ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ > Игра в цвет!

Отзывы о курсе "Игра в цвет"

<< < (2/12) > >>

Гульнара Полянская:

--- Цитата: gala_gab от 10 Декабрь 2017, 13:31:27 ---Спасибо Нине за интересный и нужный курс. Спасибо Гуле за то, что на сайте организовала наше обучение у Нины. Спасибо Тане-Иве, что познакомила Нину с Гулей  
--- Конец цитаты ---
:D Галечка и вам спасибо за интерес к нашим курсам! :give_rose:

niname:
gala_gab, Jane, neremeeva, chimbika, Галя, Женя, Наташа и Женя!! Огромное спасибо за отзывы. 
:give_rose: :give_rose: :give_rose:  Я очень очень рада, что вы довольны курсом. Больше всего было страшно разочаровать вас и подвести Гулю )

TatKa:
Вот и закончился курс по исследованию цвета, иначе и не назовешь!
У меня нет художественного образования и все что я делала по подбору цветов, делала интуитивно по принципу "нравится или нет, подходит или нет". И как-то услышала, что такой подход неправильный, ложный.
     Курс "Игра в цвет" научил меня не только ощутить нравится картинка или нет, но и почему нравится/не нравится, и что нужно исправить чтобы нравилась!
     Теперь, глядя на картину (в каком бы виде она не была представлена: квилт, фото, картинка, коллаж) я начинаю анализировать её цветовое решение: сочетаемость цветов, наличие контрастов, откуда я начала ее просмотр и хочется ли мне на нее смотреть.
     Ознакомившись со многими понятиями, стала понимать как действуют дизайнеры, применяя тот или иной дизайнерский ход, внося какой-либо элемент декора в интерьер.
     О самом изложении курса могу сказать, что рассчитан он на восприятие информации для абсолютного новичка( к коему я себя и отношу), это очень радовало, так как давало надежду его пройти и закончить, и почерпнуть для себя массу информации очень нужной,применимой для рукодельницы.
     В общем, рекомендую всем заинтересованным лицам!!
     А преподавателю - Нине слова благодарности за подачу,процесс и  терпение (учителя поймут) :reverans:

ДинаС:
  Нина, огромное спасибо Вам за курс!!! Однокурсники уже столько добрых слов сказали о курсе и о преподавателе. Я приссоединяюсь ко всему выше сказанному. Мне всё очень понравилось, и лекции и домашние задания. Спасибо за внимательное  и конкретное отношение к каждому участнику курса и к каждому домашнему заданию. Материал изложен очень просто и конкретно, без воды, всё что нужно. Для людей без художественного образования, самое  то. Плюс ещё всё связано с печворком. Художник вряд ли смог бы нам дать материал в такой связке. Для меня этот курс дал немало. У меня как будто открылись глаза на этот мир, и я стала замечать цвета вокруг, вернее обращать внимание на цвет и сочетания цветов. Я перестала бояться комбинировать цвета.  Теперь  я чувствую в себе уверенность, потому что могу подбирать цвета на основе  полученных знаний. Конечно, нужно практики побольше, особенно в подборе тканей, ведь краски и ткани это немножко разные вещи. Но с тканями конечно сложно, ведь не у каждого есть набор тканей как в магазине. Ну вообще если бы такой курс велся реально, я бы добавила задания по сочетанию и подборки тканей. Нина, курс отличный , продолжайте, я думаю этот курс будет иметь успех!

Туся:
Нина спасибо тебе огромное за такой нужный и очень познавательный курс. Я ни секунды не пожалела , что попала к тебе учиться .
Мне он не просто понравился , а я наслаждалась каждым уроком . Наши путешествия по странам и континентам , узнавание новых для меня дизайнеров и художников , открытие магии смешивания красок – всё было познавательно , увлекательно и информативно .  :clapping:
Очень понравилось как выстроены уроки - сжатая , очень конкретная форма подачи материала – самая суть .  Не могу сказать что было легко , новое всегда укладывается не сразу ,  особенно
трудно было перестроить свои мозги , что синий цвет может быть теплый , а красный холодный  , кажется у меня тихо ехала крыша   ;D   Шучу  конечно , но урок читала раз 5 . Спасибо , что давала примеры выполнения ДЗ , они мне очень помогали окончательно усвоить  материал . Не знаю смогу ли я в полной мере применить на практике всё что ты нам дала , но я точно знаю  что ты открыла для меня ЦВЕТ заново , я теперь не просто смотрю , я теперь ВИЖУ  ЦВЕТ по другому , я его раскладываю , анализирую и  смакую как конфетку .
Ниночка спасибо еще раз , желаю твоему курсу долгой жизни и  учеников влюбленных в квилт и в цвет .  :give_rose:
Гуля и тебе спасибо за неутомимость , неугомонность  и желание  совершенствовать форум .  :give_rose:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии