collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 169
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63256
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Давайте познакомимся  (Прочитано 83891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хаврошечка

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #180 : 27 Август 2018, 19:55:42 »
Любовь Лежанина, Любовь Юрьевна, рада Вас здесь видеть!  :preved:
Хотела написать, что Вам не надо представляться, Вас и так все прекрасно знают! Но прочитав, что Вы поете русские песни- удивилась! О-о-о-о! Этой грани я в Вас еще не знала.  ;)  :good2:
"Когда мы занимаемся творчеством, наше сердце раскрывается и переливается цветами радости и счастья" Анна Байкова
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любовь Лежанина

Оффлайн cleenor

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #181 : 28 Август 2018, 22:20:50 »
Добрый вечер! Меня зовут Татьяна. Ещё в начале года, услышав о новом наборе на квилт ДД, загорелась ... но, к сожалению, не получилось. Может,  сейчас звёзды ко мне благосклонны, и всё будет хорошо! Я люблю шить, вышивать, увлекаюсь скрапбукингом, делаю фотоальбомы для своей семьи, умею шить игрушки и кукол, делать открытки, ну и как все Овны - если мы чего-то не умеем, значит, нам это не интересно  ;). Хочется двигаться вперед, узнавать новое, и учиться. Надеюсь, с вашим форумом у меня не будет долгих остановок! Спасибо. :give_rose:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская, ttattusha, ИрВасик, Елена Прокофьева, Ludochka, niname, Maxiomka

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #182 : 28 Август 2018, 22:24:08 »
cleenor, Татьяна, добро пожаловать! И если вы увлекаетесь скрапбукингом, тогда вам точно нужно идти к Ирине на ДД.  :-X она тоже потихоньку им занимается :)
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Лёлька

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #183 : 30 Август 2018, 21:08:41 »
Добрый вечер, я Лена. Люблю шить, вышивать, немного вяжу. Несколько раз я заходила посмотреть что здесь происходит, и вот решила остаться :D 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская, vmi, ttattusha, Krona75, Гранатик, Елена Прокофьева, zveta, niname, Maxiomka

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #184 : 30 Август 2018, 21:22:10 »
Лёлька:preved: давно пора! Лена, проходи!
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Лёлька

Оффлайн Татьяна Артасова

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #185 : 30 Август 2018, 21:31:15 »
Добрый вечер всем :). Я Татьяна, любитель лоскутного шитья.Очень рада, что попала сюда :yahoo: и сшила с Гульнарой Круговорот колец. Хочу учиться здесь и дальше в вашей замечательной компании :reverans:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская, vmi, Krona75, Гранатик, Елена Прокофьева, Ludochka, niname, Maxiomka

Оффлайн Туся

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #186 : 30 Август 2018, 21:33:20 »
Лёлька,  привет ! Рады новеньким  :give_rose:  ты из какого города ? А может я тебя знаю по другому форуму ?
Татьяна Артасова как здорово , что ты с нами  :give_rose:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Татьяна Артасова

Оффлайн Хаврошечка

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #187 : 30 Август 2018, 21:35:22 »
Лёлька, Лена, ну наконец-то, привет!  ;) :preved:
Татьяна Артасова, привет! Проходи, здесь всему научат!  :good:
"Когда мы занимаемся творчеством, наше сердце раскрывается и переливается цветами радости и счастья" Анна Байкова
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Татьяна Артасова

Оффлайн Лёлька

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #188 : 30 Август 2018, 21:40:45 »
Спасибо за теплый прием, девочки :reverans: Вижу здесь много знакомых с форума Василис, там я с тем же ником
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, niname

Оффлайн katambra

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #189 : 01 Сентябрь 2018, 16:54:50 »
Всем добрый день! Я - Юля. Увлечена лоскутным шитьем, можно сказать учусь стежке, понемногу вышиваю, немного владею росписью по ткани. Люблю учиться и узнавать новое. В Подмосковном Жуковском у меня жизнь, дом, дочь и еще дочь))) Пришла в вам на форум за колористикой, но уже вижу, что тут масса интересных мне тем и, что особенно радует, огромное количество единомышленников!
Рада быть здесь.
Дорога в 1000 миль начинается с одного шага...
Вот я и шагаю)
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #190 : 01 Сентябрь 2018, 17:14:08 »
katambra, И мы рады вам! Добро пожаловать! Вливайтесь в нашу активную жизнь. :preved:
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Lucymom

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #191 : 06 Сентябрь 2018, 21:42:30 »
Здравствуйте!
Я Люда, чаще Люся, мама двух сыновей, днем скромный учитель английского языка, а ночью, как у вампиров, из меня выходит шьюще-стегающая сущность 8) В последнее время сущность чаще склоняется к арт-квилтам и пытается из ткани повторять картины известных художников :kavalerist:
Рада познакомиться! :blush:
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #192 : 06 Сентябрь 2018, 21:49:25 »
Lucymom, Люда, и мы рады знакомству!  :heart: Осваивайтесь! Пока Любины курсы не начались - загляните в раздел День открытых дверей в Клубе Serendipity   :preved:
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Lucymom

Оффлайн niname

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #193 : 06 Сентябрь 2018, 21:58:52 »
Lucymom, добро пожаловать!!! ))
Ни один человек не сможет взлететь, пока его не посыплют пыльцой, которой обсыпаются феи.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Lucymom

Оффлайн Tante Nina

Re: Давайте познакомимся
« Ответ #194 : 08 Сентябрь 2018, 20:18:45 »
Привет!
Меня зовут Нина, я живу в Германии недалеко от Бремена. Очень рада присоединиться к вашему обществу. Я люблю шить, готовить что-нибудь вкусненькое (на радость мужу), а кроме того, все время пробую свои силы в чем-то новом, благо в интернете полно восхитительных идей.  Несколько лет назад познакомилась с блогом Нины Местецкой, после чего "заболела" лоскутным шитьем. Потом долго присматривалась к ее курсу "Игра в цвет", пока тоже не решила поиграть. И вот я с вами!
We Can Do It
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская, vmi, Гранатик, Елена Прокофьева, niname