collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 207
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63257
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31


Автор Тема: Идеи, предложения  (Прочитано 255001 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Хаврошечка

Re: Идеи, предложения
« Ответ #435 : 05 Октябрь 2018, 17:31:03 »
получив по обмену блок с елочкой, никто не найдет двух одинаково кривеньких! В этом то вся прелесть будет!
вот и я пытаюсь эту мыслю донести... что блоки берем одинаковые, но они не будут одинаковыми... а в целом вещь будет логичная и с памятью...
"Когда мы занимаемся творчеством, наше сердце раскрывается и переливается цветами радости и счастья" Анна Байкова
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elenavju, Hemulena

Оффлайн VESNARED

Re: Идеи, предложения
« Ответ #436 : 05 Октябрь 2018, 18:01:56 »
xoma4ok, и я хочу ланчматиками!
Аленино предложение с елочками- шикарное! Я уже и елку нашла. Готова ею поменяться и,как там,-нашить несколько и отправить!
И с Ирой  межсезонную игру поддержу.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: xoma4ok, Hemulena

Оффлайн alexcut

Re: Идеи, предложения
« Ответ #437 : 05 Октябрь 2018, 18:10:22 »
Так, я снова запуталась, во что мы все-таки играем и за что голосуем :crazy:
 

Оффлайн Туся

Re: Идеи, предложения
« Ответ #438 : 05 Октябрь 2018, 19:30:06 »
alexcut,  и правда запутали всех   :D   
 

Оффлайн luchie

Re: Идеи, предложения
« Ответ #439 : 05 Октябрь 2018, 19:56:35 »
Ирина Габова, у меня тоже еще с прошлого или с позапрошлого года есть подборка сезонных панно!
Волшебная на всю голову )))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kolgan, ttattusha, ИрВасик, Гранатик, Tampa, bimka, xoma4ok, Shilling, Мила, Elenavju, Татьяна Артасова, valkiss, LudmiLA

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Идеи, предложения
« Ответ #440 : 05 Октябрь 2018, 21:28:01 »
Тут-то Остапа и понесло....пока я вас трясла - все молчали....
а теперь голосовалка, а потом будете договариваться с куратором СП
Пока голосуем в голосовалке.... ;)
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гранатик

Оффлайн xoma4ok

Re: Идеи, предложения
« Ответ #441 : 05 Октябрь 2018, 22:45:11 »
xoma4ok, и я хочу ланчматиками!
ДруХ  :girl_in_love:
Наталья Светилова(на вышивальных форумах NLOshka)
Стежка на заказ на машине Лонгарм
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: VESNARED

Оффлайн ИрВасик

Re: Идеи, предложения
« Ответ #442 : 06 Октябрь 2018, 06:03:25 »
Девы, ну а чё вы запутались-то? К счастью благодаря голосовалке стало понятно, что вообще народ на форуме есть и чего-то творить хочет, а то пока просто обсуждения обсуждались, так я думала, что мы впятером-вшестером только в эту тему заходим и чего-то хочим, а про осень ваще только я шить хочу :laugh2: :laugh2:, а тут вона скока желающих :o :D, оказывается уже 78 человек :good2: ;)!
Ну и собственно говоря, как мне кажется, можно же вообще все три пункта голосования выполнить: на обмен блоками народ есть? Есть! Панно сезонные шить желающие есть? Есть! Тут я готовая командовать парадом :blush: ;), если вы не против. :blush:, и  пошив чего-то конкретно новогоднего хоть с одним блоком для всех, хоть с разными хотим шить? Хотим! Алёна здесь, как я понимаю, готова руковОдить :yahoo: :good2:! Чего путаться, участвовать везде, да и все дела!!! Осталось только с куратором на обмен определиться и детали всех затей утрясти, да и всё!
Из мелких радостей можно сколотить вполне приличное СЧАСТЬЕ!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, ttattusha, Гранатик, Alena, Татьяна Артасова

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Идеи, предложения
« Ответ #443 : 06 Октябрь 2018, 07:48:13 »
Чего путаться, участвовать везде, да и все дела!!!
золотые слова! :clapping:
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИрВасик, Татьяна Артасова

Оффлайн Мила

Re: Идеи, предложения
« Ответ #444 : 06 Октябрь 2018, 08:01:57 »
Ирина Габова, как же всё по полочкам разложила, везде всё рассказала :girl_in_love: А главное я поняла, что точно везде хочу участвовать :yahoo:
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, ИрВасик, Татьяна Артасова

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Идеи, предложения
« Ответ #445 : 06 Октябрь 2018, 08:06:21 »
Мила:laugh2: люблю я вас! сначала не раскачать, потом не остановить!
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ttattusha, ИрВасик

Оффлайн Мила

Re: Идеи, предложения
« Ответ #446 : 06 Октябрь 2018, 08:23:27 »
Гульнара Полянская, вот такие мы загадочные и не предсказуемые :yahoo:
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ttattusha

Оффлайн xoma4ok

Re: Идеи, предложения
« Ответ #447 : 06 Октябрь 2018, 08:24:44 »
Девчонки, а почему бы нам просто не обменяться, кто чем хочет, без  всяких предметных обязаловок по обмену. Я вот, что хочу, то и пошью, пришлю челу, а чел мне в ответ сУрприз тоже. И будет просто НГ тематика, например, или еще какая-то тема. Может просто обмен по НГ , задача куратора только пары составить и все, а сами пары могут в личке адресами обменяться.
А шить кто что хочет, тот то и будет, зато неизвестность получит красивую.
Ну это так, мысли вслух.  ???
Я вот просто чениб сшить хочу и подарить и в обмен тоже получить и пока все.
По голосованию... подуху и так сошью, а блоками меняться, я чет не понимаю, честно, вот например, пришел мне обменный блок и куда я его дену, а если у блоков обменных ткани и цветовая гамма не будут в одном стиле, у кого из батиков, а у кого из ситца, то будет разношорстное панно, не очень так красиво будет?

А меняться просто так, я готовая, нашлем друг другу сюрпризов к НГ  :yahoo:
Только одно условие, сшить, как себе, красотууу, а не просто что в хозяйстве не сгодилось и фантазия не ограниченна, от прихватки, панно, дорожки на стол до одеялок  :mosking:

 
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2018, 08:43:22 от xoma4ok »
Наталья Светилова(на вышивальных форумах NLOshka)
Стежка на заказ на машине Лонгарм
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ttattusha, yulia, Кимка, Татьяна Артасова

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Идеи, предложения
« Ответ #448 : 06 Октябрь 2018, 08:49:41 »
а почему бы нам просто не обменяться, кто чем хочет, без  всяких предметных обязаловок по обмену.

Девчата, вот эти предложения уже будете предлагать своим кураторам проектов!

Хочу ещё раз обратить ваше внимание!
Если у вас есть идеи и предложения, то пишите их здесь не дожидаясь моего клича. И самый главный момент - не забывайте, что внеся предложение, нужно быть готовым вести этот проект!
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн VESNARED

Re: Идеи, предложения
« Ответ #449 : 06 Октябрь 2018, 17:02:26 »
а почему бы нам просто не обменяться, кто чем хочет, без  всяких предметных обязаловок по обмену
Так я это еще несколько страниц взад предлагала!!!!
Наташа,давай начнем! Давайте уже нам тему отдельную или страницу целую,мы с Наташей меняться будем! Кто с нами- подтягивайтесь! Кто в паре дед Мороз ,а кто Снегурка? Блин,я подарок хочу- сходить на почту,получить,по дороге грызть  упаковку ,ломать ногти , а дома окончательно все разложить и ...сразу дурочка! Все сразу хорошо- и жизнь и праздник будет!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: milana23, xoma4ok, Татьяна Артасова, Якута