collapse

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

• Точка Гостей: 24
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 2
  • Точка Сейчас на форуме:

* Статистика

• stats Всего пользователей: 203
  • stats Всего сообщений: 9639
  • stats Всего тем: 202
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 67
  • stats Максимум онлайн: 100

• averages Среднее кол-во сообщений: 42
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 19

* Календарь

Ноябрь 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 [21] 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Автор Тема: Где и как приобрести программу EQ7?  (Прочитано 797 раз)

Оффлайн Gulenka

Где и как приобрести программу EQ7?
« : 15 Ноябрь 2016, 10:30:53 »

Проанализировав наши рынки я сделала вывод, что самый выгодный и экономичный вариант приобретения программы - это покупать непосредственно на сайте производителя THE ELECTRIC QUILT COMPANY

Для начала нужно зарегистрироваться у них на сайте.

Затем: Выбрать вариант покупки PC DownLoad (обратите внимание там есть и для Mac)

Все возможности этой программы один в один как на носителе (диске или USB) - т.е. возможность устанавливать на 2 компьютера у себя.

Инструкция по скачиванию и установке:
После оплаты придёт письмо на электронную почту с приглашением в личный кабинет. Дальше действуйте по инструкции :
1.Войти в свой аккаунт на https://electricquilt.com/online-shop/account/ Нажмите на кнопку “My Downloads” ссылке.
2. Скачать файл с EQ7 Download Setup.exe file .
3. Кликните на ссылку “Download File”, который появляется справа от покупки EQ7. Дождитесь загрузки, чтобы закончить. В зависимости от вашего подключения к интернету, это может занять 20 минут или больше.
4.Дважды щелкните EQ7 Download Setup.exe чтобы открыть его.
5.В “EQ7 – InstallShield Wizard" следуйте указаниям на экране для установки eq7. Советую не менять пути установки. Лицензии EQ7 с ID и пароль высылаются вам на почту.
Мануал в данном случае будет на английском языке.
Стоимость 189 $

На мой вопрос, если вдруг сломался компьютер и вы не успели деактивироваться - мне ответили, что они всё вам восстановят.

Второй способ покупки:
Для тех кто любит стационарные вещи....
А вот вы какие любите читать книги - электронные или в переплёте? Я по старинке люблю держать книгу в руках + кружка чая или семечки...и пусть весь мир подождёт:))))... Это я к чему? Да к тому, что многим важен и тот момент в каком виде вы покупаете программу: - или скачиваете программу сразу себе на компьютер? - или покупаете её на диске?.
В связи с этим можно организовать коллективную закупку программ. Стоимость программы для вас будет 12600,00рублей. Сюда входят почтовые расходы из Штатов до Москвы.
Решайте! Если соберётся человека 5-6, то можно смело оформлять заявку. 100% предоплата. До Москвы посылка доберётся за 3-4 недели. Мануал на английском языке.

Пишите мне или на электронку или здесь в комментариях. Всем удачи!

« Последнее редактирование: 27 Февраль 2017, 08:29:34 от Gulenka »
  • У меня EQ7
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
Раз в год отправляйтесь туда, где вы никогда не были раньше.