksanka, Marina, liubov, Майя, vmi, Bezhik, butterfly, Tanya, Малина, ИрВасик, neremeeva, Туся, NatNik, lyubchik, Ирин@, Дулька, @Helena, Елена Прокофьева, Helesi, Tritatulya, Хаврошечка, Tampa, Наталья-НЕБО, Елена, VESNARED, Валента, bimka, natali, ELENAVA, Ховка, АнютКа, milana23, xoma4ok, Katausi, yulia, л-юд-а, Elena, kama, НаталияК, LN, ЕЛЕНА НИК, Mari, Tatjana, Fotka, Nelli, Sonata, Shilling, Мила, Таня, SVneo, volya, Maestro, Mazzi, alexcut, НикитА, Pra-Nata, Люша, Наталья0605, Ustk19, Наталия Геннадиевна, Nataliya, Ольга Леонова, Татьяна Артасова, Инга, Alunchik, Алевтина, Елена Вознесенская, Горбачева Лена, Ларисья, truawerda, Nina, homyak, Stanya82, Nadin, kuzya, соколенок, vehement, Пыха, annu6ka, Голуб Марина, Lenok, Юлия Виноградова, Марго, NataLeo, Лёлька, Elsta, Якута, Серединка, Татьяна Батухина, safi, Mari_Ku, Лужецкая Прасковья, ЮшИрина, Полина Шилина, Arlena, Людмила Первухина, Milla, InnaMIS, ui-olga, ЛюдмилаГорячева, Маиса, Fiona, цыпочка, Natalja, люсикЯ, Надя, verol, Елена Вадимовна, Наталья Бек, Valentina, EvgeniyaPtica, sevinch63, Sun, Oberhalt, Grigor, Женя, Lanchick, lucikradujnaya, Annychka, НаталияA, Мария Шаповалова, tsh, Татьяна Петровна, Масленица, zabawa

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Идеи, предложения
« Ответ #569 : 27 Февраль 2019, 14:06:17 »
Кто нажал на кнопочку "Сказать спасибо" в сообщении выше

доступ к разделу Дражникова и К   открыла 
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2019, 08:39:01 от Гульнара Полянская »
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери