collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 174
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63255
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Давайте познакомимся  (Прочитано 83877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #195 : 08 Сентябрь 2018, 20:22:12 »
Tante Nina, Добро пожаловать! О! Нины курсы вас впечатлят! я уверена! :heart:
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн niname

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #196 : 08 Сентябрь 2018, 22:41:33 »
Tante Nina, добро пожаловать!!!  :good2:
Ни один человек не сможет взлететь, пока его не посыплют пыльцой, которой обсыпаются феи.
 

Оффлайн Tatena

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #197 : 09 Сентябрь 2018, 13:23:46 »
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, мне 58 лет. С детства шила, вязала, вышивала ( передалось от бабушки), хотела стать модельером, но выучилась на технолога швейной промышленности. Но, работаю всю жизнь не по специальности. Я новичок в лоскутном шитье, пока с нулевым стажем. Увидела в Интернете лоскутные панно с аппликацией и очень понравилось. Просмотрела  много роликов про лоскутное шитье. Увидела в журнале выставку одеял "Дорогая Джейн", заворожило одеяло ДД от Ирины Габовой. По счастью, нашла Ваш сайт, узнала про проект ДД, узнала о программе EQ, надеюсь, что буду участвовать. Сегодня просмотрела тему "Покажите, что сшили...". Это просто фантастика! Какие таланты! Какое мастерство исполнения как в небольших, так и в больших "творениях"!  Не могу удержаться от восклицательных знаков. И еще  в Клубе чувствуется хорошая, дружеская атмосфера. Всем творческих удач и хорошего настроения! Я никак не могла решиться, с чего начать и благодаря Вам всем, увидела, что  мне нужно  (а то, купленные мной инструменты и принадлежности для лоскутного шитья, лежащие на шкафу , когда прохожу мимо шкафа, все время мне "пищат": " когда начнем, ну когда начнем, лежим здесь четвертый месяц без дела?", а я отворачиваюсь от стыда и  прохожу мимо). Рада знакомству, с  уважением, Татьяна.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, vmi, Kolgan, ttattusha, ИрВасик, Krona75, lyubchik, Гранатик, zveta, Ludochka

Оффлайн Туся

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #198 : 09 Сентябрь 2018, 13:39:41 »
Tatena,  здравствуйте , срочно доставайте все инструменты и начинайте шить , можно начать  с подушки
 

Оффлайн Tatena

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #199 : 09 Сентябрь 2018, 14:38:29 »
Спасибо, Туся. Мне понравилась идея Гранитика - чехол для соковыжималки. Хочу сшить чехол для  жерновой электрокофемолки, а то закрываю ее прозрачным  пакетом. на чехол у меня есть лоскутки.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Krona75

Оффлайн ИрВасик

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #200 : 09 Сентябрь 2018, 19:23:04 »
Tatena, добро пожаловать, Татьяна ;)!!! И спасибо за комплимент моей ДД :give_rose: :blush:, очень приятно!!!
Из мелких радостей можно сколотить вполне приличное СЧАСТЬЕ!!!
 

Оффлайн Ирина Белоусова

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #201 : 12 Сентябрь 2018, 11:57:30 »
Здравствуйте Гульнара и все жители этой прекрасной страны Серендипити!!! Меня зовут Ирина Белоусова, родом из Сибири, но большую часть жизни живу в Казахстане, в городе Балхаш. Работаю в школе учителем математики. Шесть лет назад увлеклась лоскутным шитьем, случайно наткнувшись на работы в этой технике в интернете. Увлеклась - не то слово, заразилась точнее будет сказано. Начала сразу с покрывал. Но так как времени свободного мало, то отношу себя к разряду учеников и с удовольствием впитываю в себя всё новое. У меня две дочки, сын и шесть внуков (надеюсь это еще не предел). Надеюсь, что в обществе творческих людей во мне откроются до сих пор неизведанные частицы моей души.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская, vmi, Kolgan, neremeeva, Krona75, lyubchik, Гранатик, zveta, niname, Любовь Лежанина, Tatena

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #202 : 12 Сентябрь 2018, 12:40:55 »
Ирина Белоусова, Ирина, добро пожаловать в Клуб! Скоро-скоро будет ооочень позновательный совместный проект для тех, кто делает первые шаги в лоскутном шитье! Не пропустите!!!
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Татьяна Батухина

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #203 : 17 Сентябрь 2018, 09:35:36 »
  Гуля, девочки, здравствуйте! :curtsey: Меня зовут Татьяна, мне уже 60. Время бежит, а желание многому научиться с каждым днём растёт, порой себя останавливаю, но не всегда могу сдержаться, как например, записалась к Любовь Юрьевне на стёжку, но не закончила :'(, включилась в проект ДД, дошила :yahoo:!!! В ближайших планах - пройти курс по Лоскутной живописи и закончить курс по стёжке :kavalerist:. Несколько лет смотрю на программу EQ :good2:, но пока нет времени, может на следующий год :give_rose:.
  Живу с мужем в маленькой деревне Царёво, где 12 домов, жилых только 2, остальные дачники. От Костромы не далеко, поэтому работаю в городе костюмером в 2-х коллективах бальных танцев и в сельском ДК, прививаю любовь к лоскутному шитью!
  У меня дочь 37 лет, замужем и внучка 16 лет. :reverans:
 
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #204 : 17 Сентябрь 2018, 14:17:43 »
Татьяна Батухина, Да, время бежит неумолимо  :(, а сделать хочется всё больше и больше.
Татьяна, добро пожаловать! Творите! :heart:
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: lyubchik, niname, Татьяна Батухина

Оффлайн KsuWiz

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #205 : 25 Сентябрь 2018, 22:43:26 »
Доброе время суток! Меня зовут Ксения. Я мама троих деток и еще в первом декрете увлеклась творчеством, а точнее шитьем  :) Очень нравится пэчворк и квилтинг и, конечно, хочется научиться создавать красоту в этих техниках своими руками  :blush: Да, мне 37 лет и я живу в Санкт-Петербурге  :heart:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, vmi, Гранатик, zveta, Ludochka, niname, Elenavju, Tatena, Tasha

Оффлайн Tasha

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #206 : 25 Сентябрь 2018, 22:57:47 »
     Всем здравствуйте ! Меня зовут Наталья.Мне 54 года.
Шить начала на уроках труда в школе,а рукоделие началось с Дома пионеров, в кружке по вязанию, в 4 ом классе.    :) Вот так всю жизнь с творчеством и иду.    :kavalerist:   
     Больше 10 лет проработала художником оформителем.Потом продавцом-консультантом в отделе ткани .Раньше совмещала основную работу с шитьем ,а сейчас просто шью  :)
 Рукоделиями разными занимаюсь по настроению.Последнее мое увлечение темари,вышиваешь их и сплошная медитация.В данный момент начала учёбу на курсе Виктории Островской по стежке .Очень нравится    :girl_in_love:   ,надеюсь и результат будет.Планов конечно громадье ,у вас тут много интересностей и полезностей.Так что вливаюсь в вашу дружную,творческую компанию.Всем радости ,полета фантазий и крепкого здоровья,что бы их воплатить!  :give_rose: :give_rose::give_rose:
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2018, 15:05:58 от Tasha »
Творчество-это способность соединить по новому,на свой лад все накопленные факты,мысли и чувства.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, vmi, lyubchik, Гранатик, zveta, Ludochka, niname, Elenavju, Tatena, KsuWiz

Оффлайн natalia.2117

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #207 : 26 Сентябрь 2018, 06:37:31 »
Всем привет !Меня зовут  Наталья Тараник. Мама трёх сыночков и лапочки дочки. Самому младшему 2,5 года.Мне 47 лет. Живу на Камчатке. Увидела Викины шедевры и захотела научиться делать такие же.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vmi, ttattusha, Гранатик, Ludochka, niname, Maxiomka, Elenavju, Tatena, Tasha

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #208 : 26 Сентябрь 2018, 08:19:26 »
KsuWiz, Tasha, natalia.2117, Добро пожаловать! Осваивайтесь!  :girl_coffee:
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tasha, KsuWiz

Оффлайн luchie

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #209 : 26 Сентябрь 2018, 21:20:16 »
KsuWiz, Tasha, natalia.2117, девочки, добро пожаловать!
Волшебная на всю голову )))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tasha, KsuWiz