collapse

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

• Точка Гостей: 6
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 2
  • Точка Сейчас на форуме:

* Статистика

• stats Всего пользователей: 1008
  • stats Всего сообщений: 48707
  • stats Всего тем: 1154
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 240
  • stats Максимум онлайн: 104

• averages Среднее кол-во сообщений: 62
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 24

* Календарь

Сентябрь 2019
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 [15]
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Как вставлять в сообщение фото через фотохостинг vfl.ru  (Прочитано 12214 раз)

Оффлайн Маргарита

Гульнара Полянская, спасибо, хоть так работает :crazy:измучилась загружать :'(

Оффлайн luchie

Видимо, кто-то загрузил что-то запрещенное (не мы, конечно) и их заблокировали гос органы  8)
Волшебная на всю голову )))

Онлайн Гульнара Полянская

luchie8)  ??? :girl_impossible:
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери

Оффлайн Ригма Гольдман

luchie, да не заблокированы они, что-то сломалось. Направляет на страницу 404 со странным расширением index.sems, хотя там расширение должно быть htm или php.
  • Швейная машинка: Janome 603 DC

Оффлайн kosmar

НУЖНА ПОМОЩЬ!
Позавчера и вчера пыталась загрузить фото к ДЗ. Сначала отключался хостинг, потом зависал мой компьютер. Оказалось, что я загрузила кучу одинаковых фотографий. Пыталась удалить через " Коды для размещения изображения - Получить короткую ссылку - и ставила галочку "удалить через 1 час". Но ничего через час не удалилось. Это глюки хостинга? Или мои?
  • Швейная машинка: Pfaff tipmatic, Pfaff coverlock, Pfaff performance 5.0

kosmar, хостинга...

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kosmar

ну что  такое с VFlкой происходит... :'(...я уже перебрала все фотохостинги, всё полная ерунда...этот самый классный...
если он грохнется окончательно, то и все мои уроки вместе с ним...всё же через него загружено...
Вик, тебе не ответили?

Оффлайн Krona75

Гульнара Полянская, Гулечка, он глючит, но фото загружает пока. Я сегодня нашла все свои последние фотки загруженные. Вот по нескольку сразу на загружает, но коды взять сразу от нескольких фото возможности нету. Надеюсь, починят  :'( Реально удобный хостинг. Что ж это с ним происходит, интересно? Атакуют что ли?

но фото загружает пока.
знаю... по одной, но загружает

Оффлайн Krona75

Гульнара Полянская, Гуля, загружает скопом, как и раньше. А вот ссылки скопом не дает. Я гружу кучку, потом иду на страницу с загрузкой, где последние фото, и оттуда по одной ссылочке открываю и копирую. Ты хоть загружай не по одной.

Krona75, знаю я это, но коды то по одному только даёт

Оффлайн Ригма Гольдман

Гульнара Полянская, не ответили, похоже, что не принял сайт мою кляузу :D потому что в прошлый раз, когда я им писала, они ответили через полчаса в стиле "спасибо за сигнал, разберемся"
  • Швейная машинка: Janome 603 DC

Оффлайн Krona75

Ригма Гольдман, Вика, скорее всего у них аврал, пытаются что-то сделать, и на вал кляуз не отвечают. Я поискала у них что-то типа форума пользователей - нету. В интернете тоже ничего про них не нашла. Жалко, если грохнулись и без продолжения.  :'(

Оффлайн Krona75

Гульнара Полянская, Гуля, а savepic ты рассматривала, как альтернативу?

Оффлайн Любовь Лежанина

Ригма Гольдман, сегодня не могу попасть на фотохостинг , пишут " ошибка 404 , не найден" Это временное явление или это только у меня ? Если возникает такая ситуация , какой другой фотохостинг можно использовать для загрузки изображений ?
Жить, шить и творить - что может быть прекраснее !