collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 164
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63256
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Давайте познакомимся  (Прочитано 83903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Туся

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #90 : 10 Сентябрь 2017, 13:25:17 »
niname,  как интересно , обязательно буду учиться , рада что ты с нами  :give_rose:
 

Оффлайн niname

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #91 : 10 Сентябрь 2017, 16:42:09 »
@Helena,  Лена, спасибо за поддержку ))) Жду первый урок )!! Слону привет ))) Рада, что он в порядке )
Туся Я тоже очень рада!!! Обещаю, будет интересно!! )
Ни один человек не сможет взлететь, пока его не посыплют пыльцой, которой обсыпаются феи.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuliya

Оффлайн Ludochka

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #92 : 10 Сентябрь 2017, 19:02:35 »
niname, Как здорово, что ты разработала курс "Игра в цвет" :girl_in_love: Сейчас мне это нужно, как воздух! Полтора года назад я прочла замечательную книгу "Путь художника" Джулии Кэмерон. "Синхронность" работает, не останавливается. С удовольствием буду учиться. Я точно такая же неуверенная и нерешительная
Огромное спасибо Гуленьке, которая объединяет столько талантливых людей :heart:
Быстро - это медленно, но без перерывов. Японская мудрость.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Туся

Оффлайн Ива

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #93 : 10 Сентябрь 2017, 20:12:27 »
Нина и Гуля, я вас обнимаю, вы-умки :heart: опять учиться говорите???  :ruletka: :yahoo: готовы  :kavalerist: :kavalerist: :kavalerist:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #94 : 10 Сентябрь 2017, 20:14:02 »
Ива, ну так с твоей лёгкой руки всё это...теперь просто обязана учиться  :give_heart:
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ива

Оффлайн niname

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #95 : 10 Сентябрь 2017, 22:41:33 »
Ludochka, неуверенным и нерешительным лучше держаться вместе )))) Жду первое задание )!!!!
Ива, Таня, это все из-за тебя ))) Так что стреляйся не стреляйся, а краски у детей забери!
Ни один человек не сможет взлететь, пока его не посыплют пыльцой, которой обсыпаются феи.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ива

Оффлайн Ива

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #96 : 11 Сентябрь 2017, 00:05:27 »
))) Так что стреляйся не стреляйся, а краски у детей забери!
неее у меня дома другой порядок, мои краски и ножницы и карандаши неприкосновенны, так что это дети приходят стрелять, когда чтото свое лень найти)))
 

Оффлайн Лоскутушка

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #97 : 11 Сентябрь 2017, 00:14:53 »
niname, Gulenka, девочки, что вы со мной делаете :(
и очень хочется и кусается....Тема колористики очень интересная, но пока не могу.....
 

Оффлайн galinaivv

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #98 : 11 Сентябрь 2017, 00:39:19 »
Ну конечно учиться, учиться и еще раз учиться!
В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец…
Пауло Коэльо
 

Оффлайн niname

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #99 : 11 Сентябрь 2017, 07:23:44 »
galinaivv, йес )
Лоскутушка, Таня, жаль!! )
Ива, у меня тоже так было...пока дети были помоложе )))))) но к сути  вопроса - значит ты готова рисовать. Буду приводить тебя в пример нерешительным )
Ни один человек не сможет взлететь, пока его не посыплют пыльцой, которой обсыпаются феи.
 

Оффлайн neremeeva

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #100 : 11 Сентябрь 2017, 09:43:18 »
niname, С моими художественными "Талантами" ( в школе по рисованию ставили 4 чтобы не портить табель) и нарушением цветопередачи (я химик и для меня это было очень важно) боюсь такого ответственного, хотя и весьма интересного курса. Боюсь что за неделю, работая, не успею с домашкой. Но буду пытаться - вдруг с возрастом развился "талант" и улучшилась цветопередача. Но определюсь только после изучения и прочтения первого урока.
Спасибо за ссылки - скачала книгу "Путь художника" - буду читать. В таком стиле написанные книги почти не читала или на практике не применяла.
Очень любила читать псевдобиографические книги про художников. " Муки и радости" Ирвинга Стоуна прочитала еще в 10 классе и несколько раз перечитывала.
Спасибо тебе, что ты взялась за столь трудную задачу.
Седина в бороду, а я все учусь
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @Helena

Оффлайн niname

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #101 : 11 Сентябрь 2017, 10:08:43 »
neremeeva, таланта к рисованию не нужно, скорее требуется талант маляра и тот умеренный  :preved:
про цветовосприятие - как и все на свете, оно развивается. И вообще, можно петь в Большом Театре, а можно на собственной кухне для себя любимой ))) Читайте пожалуйста первый урок и делайте задание )) Буду рада видеть вас в студентах.
Ирвинга Стоуна не читала, спасибо за наводку, обязательно куплю. )
Ни один человек не сможет взлететь, пока его не посыплют пыльцой, которой обсыпаются феи.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ива

Оффлайн yulia

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #102 : 11 Сентябрь 2017, 11:18:00 »
Нина,очень приятно познакомиться!!! Очень классный курс!!! Попробую выкроить время на него  :girl_in_love:
  • Швейная машинка: Бернина 710
Все не так как кажется.
 

Оффлайн Лариса Зива

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #103 : 11 Сентябрь 2017, 11:55:22 »
Интересно... читаю и перечитываю 2 дня... я пока свободна от обучения в программе, хотя многое надо успеть. Завтра схожу в магазин, посмотрю на краски, и, НАВЕРНОЕ, присоединюсь к вам. Очень хочется разобрать в своих ощущениях цвета
 

Оффлайн niname

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #104 : 11 Сентябрь 2017, 12:25:10 »
Лариса Зива Лариса, спасибо! найдёте опечатки, пишите )) Если пойдёте за красками, не покупайте ничего сверхестественного. Это не курс живописи. И жду первое задание ))
yulia, Юлия, взаимно! Выкраивайте время и делайте первое задание! Жду )!
Ни один человек не сможет взлететь, пока его не посыплют пыльцой, которой обсыпаются феи.