collapse

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

• Точка Гостей: 3
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

• stats Всего пользователей: 697
  • stats Всего сообщений: 31807
  • stats Всего тем: 895
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 168
  • stats Максимум онлайн: 100

• averages Среднее кол-во сообщений: 57
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 22

* Календарь

Декабрь 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 [13] 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Расписание курсов  (Прочитано 1719 раз)

Оффлайн Гульнара Полянская

Расписание курсов
« : 03 Март 2018, 11:25:21 »
Здесь вы найдете всю информацию о начале занятий на курсах нашего Клуба
« Последнее редактирование: 04 Март 2018, 17:07:09 от Gulenka »
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
Раз в год отправляйтесь туда, где вы никогда не были раньше.
Время растяжимо.Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его. (ц) С. Маршак

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Lenta, VSkumatova

Re: Расписание курсов
« Ответ #1 : 04 Март 2018, 17:04:50 »
Курс по изучению "Electric Quilt 7".Базовый уровень.

Начало занятий 21 сентября 2018г
http://eqserendipity.com/index.php/topic,7.msg19.html#msg19

=======================================================================

Курс по изучению "Electric Quilt 5".Базовый уровень.

Начало занятий 21 сентября 2018г
http://eqserendipity.com/index.php/topic,7.msg20.html#msg20

======================================================================

Курс по изучению "Electric Quilt 8".Базовый уровень.

Начало занятий - 10 октября 2018г

===================================================================

Я искренне убеждена, что каждая лоскутница может облегчить процесс «рождения» нового лоскутного изделия с помощью программы «Electric Quilt», используя то невероятноt количество инструментов, которые в ней заложены.
Мир стремительно и неотвратимо двигается вперед — к компьютерным технологиям.
Не тратьте время, нервы, килограммы листочков в клетку и карандашей, переделывая раз за разом варианты дизайнов. Программа EQ также поможет вам избежать неверных расчетов количества ткани на проект и ошибок в крое

« Последнее редактирование: 20 Август 2018, 19:56:12 от Гульнара Полянская »
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
Время растяжимо.Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его. (ц) С. Маршак

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ttattusha, Гранатик, Lenta, Nita, VSkumatova

Оффлайн niname

« Ответ #2 : 05 Март 2018, 00:58:28 »
Курс "Игра в цвет", о цвете в лоскутном шитье

Хотите работать с цветом профессионально? Тогда этот курс для вас!

Выбор палитры для будущего квилта, поиск и покупка ткани, соединение разных тканей в работе, работа над дизайном одеяла в целом - все эти вопросы обсуждаем и детально прорабатываем на нашем уникальном десятинедельном тренинге Игра в цвет.

1 ОКТЯБРЯ. Идёт набор в группу!

« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2018, 17:56:00 от niname »
Ни один человек не сможет взлететь, пока его не посыплют пыльцой, которой обсыпаются феи.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ttattusha

« Ответ #3 : 14 Март 2018, 09:52:48 »
Вне времени...Квилт по  дизайну Jane A. Stickle (1863г)

C 1 апреля 2018 г начал работать проект под руководством Ирины Мур (Flamingo). Присоединиться к проекту можно в любое удобное для вас время.

« Последнее редактирование: 03 Июнь 2018, 17:38:13 от Гульнара Полянская »

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, vmi, ttattusha, Гранатик, Lenta

« Ответ #4 : 01 Июнь 2018, 09:29:18 »
Лето в стиле бохо

,,,,,,

Курс по пошиву платья (туники, рубашки, жилета…) под руководством Елены Прокофьевой начинает работать с 15 июня 2018г

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vmi, ttattusha, Дулька, Гранатик, Lenta, zveta, Мила

Оффлайн Елена Прокофьева

« Ответ #5 : 04 Сентябрь 2018, 19:35:24 »
   Курс "Базовая выкройка платья по своим меркам".

Начало обучения 15 октября 2018 года.

Набор в группу уже идёт. Добро пожаловать сюда.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Гранатик, brochka

Оффлайн niname

« Ответ #6 : 06 Сентябрь 2018, 19:05:43 »
Дорогие друзья!

Я никак не успеваю написать объявление, касающееся Москвы и близлежащего пространства ) Но уже давно очень хочу это сделать!
Помните, нашу весеннюю московскую встречу? Так вот, не хотите ли вы продолжить?
Мне удалось уговорить чудесную художницу Евгению Граве сделать для нас мастер-класс о ритме в художественном произведении и о композиции с пустым центром. Будем рисовать в очень простой, совершенно детской технике очень красивые взрослые вещи (деревья, одуванчики разные), и на их основе разбираться с тем, где есть ритм, а где нет, и какая композиция хорошая. В перерывах - чай с вкусняшками и обсуждение лоскутного нашего лета.

Стоимость участия - 1000р. Деньги уходят полностью на оплату мастер-класса.

Мастер-класс будет проводиться там же, где была предыдущая встреча клуба. У Даши Караташ (darya_karatash), в двух шагах от метро Братиславская . В субботу 15 сентября, начало 11:00.

Я знаю, что сейчас начало учёбы в школах и конец дачного сезона, знаю! Но всё так складывается, что это пока единственная возможность проведения этого мастер-класса в ближайшие полтора месяца, а откладывать так надолго очень не хочется. Я пока что не выкладываю это объявление в соцсетях. У членов клуба - приоритет до завтра. Так что пишите мне пожалуйста в личные сообщения, если вы хотите участвовать. Участвовать в мастер-классе могут все - и те, кто закончил курсы EQ и колористики, и те, кто только что зарегистрировался на сайте. А вот количество мест ограничено числом 10.

(Если что, с Женей я познакомилась этим летом. Мы живём в одном дачном посёлке, и у нас подружились дети, а за ними и мы начали общаться. Меня совершенно поразил её разбор моих работ, я начала расспрашивать дальше, и поняла, что этот человек - кладезь полезной информации. И тогда мы придумали и спланировали этот мастер-класс, проведя испытания на всех подвернувшихся под руку детях от 7 до 12 лет.)
Ни один человек не сможет взлететь, пока его не посыплют пыльцой, которой обсыпаются феи.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, luchie, vmi

Оффлайн niname

« Ответ #7 : 13 Октябрь 2018, 09:51:53 »
Друзья! В понедельник 15 октября начинает работу курс-продолжение для выпускников колористики. Курс маленький, всего три занятия. Будем делать упражнения из книжки Йозефа Альберса "Взаимодействие цвета". Стоимость 1200р. Если хотите присоединиться, пишите мне в личные сообщения.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2018, 09:54:00 от niname »

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская