collapse

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

• Точка Гостей: 65
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 2
  • Точка Сейчас на форуме:

* Статистика

• stats Всего пользователей: 1074
  • stats Всего сообщений: 52590
  • stats Всего тем: 1277
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 265
  • stats Максимум онлайн: 122

• averages Среднее кол-во сообщений: 62
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 26

* Календарь

Декабрь 2019
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2 3 4 5 6 [7] 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Автор Тема: Готовые работы проекта "Вне времени..." 2018г.  (Прочитано 4876 раз)

Оффлайн flamingo

Готовые работы первой группы 2014-2018гг

« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2019, 18:37:21 от flamingo »
  • Швейная машинка: Pfaff Passport 2.0, Babylock Espire

Оффлайн flamingo

Готовые работы первой группы 2014-2018гг. Продолжение

Кто готов добавить свои работы в галерею, пишите, я с удовольствием это сделаю!
« Последнее редактирование: 23 Август 2019, 21:19:05 от flamingo »

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ksanka, ttattusha, gala_gab, Гранатик, niname, Надежда-Hope, NatashaArt, olgot, Leonka, Hiver, Elenavju, Анна Вальтер, Ritushka, Татьяна Батухина, Milla, Julia-p

Оффлайн NatashaArt

Flamingo
Спасибо! Значительно легче для понимания раскладки и раскраски блоков. Самое главное в том, как мне кажется, имея перед глазами готовые и разные раскладки, уже можно определиться в своих предпочтениях. Что то можно взять за образец, что то сразу отложить не мучаясь в поиске... вторым всегда легче, но не менее интересно. :give_rose:

Оффлайн flamingo

NatashaArt, Наташа, поставила, кончно, не все работы, только тех, кто дал согласие, как только другие напишут о том, что не возражают, сразу добавлю еще ;)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гранатик

Оффлайн olgot

У Татьяны Филиповой DJ интересная, там блоки это просто ткань подобраная по цветам?

Оффлайн flamingo

olgot, Оля:что ты имеешь в виду,не совсем поняла твой вопрос

Оффлайн olgot

flamingo, Ирина это я не поняла что это изнанка у нее такая.

Оффлайн NatashaArt

Фламинго
Ира, я вижу, что не все работы, но значит на это есть причины, а сейчас ты о них написала. Тем не менее, очень хорошая основа для практической работы. И все мы понимаем, что двух одинаковых не получится никогда, как ни старайся, в этом и загадка, как выйдет у следующих.
 Я тоже не поняла вопроса по тканям, но хотела вернуться к работе Людмилы Чертилиной. Безусловно, цвет тканей необычен и тем не менее очень красиво смотрится в работе. Много раз смотрела на этот квилт... мне почему то кажется, что это возможно купонная ткань с растяжкой рисунка и цвета. Она, естествено порезана на раскрой блоков, но блоки впоследствии идеально сошлись по цвету в готовом квилте. Просто другого варианта так подобрать ткани компаньоны не могу придумать. Очень интересная работ. Другие тоже не хуже, и в каждой своя загадка или интересный ход в процессе пошива.

Оффлайн flamingo

olgot, ааааа,вон ты о чем :D, да она и с изнанкой поработала
NatashaArt, да, одинаковых работ не получится, да ино и к лучшему, у тех ,кто сейчас шьет, уже видно, что результаты будут очень интересными, совершенно не хуже первого потока :good2:
А у Люды не купонная ткань, у нее ткани из одной коллекции, у меня пара из нее есть, поэтому я их и признала  :D

Оффлайн NatashaArt

Ира, это точно, что не хуже, этот дизайн ничем не испортить...

Оффлайн sernovay

Ох, какие красоты!!! Вот так не заходишь на форум пару месяцев, а тут тааааааакое!!!!  :good:

Оффлайн flamingo

sernovay,как хорошо, что Вы зашли. У меня к вам вопрос.
У вас стоит начало проекта 1 апраля, а отчетов ваших нет. Вы шьете?

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: sernovay

Оффлайн sernovay

Ирина, Я шью.... но очень медленно, готовы только 5 блоков и гладильная досточка:), поэтому показывать пока нечего. Я бы конечно и по одному выкладывала ;D ;D ;D, но правила нарушать не хочу. :reverans:
Надеюсь ускорится.

ПС: меня можно на "ты":), пожалуйста.

Оффлайн flamingo

sernovay, по одному не надо  :D Что-то не получается, поэтому так медленно?
С удовольствием перейду на "ты"  ;)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: sernovay

Оффлайн sernovay

flamingo, Пока все получается. От усердия даже ткань сожгла утюгом. Просто то времени нет, то вдохновения:), то рабочее место завалено посторонними предметами :blush:. Но надеюсь взяться за ум и ускорится, а то чем больше копишь, тем хуже потом наверстывать

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИрВасик