collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 156
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63255
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Организационные вопросы по дизайну квилта Jane A. Stickle (1863г)  (Прочитано 6395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн flamingo

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3628
  • Поблагодарили: 5063 раз(а)
  • Как узнать, если не попробовать!
    • Имя: Ирина
    • Расположение: Украина-USA
                                        Проект “ Вне времени...” по дизайну квилта  Jane A. Stickle (1863г)

Проект открыл свои двери  1 апреля. 2018 года,но каждый может начать его в любое удобное для себя  время.
Цель проекта - не только  ваша собственная Джейн в итоге, но и знакомство и  освоение некоторых скоростных техник, традиционных, новаторских. Отдельно остановимся на нескольких видах ручной аппликации. Ей посвящен целый раздел. Поверьте, проект содержит много познавательного и нового для вас! Вы не пожалеете о потраченных деньгах. Вернее сказать, это - инвестиция  в ваши знания и умения.
Этот проект появился не просто так - собралась сшила как-то блоки , сделала из них МК и запустила в продажу. Нет! 
В него вложен не только мой 15-летний опыт в лоскутном шитье , приобретенный в Америке, но все абсолютно блооки были "прокатаны"  немалочисленным количеством студентов. Весь процесс занял 4 года, после чего 52 готовых квилта были представленны на выставке "Традиция" в Питере.
А затем еще целый год проект подчищался, дорабатывался, совершенствовался. 

Максимальная длительность  - 2 года на отшив всех блоков квилта,не включая сборку и стежку.  Срок будет исчисляться с момента внесения оплаты.
Блоки  разделены на группы. Около 10 блоков в каждой.Шить можно в своем режиме 10,20,30 или более в месяц,но желательно не менее 10,чтобы уложиться в срок. Особенно старайтесь отшить побольше по первым МК,в них будут несложные блоки,на которые у вас не будет уходить много времени.После того,как отшита первая группа блоков, я открою лично для каждого тему,где вы будете ставить свои отчеты .Отчет – это  фотография  всех блоков одной группы вместе. После этого вам будет открыт доступ к следующей группе блоков,отшили,отчитались,получили следующую порцию блоков  и т.д.
В своих темах вы можете не только выставлять отчеты по готовым блокам,но делать обсуждения,задавать вопросы,ходить друг к другу в гости. Но вопросы по пошиву блоков нужно задавать ТОЛЬКО в соответвстующих темах,чтобы их могли видеть все участнико проекта.   
МК по каждому блоку включает в себя схему самого блока,технологию пошива с фотографиями ,в которой  я постаралась использовать новационные методы,известные мне на сегодняшний день,которые облегчают процесс пошива и улучшают качество  готового блока.Вам ничего не прийдется чертить и строить,вы сможете распечатывать все схемы и шаблоны в натуральную величину . Вы будете чувствовать мое присутствие и помощь в любой возникшей ситуации или проблеме.

За время пошива квилта вы овладеете практически всеми существующими  методами,приемами и техниками  лоскутного шитья.


То,что нужно сделать до оплаты
1.Самый первый урок с обзором материалов и рекомендаций  доступен бесплатно,чтобы вы могли подготовиться и начать  пошив,не отвлекаясь на поиски тканей ,материалов и инструментов. Внимательно ознакомьтесь с ним и  подготовьте все необходимое.

2.Те, кто решит участвовать в проекте, должны владеть основными навыками работы на компьютере.в частности ,уметь  загружать файлы изображения (картинки, фотографии). На форуме есть специальная тема,где  этому можно научиться. Не пропустите этот важный момент!

На все ваши вопросы я могу задерживаться с ответами из-за разницы во времени,когда у вас день, у меня -ночь. Поэтому не волнуйтесь,никто без внимания не останется.

И самый  интересный вопрос – стоимость.
Проект рассчитан на 2 года,в нем будет 227 мастер-классов.
Стоимость за центральные блоки (170 мастер-классов) – 200$
Стоимость за бордюрные блоки и  рекомендации по сборке квилта (57 мастер-классов)- 75$
Фактически получается  стоимость одного МК – 1,25$.
Для тех,кто был в первом проекте,у кого отшита уже часть блоков,стоимость будем решать индивидуально.
Оплату можно внести в два  приема –сумма  по центральным блокам  и  ,если вы шьете бордюр,отдельно за бордюр.
Возможна оплата частями. Не стесняйтесь, пишите в личку, все решим.  :reverans:

Оплата производится через PayPal – flamingo63@yandex.ru
Прежде,чем оплатить  курс, обязательно свяжитесь со мной!
Ниже,в следующем сообщении Гуля все подробно с картинками рассказывает,как можно произвести оплату через эту систему.

За неиспользованные  МК  по истечению 2 годичного срока деньги не возвращаются.


                             



« Последнее редактирование: 31 Июль 2021, 04:30:42 от flamingo »
  • Швейная машинка: Pfaff Passport 2.0, Babylock Espire
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Платёжная система PAYPAL

Наверное все знают, что Ирина (руководитель проекта) проживает в США. И как это не печально, но карта Сбербанка там, увы,  не работает...
Поэтому для расчётов выбрали платёжную систему PAYPAL (РР).


из Википедии
PayPal (с англ. — «приятель, помогающий расплатиться») — крупнейшая дебетовая электронная платёжная система. Позволяет клиентам оплачивать счета и покупки, отправлять и принимать денежные переводы. ... По состоянию на 2017 год PayPal работает в 202 странах (хотя не во всех предоставляется полный набор услуг), имеет более 200 млн зарегистрированных пользователей, работает с 25 национальными валютами.
В случае оплаты покупок важнейшей особенностью PayPal является предоставление гарантий безопасности как покупателю, так и продавцу.
кстати - PayPal создана группой студентов, в числе которых был эмигрант из СССР, Макс Левчин, позже отметившийся и в проекте Facebook  ;)


Перед запуском проекта я сама прошла регистрацию на PP и даже отправила целых 100 рублей Ирине  :-[
Итак:
1. Заходим на сайт https://www.paypal.com/ru   и выбираем регистрацию в личном кабинете
2. Заполните все данные  в анкетах, подтвердите свой емейл (письмо придёт к вам на почту) и привяжите свою банковскую карту. Банковский счёт привязывать вам не нужно, поэтому можете пропустить этот момент.
3. Всё готово к отправке! Я отправила пробный платёж и всё успешно прошло

При оплате с вас снимут проценты за перевод. Это примерно 4,2-4,5% от суммы. Обратите на это внимание!
Особенно обратите внимание на пункт - сколько должен получить получатель!т.е.должна стоять цифра к получению. Вы её сами ставите в этом окошке



И ещё ...
вчера я заметила что система РР слегка подвисает, но это не помешало мне успешно провести платёж...
А сегодня РР очень даже сильно зависал  ...
но при нажатии на меню "Денежные переводы" страница нормально открылась. Хочу заметить, что ближе к ночи РР работает быстрее  :-\

Всем успехов!
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2019, 03:16:26 от flamingo »
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Раздел Правил Клуба "Вы не можете" дополнен следующим пунктом:

- копирование материалов (текста и картинок) из закрытых разделов Клуба в открытый доступ в интернете повлечет за собой постоянный запрет доступа для аккаунта Члена Клуба, уличенного в данном действии. Все заключенные договора с данным аккаунтом односторонне прекращают свои действия в пользу потерпевшей стороны
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Laura, Tanya, ttattusha, gala_gab, Туся, Гранатик, Надежда-Hope, Maxiomka, Мила, Кимка, Elenavju, Ф и в

Оффлайн flamingo

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3628
  • Поблагодарили: 5063 раз(а)
  • Как узнать, если не попробовать!
    • Имя: Ирина
    • Расположение: Украина-USA
Ну что, мои хорошие, пришла сообщить вам припреянейшую новость - наш проект едет , вернее летит, в Хьюстон!!!!!
Взяли все 22 заявленные работы, хотя поговаривали, что могут сократить. Не смогли! :D :yahoo:
Я искренне всех нас поздравляю! Это - высшая награда за наш труд! :clapping: 
Сейчас мне нужно отправить им обшие сведения, а на днях я сделаю всем участникам пректа рассылку о дальнейших действиях.
А пока думайте, как сделать так, чтобы мы смогли с вами всеми встретиться уже здесь, на родине  Джейн. :kavalerist:
  • Швейная машинка: Pfaff Passport 2.0, Babylock Espire
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Musko, ИрВасик, Гранатик, olgot, Elenavju, Инна, GalaYana

Оффлайн Гульнара Полянская

flamingo:'( Штаты ввели большие ограничения на выдачу виз для россиян
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн flamingo

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3628
  • Поблагодарили: 5063 раз(а)
  • Как узнать, если не попробовать!
    • Имя: Ирина
    • Расположение: Украина-USA
Гульнара Полянская, будем надеяться, что они вас не коснутся ;)
  • Швейная машинка: Pfaff Passport 2.0, Babylock Espire
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская