ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ > Игра в цвет!

Отзывы о курсе "Игра в цвет"

(1/12) > >>

Гульнара Полянская:
В этой теме ученики курса "Игра в цвет" могут оставить свои отзывы.

 

chimbika:
Великолепный курс!Получила очень много нужных знаний,о которых раньше даже не подозревала об их существовании! Много полезных и интересных практических упражнений.Учиться очень интересно,местами даже весело!Уроки изложены выразительно и подробно.Преподаватель очень внимательный и тактичный!Очень довольна учебой!Спасибо большое ,Нина! :give_rose:

neremeeva:
Решение принимать или нет участие в обучении долго не приходило, хотя очень хотелось хоть чуточку разобраться  в вопросах цвета. А сделав первый урок, почти утвердилась в решении не заниматься. Победило только мое желание узнавать как больше нового, Поддержка и Доброжелательность Нины.
И теперь я нисколько не жалею.
Больших плюсов было много в структуре подачи материала:
- большое количество иллюстраций и пояснений к ним.
- примеры выполнения самой Ниной домашних заданий. Даже если я плохо запомнила и разобралась в теме урока, то разбирая почему Нина сделала так, а не иначе, материал укладывался в голове лучше.
- использование EQ в качестве инструмента для выполнения ДЗ (повторила, вспомнила забытое - за это обучение огромное спасибо Гуле)
- а доброжелательностью и пониманием  Нины  я просто восхищена,
- разбор выполненного ДЗ в доступной и мягкой форме позволял увидеть то , что можно дополнить или исправить.
Последним заданием 10 урока были вопросы, которые я хотела бы задать. И тут, проанализировав ситуацию, пришла в голову чужая сентенция -" Если у человека нет вопросов, это значит или курс был очень хороший, ученик все понял или все совсем непонятно и ничего не усвоено". Для меня это первое, хотя надеюсь, что вопросы будут и ты, Нина, найдешь время и желание на них  отвечать. Может возможно Гуле завести тему - "Вопросы для Нины".
Я очень довольна и всем рекомендую. Спасибо тебе, Нина! :girl_in_love: :tender: :give_rose: :good2: :give_heart:
(Набросала в екуше эскиз дипломной работы. Буду или нет шить, пока не знаю).

Jane:
Нина! Спасибо тебе за твои труды!!! Это, конечно, гигантская работа- сначала собрать всю инфу, пропустить через себя, растолковать другим, а потом еще и писать КАЖДОМУ разбор полета! Респект :good: :good: :good:
Пока в голове, конечно, не все устаканилось.Кое-что, возможно, и не устаканится,но все, безусловно, полезно. Материал подготовлен качественно.Куча фоток! Здорово,что есть собственные твои примеры. Даже если не понятно, что надо делать, можно оттолкнуться от твоих д.з. Я уже писала тебе,что подобный курс все-таки надо делать в реале. Учиться интересней и лучше, когда присутствуешь на занятии, идет открытое обсуждение между всеми учащимися.Т. е. мне лично больше подходит именно такое обучение.  И благодаря тебе, я усадила себя за екушку  :D  СПАСИБО!!!

gala_gab:
Курс Нины получился очень полезным, познавательным и интересным. Мне понравилось систематизированное изложение материала (чувствуется математик), благодаря чему что-то по цветовым понятиям наконец-то уложилось в голове. Обилие примеров, иллюстраций помогало в усвоении материалов. Удачным в обучении мне кажется и то, что можно было посмотреть, как другие курсанты выполняют задания, и какие комментарии к ним дает Нина.
Основы цветоведения даны в курсе Нины достаточно для начального уровня. Этот материал дальше можно и нужно самой обдумывать и применять. Я бы еще хотела поучиться приемам смешивания цветов, наподобие пояснения Нины в 10-м уроке по коричневому цвету.
Спасибо Нине за интересный и нужный курс. Спасибо Гуле за то, что на сайте организовала наше обучение у Нины. Спасибо Тане-Иве, что познакомила Нину с Гулей
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии