collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 167
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63255
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Вопрос-Ответ  (Прочитано 117254 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SVneo

Re: Вопрос-Ответ
« Ответ #540 : 02 Июль 2019, 08:14:18 »
SVneo, Светочка  :tender: :tender: :tender:
Ира, я так чувствую ты спишь у монитора?  :D :D
Как с дитём - роди (это я про проект), воспитай (совместное шитье), бди (когда ОНО гулять начинает)  ;D :tender: :girl_in_love: :give_rose: :heart:
  • Швейная машинка: Janome, руки - правая и левая ))
Если руки золотые, не важно из какого места они растут :D
 

Оффлайн alexcut

Re: Вопрос-Ответ
« Ответ #541 : 02 Июль 2019, 16:45:29 »
Нет, я на развеску не попадаю, я только 5 июля приеду
 

Оффлайн flamingo

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3628
  • Поблагодарили: 5063 раз(а)
  • Как узнать, если не попробовать!
    • Имя: Ирина
    • Расположение: Украина-USA
Re: Вопрос-Ответ
« Ответ #542 : 02 Июль 2019, 18:26:08 »
Ира, я так чувствую ты спишь у монитора?  :D :D
Как с дитём - роди (это я про проект), воспитай (совместное шитье), бди (когда ОНО гулять начинает)  ;D :tender: :girl_in_love: :give_rose: :heart:
крест на всю жизнь  ;D
alexcut, Лена, ничего страшного, другие девочки будут
  • Швейная машинка: Pfaff Passport 2.0, Babylock Espire
 

Оффлайн flamingo

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3628
  • Поблагодарили: 5063 раз(а)
  • Как узнать, если не попробовать!
    • Имя: Ирина
    • Расположение: Украина-USA
Re: Вопрос-Ответ
« Ответ #543 : 07 Июль 2019, 08:06:09 »
Дорогие девочки!
Волга-Квилт состоялся! Я поздравляю всех нас с очередной выставкой, с очередным успехом!!!!
Развеска презамечательнейшая, наверное, самая лучшая из всех ,которые у нас были.
Фотография Alexey Alekhin

Во всех прямых эфирах красной нитью проходят ваши работы, на их фоне фотографируются. Мы всколыхнули  народ и интернет   :D :yahoo: Достойная награда за 4 года кропотливой работы.
Спасибо всем вам, кто решился отправить свои квилты на выставку! Спасибо  Юле Доценко за организацию фестиваля и приглашение нашего проекта! Спасибо Гуле Полянской за  кураторство !  :give_rose: :give_rose:
Все вместе мы сделали это!!!!! :clapping:
Девочки,кто ездил лично в Нижний на фестиваль, поделитесь своими  личными впечатлениями и фотографиями. Хотелось бы услышать мнение из первых рук .  :reverans:
  • Швейная машинка: Pfaff Passport 2.0, Babylock Espire
 

Оффлайн Надежа

Re: Вопрос-Ответ
« Ответ #544 : 10 Июль 2019, 17:19:25 »
Ирина,спасибо за организацию выставки"Дорогой Джейн" на "Волга-квилте".
Хотелось бы узнать когда квилт будут отправлять  домой?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Verala, Светик

Оффлайн alexcut

Re: Вопрос-Ответ
« Ответ #545 : 10 Июль 2019, 19:14:57 »
flamingo, Ира, общее мнение - ДД и Ода сделали 50% выставки.Для ДД первый раз была в самом деле великолепная развеска! Можно было посмотреть вблизи, сфотографировать, работы висели целиком, не сложенные, не под потолком, прекрасно!
 К сожалению, выставочных работ маловато, сколько я слышала, раньше бывало больше. Сама судить не могу, на Волга квилт первый раз ездила.
Что меня удивляет каждый раз, когда бывает какой-то фестиваль - почему у меня не всплывает контекстная реклама? Какая вообще реклама дается всем этим мероприятиям? Мы ходили 6 июля на экскурсию на завод елочных игрушек. 7 числа на нашей выставке встретили экскурсовода, девушку, которая нас по заводу водила. Она рассказала, что с трудом нашла информацию о выставке, через знакомых. На улице и в самом деле рекламы практически не было, только вывеска  на входе в павильон.
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Вопрос-Ответ
« Ответ #546 : 10 Июль 2019, 19:21:09 »
На улице и в самом деле рекламы практически не было, только вывеска  на входе в павильон
ты не права - по всему городу на билбордах была развеска...
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн flamingo

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3628
  • Поблагодарили: 5063 раз(а)
  • Как узнать, если не попробовать!
    • Имя: Ирина
    • Расположение: Украина-USA
Re: Вопрос-Ответ
« Ответ #547 : 10 Июль 2019, 21:28:06 »
Хотелось бы узнать когда квилт будут отправлять  домой?
Надюша, все адреса Юле отправила, на сколько я знаю, она взяла пару дней отдыха, думаю, что скоро все будет отправленно.  Будут новости, я дам вам знать. ;)
alexcut, Лена, спасибо большое за твои впечатления. Пожоже , что фестиваль  готов расти и развиваться дальше   :good2:
  • Швейная машинка: Pfaff Passport 2.0, Babylock Espire
 

Оффлайн alexcut

Re: Вопрос-Ответ
« Ответ #548 : 11 Июль 2019, 18:55:53 »
Гульнара Полянская, Гуль, не буду спорить, я вообще человек не наблюдательный,но как минимум двое местных жителей мне сказали, что не видели рекламы :-\
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Вопрос-Ответ
« Ответ #549 : 11 Июль 2019, 20:01:13 »
alexcut, дааааа, Жанна тоже была свидетелем такого разговора. Но! на радио реклама была, и по всему городу билборды развешаны.  :-\ каждый видит только то, что хочет видеть
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ttattusha

Оффлайн luchie

Re: Вопрос-Ответ
« Ответ #550 : 12 Июль 2019, 12:58:00 »
flamingo,
Что меня удивляет каждый раз, когда бывает какой-то фестиваль - почему у меня не всплывает контекстная реклама? Какая вообще реклама дается всем этим мероприятиям?

Патамушта, если это не социальная реклама, для которой ТВ, радио и другие рекламные носители обязаны предоставлять определенный процент рекламного времени или рекламных площадей бесплатно и предоставляются они только по договору с гос структурами (а никак не с частными организаторами печворк-фестивалей), то за это надо платить оооочень приличные деньги или деньги немного поменьше за невыгодное время (не прайм-тайм) или невыгодные, непопулярные места (где небольшая проходимость). Например, стоимость размещения билборда с рекламной на Торговом комплексе в Москве на месяц стоит порядка 100 000 рублей. (Алён, поправь, если я ошибаюсь). Реклама на ТВ и радио еще дороже (в зависимости от частоты рекламного ролика, которые еще надо изготовить и не своими силами, т.к. иначе не примут). Соответственно, эти деньги где-то надо взять. Где? Когда фестиваль становится раскрученным и престижным, есть надежда использовать деньги спонсоров, которые заинтересованы в своей рекламе на этом фестивале, а пока не раскрученный, спонсоры тоже не хотят вкладывать большие деньги. Вот и всё.
Волшебная на всю голову )))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, ttattusha, Дулька

Оффлайн flamingo

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3628
  • Поблагодарили: 5063 раз(а)
  • Как узнать, если не попробовать!
    • Имя: Ирина
    • Расположение: Украина-USA
Re: Вопрос-Ответ
« Ответ #551 : 12 Июль 2019, 22:35:47 »
По поводу рекламы  у меня мнение такое.
Хоть весь город обвешай  щитами, их все равно не все увидят  :laugh2:
Здесь я практически не вижу рекламу  выставок. В лучшем случае, на каком-то световом небольшом табло помелькает пару недель.  А так. висит большой банер, на здании выставки, как и в Нижнем,  недалеко  раставленны значки,  указывающие путь в дни фестиваля.
А вон на целевую публику дается  массовый удар заблаговременно. Идет рассылка по эл. адресам и о конкурсах, и об участии.
  • Швейная машинка: Pfaff Passport 2.0, Babylock Espire
 

Оффлайн gala_gab

Re: Вопрос-Ответ
« Ответ #552 : 16 Июль 2019, 11:39:09 »
Я побывала на фестивале в Нижнем Новгороде. И тоже хочу отметить, что развеска ДД была очень удобная для подробного рассмотрения. Можно было все детали рассмотреть - и стежку, и способы выравнивания рядов. Для себя отметила, что стежка, в большинстве случаев, была ручная. И она более гармонично смотрелась на таком традиционно квилте как ДД, чем машинная.
Три дня приходила на выставку, и каждый день опять хотелось обойти все ДД и все "медальоны" Гулиного проекта
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, ttattusha, lyubchik, flamingo, olgot

Оффлайн flamingo

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3628
  • Поблагодарили: 5063 раз(а)
  • Как узнать, если не попробовать!
    • Имя: Ирина
    • Расположение: Украина-USA
Re: Вопрос-Ответ
« Ответ #553 : 16 Июль 2019, 19:05:55 »
gala_gab, Галя, спасибо большое , что написала о своих впечатлениях. Очень приятно!  :reverans:
Классика всегда жива и интересна
  • Швейная машинка: Pfaff Passport 2.0, Babylock Espire
 

Оффлайн flamingo

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3628
  • Поблагодарили: 5063 раз(а)
  • Как узнать, если не попробовать!
    • Имя: Ирина
    • Расположение: Украина-USA
Re: Вопрос-Ответ
« Ответ #554 : 27 Июль 2019, 18:37:53 »
Информация для  тех, кто ждет свои работы почтой.
Девочки, не волнуйтесь, организаторы только на этой недели начали  заниматься рассылкой наших работ. Так что вот-вот они будут дома  :tender:
  • Швейная машинка: Pfaff Passport 2.0, Babylock Espire
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Musko, lyubchik, Verala, Инна, Fiona, Олюшка