collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 169
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63255
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Давайте познакомимся  (Прочитано 83869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pra-Nata

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #150 : 16 Март 2018, 13:58:29 »
Gulenka, спасибо за приглашение!  :thank_you2: Охватить все сразу пока нет возможности, но, как говорится, я лежу в этом направлении. :D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: niname

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #151 : 16 Март 2018, 13:59:13 »
Pra-Nata, напиши мне в личку на каком Уроке ты остановилась
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Leonka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Люблю учиться новому и творить красоту
    • Имя: Татьяна
    • Расположение: Приморский край, г.Находка
Re: Давайте познакомимся
« Ответ #152 : 18 Март 2018, 16:55:01 »
Всем привет! Я Татьяна из Приморского городка Находка. У меня 4 детей и мало свободного времени :) Творчеством занимаюсь для души и иногда получаются подарки для близких. В пэчворке и стежке всего 4 месяца. Пока учусь на курсах у Виктории Островской. На форум попала благодаря ДД. Боязно немного, пытаюсь договориться с собой, что бы правильно организовать свободное время :P
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, ttattusha, Гранатик, niname, Maxiomka

Оффлайн Hiver

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #153 : 18 Март 2018, 17:08:03 »
День добрый вашему дому  :)!
Я Людмила, по образованию агроном, сейчас домохозяйка. Двое деток, дочка и сын.
Сейчас живем в Нигерии, летом будем переезжать..
Занимаюсь картонажем, делаю мебель из картона, раньше вязала, шью немного, вышиваю. Выращиваю цветы и делаю натуральную косметику..
Мечтаю сшить DJ с вами  :blush:
 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, ttattusha, Гранатик, niname

Оффлайн Мила

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #154 : 18 Март 2018, 17:09:39 »
Leonka, привет! Рада знакомству. При желании время обязательно найдётся, а желание есть - значит будем шить!
Iva, привет тёзка! На этом форуме все мечты сбываются!
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #155 : 18 Март 2018, 18:03:10 »
Leonka, а я считаю, что так и нужно начинать в любом деле. Не эксперементировать на собственных опытах, а получать знания у Мастеров на самых первых шагах любимого дела. И тогда вы получите удовольствие от творчества.

Iva, Людмила, добро пожаловать!  :preved: сшить DJ - это правильное решение. Я вам написала в личку письмо - посмотрите пожалуйста.
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Дулька

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #156 : 18 Март 2018, 18:43:43 »
На форум попала благодаря ДД
Ну, думаю, Саня даёт!  ;D :laugh2:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: verjinni

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #157 : 18 Март 2018, 18:45:57 »
Дулька, Саня, же писал уже...что все 4 года вздрагивал от ДД  :D
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Дулька, verjinni, niname

Оффлайн Туся

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #158 : 18 Март 2018, 21:02:35 »
Дулька;D ;D
 

Оффлайн ДД

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #159 : 19 Март 2018, 09:56:01 »
Gulenka:laugh2: да-да-да, а потом уже привык... что ДД бывает еще DJ
  • Швейная машинка: по четным Жена, по нечетным Janome 603 DC
Торжественно клянусь, что замышляю только шалость!
 

Оффлайн VSkumatova

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #160 : 19 Март 2018, 12:40:12 »
Добрый день, меня зовут Венера. Живу я в Ленинградской области, в 30 километрах от Санкт-Петербурга. Почти пенсионерка))), но продолжаю работать по профессии, я экономист. После окончания института проработала и в должности главного бухгалтера, финансового директора, налогового инспектора, и опять главного бухгалтера))). С мужем вырастили 4х детей, самому младшему 23 года. Лоскутным шитьем увлекаюсь уже 5 лет, недавно была на МК по программе EQ-8 и поняла, что нужно учиться. И вот я здесь.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, ttattusha, niname, Maxiomka

Оффлайн Maxiomka

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #161 : 19 Март 2018, 15:11:01 »
Здравствуйте! :)
Меня зовут Алена. :curtsey: У меня трое детей, любимый муж и кошка! Младшенькой в апреле будет 2 года, ходит за мной хвостиком и все время хочет со мной играть. :kavalerist: Не смотря на это, надеюсь, что осилю ДД. Пришла сюда благодаря этому проекту. Буду очень рада влиться в ряды единомышленниц. :preved: Лоскутным шитьем увлекаюсь около 10 лет. Последние несколько лет был вынужденный отрыв от творчества из-за чего чувствую какую-то робость, кажется, что все забылось. Поэтому захотела снова поучиться. А ДД - шикарная школа. Сейчас вся в процессе подбора тканей.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ttattusha, niname

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #162 : 20 Март 2018, 13:40:16 »
VSkumatova, Maxiomka,  какие вы богатые (это я про деток) . Прям Клуб многодетных мам собирается  :good2:.
Добро пожаловать в Клуб! Осваивайтесь!
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Maxiomka

Оффлайн Elenavju

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #163 : 27 Март 2018, 17:08:39 »
Всем здравствуйте! Принимайте в свою теплую компанию еще одну заболевшую лоскутным шитьем :) Меня зовут Елена, живу я в городе на Волге Самаре. Последние пару лет пэчворк  моё увлечение, моя зависимость. И теперь к НМО (непрерывному медицинскому образованию, которое мне необходимо, поскольку работаю врачом), добавилось НЛО - непрерывное лоскутное и НСО - непрерывное стежечное образования  :) Сейчас обучаюсь на он-лайн курсе у Виктории Островской. А сюда меня завлекла Дорогая Джейн. Фотографии с Традиции не оставили меня равнодушной,а здесь такая возможность представилась. И девочки, которые уже сшили этот квилт очень рекомендовали пройти этот путь.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, ttattusha, Гранатик, Maxiomka, Джулия

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #164 : 27 Март 2018, 19:13:08 »
Elenavju, Лена, НДД (незаконченной Дорогой Джейн) не должно быть! потому что Ирин курс - это кладезь техник шитья! Добро пожаловать! :preved:
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elenavju