collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 166
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63255
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Давайте познакомимся  (Прочитано 83857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёка

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #60 : 31 Май 2017, 14:48:00 »
А я как-то пропустила этот раздел... ???Исправляюсь...
Я Лёка. Живу в дер. Кудрово Ленинградской области. Заболела пэчворком около 5 лет. Обожаю аппликацию. Что еще? По профессии я бывший чиновник. 15 лет отслужила на защите прав материнства и детства. По первому образованию- инженер-программист, по второму- специалист по семейному праву, социальный психолог. Сейчас просто счастливая бабушка. А еще специалист по ремонту :laugh2:...
Рада встретить здесь знакомые лица. Приятно будет  обрести и новых друзей!. :give_rose:
« Последнее редактирование: 31 Май 2017, 17:21:16 от Лёка »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская, lyubchik, xoma4ok, Maxiomka

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #61 : 31 Май 2017, 16:30:46 »
verjinni:preved: Женя, ну наконец-то! Я уже у Риты спрашила, где ты с программой носишься  :D. Клааааасссный подарок тебе подарили!  :good2:

Я Лёка.
не Оля? точно не Оля?  :D
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Лёка

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #62 : 31 Май 2017, 17:20:33 »
Gulenka, По пасорту Оля, а так для всех- Лёка. ;)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская

Оффлайн Гранатик

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #63 : 31 Май 2017, 20:04:45 »
Лёка:preved:
  • Швейная машинка: Elna Excellence 760
 

Оффлайн ДД

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #64 : 01 Июнь 2017, 19:20:16 »
Лёка;D ну да, ну да... по паспорту я тоже не ДД... но Саш много, а ДД такой - один.
  • Швейная машинка: по четным Жена, по нечетным Janome 603 DC
Торжественно клянусь, что замышляю только шалость!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @Helena, Лёка, SvetlanaSeverina, xoma4ok

Оффлайн xoma4ok

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #65 : 21 Июнь 2017, 12:56:15 »
открыла доступ к разделу Продвинутые + Факультатив + Энциклопедия EQ   :girl_in_love:
А при каких условиях можно попасть в этот раздел? Интересно особенно Энциклопедию почитать.
Наталья Светилова(на вышивальных форумах NLOshka)
Стежка на заказ на машине Лонгарм
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #66 : 21 Июнь 2017, 13:00:56 »
xoma4ok, Наташа, это раздел открыт для обучившихся и обучающихся. Всё что мы там обсуждаем доступно и понятно тем, кто умеет работать в программе.
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: xoma4ok

Оффлайн Ludochka

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #67 : 13 Июль 2017, 10:44:05 »
Всем привет!  :) Меня зовут Люда. Уроженка Минска. По образованию юрист. По профессии уже давно не работаю, да и в принципе давно не работаю. Замужем за прекрасный человеком, у нас два сына, 14 и 9 лет.
Шесть лет назад мы уехали в Китай. Три года прожили в Шанхае, два в Гуанчжоу, на год вернулись в Беларусь, а теперь мы опять в Шанхае. :kavalerist: Как вы поняли, складывать и заново раскладывать вещи я умею.
Люблю готовить, путешествовать, встречать новых интересных людей. Самая главная моя страсть - это пэчворк. Сшивать кусочки я уже немного научилась, дело осталось за малым. Научиться стегать и изучить программу EQ7. :yahoo:
Очень рада знакомству и общению :reverans: :heart:
Быстро - это медленно, но без перерывов. Японская мудрость.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская, lyubchik, xoma4ok, Maxiomka

Оффлайн Туся

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #68 : 13 Июль 2017, 13:34:53 »
Ludochka,  привет !  Я тоже рада знакомству ,  изучай , показывай как тебе помогла EQ
 

Оффлайн Гранатик

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #69 : 13 Июль 2017, 14:34:13 »
Ludochka, привет! Рада знакомству!  :give_rose:
  • Швейная машинка: Elna Excellence 760
 

Оффлайн neremeeva

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #70 : 13 Июль 2017, 15:57:06 »
Ludochka, здравствуй. Располагайся. Будем шить вместе.
Седина в бороду, а я все учусь
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #71 : 13 Июль 2017, 19:51:55 »
Ludochka, Люда, ну поздравляю вас с очередным новосельем! Рада видеть в Клубе.
Осматривайтесь - и жду от вас Урок №1  ;)
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Лёка

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #72 : 15 Июль 2017, 09:16:05 »
Ludochka, приветик! :give_rose:
 

Оффлайн Нафанила

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #73 : 02 Август 2017, 13:39:32 »
Здравствуйте, меня зовут Евгения. Так я всегда представляюсь,  но вполне хорошо откликаюсь и на Женя). 35 лет прожила на Сахалине,  но 3 года назад перебралась в тёплые края, в Новороссийск. По образованию юрист, ну и п всей своей работе юрист)  Больше на жизнь ничем не могу зарабатывать). Пэчворком занимаюсь лет 5, до этого вышивка крестом,  вязание, рисование витражными красками. Хотя пэчворком занимаюсь 5 лет, учится начала только в этом году. Прошла курс по пэчворку и сейчас ещё продолжаю учиться стежке в школе Юлии Доценко. Про программу EQ слышала давно, но не смогла до неё добраться. То лень, то некогда, то лень)) В том году на фестивале в Краснодаре видела вживую работы выпускниц 2016 года. Очень впечатлили, они просто выделялись. В этом году видела часть работ в Инсте. Хочу уметь так же))) тем более, раз год получился учебным, грех не продолжить)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гранатик, xoma4ok, Maxiomka

Оффлайн neremeeva

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #74 : 02 Август 2017, 16:00:59 »
Нафанила, учитесь Женя. Учиться новому всегда полезно.тем более что программа очень интересная и учитель хоть и строгий но это от того что хочет передать в наши головы максимум знаний и навыков. В прошлом году после Краснодара была в Новороссийске у института кой подруги. Пэчворк ом не занимается   хотя живет в прекрасном месте на пересечении Ленина и куникова. Эх и  закупилась я во всех 5 магазинах.  Удачи  в учебе
Седина в бороду, а я все учусь
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская