collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 172
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63255
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Давайте познакомимся  (Прочитано 83875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irina67

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #240 : 06 Декабрь 2018, 12:59:00 »
Хаврошечка, для библиотеке на ярмарку наваяла много разных мелочи из керамики,ну это оставила на подарки подругам.
закладки для книг с декором раку и разная мелочь тоже керамическая для декорации пакета подарочного.
потом как роспишу мои крупные изделия из керамики покажу :)



« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2018, 13:03:58 от irina67 »
  • Швейная машинка: necchi
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Гранатик, Slana

Оффлайн Стася

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #241 : 10 Декабрь 2018, 10:40:46 »
Всем доброго утра!Зовут меня Надежда,я из Санкт-Петербурга.Работаю в школе,учителем технологии.Стаж работы учителем не большой.Шить и рукодельничать мне нравится.
  • Швейная машинка: джаноме, бернина в550,
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская, Лоскутушка, Гранатик, Slana, Victorya

Онлайн Гульнара Полянская

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #242 : 10 Декабрь 2018, 18:59:14 »
Стася:preved: осваивайтесь!
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Slana

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #243 : 13 Декабрь 2018, 08:11:21 »
Гуля, очень рада, что попала на этот ресурс)) такой многогранный.
Спасибо всем девочкам, которые здесь пишут о себе. Оочень интересно и все же такие мы все разные))
Хочу рассказать немного отселе))
С детства люблю шить, мастерить, придумывать. По своей натуре организатор, люблю креативить, фантазировать и воплощать все в своих работах.
Начала свою трудовую деятельность помощником продавца(продажи, мерчандайзинг-это мой конёк))
Прошла весь путь до создания собственного бизнеса) магазин спортивных товаров))
Но в какой-то момент закрыла свою деятельность, сдала в аренду и сейчас занимаюсь творчеством
Лоскутное шитьё, Японский пэчворк. В скором времени покажу свои работы))
  • Швейная машинка: Janome Horizon Memory Craft 9400 QCP
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, ttattusha, Лоскутушка, Drazhnikova, verol

Онлайн Гульнара Полянская

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #244 : 13 Декабрь 2018, 08:27:50 »
Но в какой-то момент закрыла свою деятельность
наверное все мы проходим через это...я имею ввиду резко что-то меняем в жизни...
у кого-то это развод, у кого-то увольнение, у кого-то пересмотр приоритетов жизненных...

я рада, что вам  нравится здесь!  :give_heart:
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Slana

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #245 : 13 Декабрь 2018, 09:17:36 »
Да, у каждого свой путь, одинаковых не бывает. Психоаналитика-изучаю, учусь всегда жить в моменте.
  • Швейная машинка: Janome Horizon Memory Craft 9400 QCP
 

Оффлайн Victorya

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #246 : 20 Декабрь 2018, 18:37:48 »
Здравствуйте, единомышленники) Меня зовут Виктория. Живу в Курской области, работаю в дошкольном образовании.
Сегодня по ссылочке из ВКонтакте совершенно случайно набрела на ваш замечательный домик, и сразу поняла, что хочу познакомиться и подружиться с его талантливыми и творческими обитателями.
С рукоделием дружила всегда. Когда-то вязала, когда-то вышивала, немного шила. Начальный этап лоскутного шитья мной был пройден более 20 лет назад, но закончился, так и не развившись))) С этим связана забавная история: когда моему сыну в детский сад (на конкурс) нужно было принести какое-то мамино рукоделие, мною была сшита небольшая салфетка (ныне это - ланчмат))))). Прошло 20 лет, сын вырос, а я волею судьбы пришла работать в этот же детский сад музыкальным руководителем. И каково же было моё удивление, когда зайдя в группу, куда ходил мой сын, на столе у кукол я обнаружила эту самую салфетку!!!  :tender: :girl_in_love: :tender:
Больше лоскутных подвигов не было) Совсем недавно такой лоскутный "зуд", чтобы бороться с этим не могу и не считаю нужным. В общем, принимайте в ряды новичков.
 

в январе пошла учиться онлайн к Анне Климовой, и очень довольна своими результатами
Светлана, значит, мы с вами будем одношкольницами)))))))) Только вы уже закончили, а я только записалась к Анне на курс. Занятия начнутся сразу после новогодних праздников. И в отличие от вас пока буду изучать пэчворк, а не стежку. Стежка - это просто дремучий лес для меня.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гранатик

Онлайн Гульнара Полянская

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #247 : 20 Декабрь 2018, 18:55:12 »
Victorya, мне кажется мало кто из присутствующих здесь не тянет свою любовь к рукоделию чуть ли не с детства..... это в наших генах  ;)
осматривайтесь, вливайтесь, участвуйте :preved:
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Victorya

Оффлайн luchie

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #248 : 20 Декабрь 2018, 22:04:25 »
Гульнара Полянская, неть! я в детстве ни шила, ни вышивала, ни вязала. В пионерских лагерях только один раз занималась мягкой игрушкой (не понравилось) и лет в 13 случайно попала на вышивку ришелье на машинке (вот это понравилось), но дома этим не занималась больше  :D. Я всё больше пела, в театральной студии занималась и лепила! лепила всё и из всего (глина, фарфор, пластика). Лет в 25 увлеклась батиком (года на 3 хватило). А потом вот надо ж было такому случиться в 38 - накрыло печворком  ;D

Victorya, добро пожаловать! Главное - не бойтесь пробовать! Я когда заинтересовалась печворком, у меня не было возможности ходить на очные курсы, так и в интернете все нашла и научилась (правда, ошибок больше и путь длиннее, но....)
Волшебная на всю голову )))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Victorya

Оффлайн Ригма Гольдман

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #249 : 21 Декабрь 2018, 08:51:31 »
luchie, я тоже в интернете учусь  :D
  • Швейная машинка: Janome 603 DC
 

Оффлайн Natkalika

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #250 : 26 Декабрь 2018, 11:20:49 »
Всем здравствуйте!
Меня зовут Наталья, я живу в прекрасном городе Санкт-Петербурге. По профессии- биолог,всю жизнь занимаюсь любимым делом-клеточной биологией. Имею заботливого мужа и взрослого сына. Мы с мужем очень любим животных, с нами живут пес и кот, оба беспородные, но неповторимые. Долго искала свое хобби- и витражи пыталась делать , и лозоплетением занималась, но все как-то дальше курсов не пошло, а к прекрасному-то тянет...Вспомнила, что в юности хорошо шила- вот так и началась моя лоскутная история, потом втянулась в стежку. 
Второй год занимаюсь обучением у прекрасных мастериц , многих лоскутниц знаю заочно, хочется стать частью сообщества, объединенного одной страстью- творить красоту. 
  • Швейная машинка: Bernina,Janome
“If you can’t say something nice, don’t say nothing at all.”
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, ttattusha, ИрВасик, Гранатик, niname, Elenavju, Victorya

Оффлайн Туся

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #251 : 26 Декабрь 2018, 12:16:37 »
Natkalika,  привет ! располагайся , мы рады новеньким   :give_rose:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Natkalika

Оффлайн люсикЯ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Поблагодарили: 41 раз(а)
  • Пол: Женский
  • учусь,учусь! Век живи .век учись....
    • Имя: Людмила Моисеенко
    • Расположение: Россия Крым Керчь
Re: Давайте познакомимся
« Ответ #252 : 26 Январь 2019, 12:59:06 »
Здравствуйте ! Меня зовут Людмила (по паспорту) Отзываюсь на Люся и Люсик. Живу в Крыму. город Керчь. Часто живу у сына в Новороссийске. Мне вот вот стукнет 70. Пенсионерка. Товаровед не продовольственных товаров. Хобби, долго вышивала крестиком, затем вязала спицами и крючком, потом увлеклась бисером. Сейчас и уже лет 10 увлечена лоскутным шитьём. В шитье не профессионал , любитель. Примите пожалуйста в вашу компанию.
  • Швейная машинка: чайка-2 чайка 132 М
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, ttattusha, Дулька, Гранатик, niname

Оффлайн luchie

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #253 : 26 Январь 2019, 15:57:29 »
люсикЯ, привет, Люсик! В нашем полку Люсиков прибыло!  :yahoo: Располагайся, изучай, у нас тут инртересно  ;)
Волшебная на всю голову )))
 

Оффлайн наталивна

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #254 : 03 Март 2019, 18:12:45 »
Девчонки,привет Всем.Я наверное тугодум :(,тугодел и тугоног >:(вы все уже давно у Гули тусуетесь,а я только расшулупола,что,да как.На форум заходила несколько раз.но решила,что он подвязан только на EQ,а я пока не могу себе позволить ее прикупить.то и нечего мне пока тут делать,пока не увидела рюкзак от Наташи Дражниковой,а еще проект Иры Фламинго, и вот я здесь.Зовут меня Наталия,занимаюсь лоскутками давно,но всегда что то мешает отдаться им полностью,то лапы болят,то шерсть клочками,со спины слезает,то хвост отваливается.У меня,как и у многих,сначала шила одежду пупсам,потом,чуть подросла,стало интереснее шить одежку куклам,потом медучилище(детская медсестра),муж,дети,две девочки,90"интересные"годы,закончила курсы кройки и  шитья,шила девчонкам сарафаны,шорты,ночнушки,кое чего себе.Потом уехали жить в деревню,там прошла все по полной программе:корова,свиньи,козы,куры и т.д. и т.п.,огород,цветы.Шила,вязала,хлеб пекла,сейчас у меня дембель.У девчонок свои семьи,но зато у меня 4 внука,теперь нужно опять,шить шорты и печь пироги,но только летом,а сейчас,я,надеюсь,        БудуШить.Ник менять не стала,так как много девочек из Василис,старые знакомые,некоторые уже и  :yahoo:лично знакомые :heart:
  • Швейная машинка: Джаноме L22, Джаноме Q605
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская, vmi, ttattusha, neremeeva, Krona75, Гранатик, niname, Мила, Drazhnikova