collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 169
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63256
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Давайте познакомимся  (Прочитано 83881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марго

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #270 : 07 Март 2019, 21:41:05 »
Всем добрый вечер! Меня зовут Марина, моментально проживаю в Словакии. По образованию юрист. По призванию рукодельница.  :-* По возрасту в самом расцвете сил, по семейному положению жена, мама, бабушка. Шью где-то с 10 лет (первая юбочка в которой можно было выйти на улицу). Пэчворк для меня сравнительно новое увлечение, лет5-6. Серьезно обдумываю покупку EQ. С удовольствием поделюсь своим опытом и знаниями.  :thank_you2:
« Последнее редактирование: 07 Март 2019, 22:32:51 от Марго »
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #271 : 07 Март 2019, 21:44:12 »
Марго, а почему Марго?  :D

Марина, рада, что присоединились к нам. Показывайте свои творения в этой теме Покажите что сшили, и мы вас похвалим!. Мы любим смотреть и хвалить  :heart:
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Марго

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #272 : 07 Март 2019, 22:31:49 »

Гульнара Полянская,"мар " это от имени, а "го" это от фамилии. Так и получилось :girl_wink:
 

Оффлайн Успешная

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #273 : 09 Март 2019, 03:04:30 »
Здравствуйте, меня зовут Татьяна ,наверное старше меня никого нет, я впервые прочитала здесь про EQ 7 и сразу полезла в инет узнать , а что это такое, что все хотят...., по образованию экономист , много лет и работала, потом гл бух в строительной системе, всегда занималась рукоделием, очень много вязала, шила, пробовала плести из газетных трубочек, играла с бисером делала всякие фигурки , и вот осеньюслучайно на ютубе наткнулась на пэчворк и очень захотелось что- нибудь смастерить....  у меня две дочери взрослые и три внука и одна внучка, а ещё трехлетний хаски ,живу я в Беларуси, сейчас временно у дочери в Канаде  ,  весной домой на дачу
  • Швейная машинка: Janome
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская, ttattusha, ИрВасик, Krona75, Гранатик, niname, valkiss

Оффлайн Мила

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #274 : 09 Март 2019, 08:55:35 »
Успешная, Таня, привет! О возрасте говорить не будем, потому как к рукоделию, нашему увлечению, это никого отношения не имеет, а вот увлеченность, желание что-то узнать новое, желание шить и жить - это сюда! Мы рады всем увлеченным!
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, ttattusha, valkiss

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #275 : 09 Март 2019, 09:06:34 »
Успешная, Татьяна, здравствуйте! Канаде привет! У нас есть тут девчата из Канады.
Вливайтесь. Показывайте свои творения. Участвуйте в наших мероприятиях - и я уверена лоскутное вас затянет навсегда  :heart:
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Kyzu

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #276 : 19 Апрель 2019, 17:44:24 »
Меня зовут Валентина, мне 68 лет, живу с мамой ей 89 лет. Родилась, училась, и всю жизнь прожила в Старом Осколе Белгородской области, работала главным бухгалтером, после выхода на пенсию стало потихоньку играть в лоскутки. Я не волшебник - я только учусь и многого не знаю. Так что, не судите строго, если что то не пойму с первого раза. Узнала про вашу группу, понравился рюкзачек майка, который показали девчата шившие здесь. Вот пока и все. :) :give_rose:
  • Швейная машинка: Джаноме SE 518
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская, ttattusha, Гранатик, niname, Таня, valkiss

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #277 : 19 Апрель 2019, 18:41:10 »
Kyzu, И мы вам рады! А вы не стесняйтесь спрашивать если что не понятно.  :give_rose:
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Zafira

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #278 : 22 Апрель 2019, 13:00:21 »
Здравствуйте всем. Хочу немного рассказать о себе. Живу в Ленинградской обл.г.Тосно. Жена,мама и бабушка. В этом году мне исполняется 50лет. В молодости много шила и вязала. Потом как то все это дело забросила. А 2017 году сильно заболела, и тут меня понесло. Если я хоть один раз в день не прошью что-нибудь начинается прям какая -то ломка. Очень увлеклась лоскутным шитьем,очень нравится аппликация. Опыта конечно у меня маловато но зато желание огромное. Так что не судите строго. Принимайте меня в свою семью. Всем желаю успехов и здоровья!
  • Швейная машинка: Бернина 350
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская, liubov, ttattusha, Krona75, Гранатик, niname, valkiss, Victorya

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #279 : 22 Апрель 2019, 13:21:43 »
Zafira, Лена, добро пожаловать! :preved: Ждём фотографии ваших работ :heart:
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн lesko

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #280 : 23 Май 2019, 19:07:44 »
Добрый день!  Меня зовут Нина Я с детства увлекаюсь пошивом одежды, вязанием спицами и крючком. Много работала . Имею 3 высших образования . Работала в советское время экономистом , потом на госслужбе. Выйдя на пенсию увлеклась  печворком. Училась у Мухановой И.Ю и Лежаниной Л.Ю Нравиться шить что то интересное. Буду рада познать что то новое.
  • Швейная машинка: Бразер
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская, liubov, Лоскутушка, Дулька, Гранатик, valkiss

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #281 : 23 Май 2019, 19:27:07 »
lesko, Добро пожаловать! Осваивайтесь! :heart:
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: lesko

Оффлайн tamara.tokareva

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #282 : 11 Июль 2019, 06:57:01 »
Я многодетная мама, родила и воспитала семерых детей, а сейчас я воспитываю 12 внуков! Ну и конечно же продолжаю заниматься своим любимым творчеством!
  • Швейная машинка: Браузер, джаномка, тайота
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская, vmi, Дулька, Гранатик, zveta, kantik, valkiss, Victorya

Оффлайн Мила

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #283 : 11 Июль 2019, 07:06:18 »
tamara.tokareva, Тамара, привет! Осматривайся и присоединяйся!
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #284 : 11 Июль 2019, 08:09:39 »
tamara.tokareva, Присоединяйтесь! Рады Вам! :heart:
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери