ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ > Программа Electric Quilt и приложения к ней

Обновление программы EQ7 до EQ8

(1/12) > >>

Гульнара Полянская:
Алгоритм обновления

1. Все кто приобрёл обновление программы в коробочке - зайдите на сайт производителя
http://electricquilt.com/claim-eq8
Нажмите на кнопочку Загрузка ПК 
2. Введите номер ID и пароль на EQ8 (они будут у вас на книжке, которая будет в вашей коробочке) 
3. Следующий этап - введите свой ID и пароль EQ7
4. Нажмите на "Добавить в корзину" и далее вам будет предложено пройти регистрацию на сайте для тех, кто не был зарегистрирован на сайте.
Те же кто был зарегистрирован - войдите в свой аккаунт и подтвердите свои данные. Домашний адрес нужно будет заполнить.
5. Как только регистрация будет подтверждена - в вашей корзине появится возможность скачать программу и так называемую Документацию (это пдф-файлы по обновлению 48 страниц и мануал на 256 страницах). Нажмите загрузить. Обратите внимание - стоимость обновления будет нулевая.   У меня файл скачивался минут 15-20. Это зависит от скорости вашего интернета
6. Нажмите на скачанный файл два раза - начнётся установка программы на ваш ПК
7. Введите  ID и пароль EQ8, а также ваши регистрационные данные с аккаунта на сайте
8. Те, кто устанавливает программу не по стандартному пути, а в какую-то свою папочку,
то не проморгайте момент когда можно будет внести эти изменения 
9. И УРА! с третьего раза установила EQ8  в нужное мне место


Всем успехов!!!

Гульнара Полянская:
Пдф-файлы скачиваются не одновременно с обновлением. Нужно будет вернуться на эту страничку снова и скачать Мануал.

Гранатик:
сегодня вечер посвятила сносу с компа и установке семерки на ноут и до восьмерки хотела обновить. Два раза скачивала с сайта, но не ставится восьмерка. На ноуте винда 10, вроде в книжке с ключом про нее упоминается. Еще посмотрела в папке с программами там пишут х86. В общем, выкладываю скрины, ноут ругался  :'( :'( :'( Пошла спать уже.
Завтра попробую не по вайфаю, а кабель интернетовский подключить и еще раз скачать.

Гульнара Полянская:
Гранатик, Вот мне мама всегда говорила - по ночам спать нужно, для того чтобы утром посмотреть на всё свежим взглядом
твоя картинка

моя картинка

Ригма Гольдман:
расширение *.part в недокачанном (временном) файле; докачается - исчезнет
Гранатик, ты просто не дождалась, когда полностью докачает файл

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии