collapse

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

• Точка Гостей: 3
  • Точка Скрытых: 1
  • Точка Пользователей: 4
  • Точка Сейчас на форуме:

* Статистика

• stats Всего пользователей: 756
  • stats Всего сообщений: 37493
  • stats Всего тем: 974
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 193
  • stats Максимум онлайн: 104

• averages Среднее кол-во сообщений: 60
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 23

* Календарь

Февраль 2019
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 [17]
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Организационные вопросы "Игра в Цвет!"  (Прочитано 7704 раз)

Оффлайн Наташа

Re: Организационные вопросы "Игра в Цвет!"
« Ответ #45 : 31 Январь 2019, 19:17:34 »
Девочки, очень хочу с вами, но не знаю потяну ли!

Оффлайн niname

« Ответ #46 : 03 Февраль 2019, 11:47:11 »
Наташа, добрый день)) Конечно, потяните. Но, чтобы развеять сомнения, напишите мне в личные сообщения здесь или в инстаграм:give_rose:
Ни один человек не сможет взлететь, пока его не посыплют пыльцой, которой обсыпаются феи.

Оффлайн Puliechka

« Ответ #47 : 03 Февраль 2019, 14:05:50 »
Нина, привет! Хорошего дня тебе. Втягиваюсь еще в одну "авантюру". Но твой курс мне очень нужен....Закончила Гулину 5ку в прошлом году. Сейчас у Юли Решетниковой на курсе импрова. Правильно ли я поняла - читаю и выполняю первый урок. Оплачиваю 7 т.или 6.500? Реквизиты дашь? И жду 18 февраля. Все правильно? Ирина.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: niname

Оффлайн niname

« Ответ #48 : 03 Февраль 2019, 17:29:48 »
Puliechka, Ира, добрый день )) Очень рада вам! )
Порядок действий такой - пока делаете первый урок, решаете для себя, стоит оно того или нет. Если всё же да - сдаёте урок. Я его принимаю и в ответ пишу вам в личные сообщения информацию об оплате и прочем. Примерно так. )
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2019, 19:50:38 от niname »
Ни один человек не сможет взлететь, пока его не посыплют пыльцой, которой обсыпаются феи.

Оффлайн Puliechka

« Ответ #49 : 03 Февраль 2019, 17:52:28 »
Спасибо огромное за ответ.  Нина, ушла за красками-карандашами.... Спасибо

Оффлайн niname

« Ответ #50 : 03 Февраль 2019, 19:50:54 »
Ура! Жду )))

Оффлайн niname

« Ответ #51 : 09 Февраль 2019, 20:18:58 »
Дорогие друзья!

В следующее воскресенье 17 февраля в 12:00 художница Женя Граве будет проводить новое занятие. Тема "Статика. Динамика. Равновесие." Будем говорить об очень сложном - о композиции, особенно об ассиметричной композиции. А в перерывах - чай с вкусняшками и обсуждение лоскутных новостей.

Стоимость участия - 1000р. Деньги уходят полностью на оплату мастер-класса.

Мастер-класс будет проводиться там же, где были предыдущие встречи клуба. У Даши Караташ (darya_karatash), в двух шагах от метро Братиславская . Специальной подготовки не требуется. С собой нужно принести только что-то вкусное к чаю и какую-нибудь лоскутную вещь для мини-выставки ) Можно недоделанную, да. )))

Желающие - пишите мне пожалуйста в личные сообщения.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, katambra

Оффлайн niname

« Ответ #52 : 12 Февраль 2019, 15:15:49 »

Дорогие друзья!!!

Я счастлива наконец-то анонсировать старт курса для продолжающих "Взаимодействие цвета" по книге Йозефа Альберса.

Изначально я обещала вам маленький курс на три урока. Но вышло по-другому!

Дело в том, что в создании курса согласилась принять участие замечательный квилтер и моя подруга Ира Шуравина  (ira_shu на форуме и @kindgiftbox в Инстаграм), разделив со мной сочинение уроков и заданий. Благодаря Ире из 3х небольших чисто теоретических уроков наш курс расширился до 7ми занятий, в каждом из которых есть теория от Йозефа Альберса (переписанная на квилтерский язык мной) и интереснейшая практическая часть, сделанная Ирой.
Мы добавили в курс новый и очень интересный блок с колористическими зарядками. На этот раз будем рассматривать не страны, а людей и школы, сильно повлиявших на внешний вид современного мира. Начнём с Уильяма Морриса, поговорим о модерне, о модернизме, советских конструктивистах и многом другом. В фокусе будет вторая половина ХIX - первая половина XX веков.

По окончании курса делаем практическую работу на основе полученных знаний. И, конечно, будет выпускной с призами! 

Результатом обучения станет глубокое осознанное понимание принципа взаимодействия цветов и огромный практический опыт!

А теперь, техническая информация.
Начинаем в понедельник, 25 февраля.
Курс рассчитан на 7 недель, то есть уроки закончим, если всё пойдёт по плану, к 8му апреля.
Курс рассчитан на людей, прошедших "Игру в цвет".
Стоимость 3500 рублей.

Для участия необходимо прислать заявку до 23 февраля мне в личные сообщения здесь на форуме, или написать кому-то из нас в direct в Инстаграм.

Ждём вас очень!!! Не зря же мы столько интересного придумали? )))

Ира и Нина  :friends:

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, liubov, vmi, Гранатик, Tampa, Mari, Maxiomka, katambra

Оффлайн Mari

« Ответ #53 : 13 Февраль 2019, 09:00:29 »
Нина, доброе утро! :)
Еще раз хочу поблагодарить за курс по основам колористики. :girl_in_love:
Запишите меня, пожалуйста, в группу на 7 уроков по Альберсу.
Я с его книгой знакома. Но очень интересно - как это применять в лоскутных техниках.
Как и когда заплатить за обучение?

Марина

Оффлайн niname

« Ответ #54 : 13 Февраль 2019, 14:04:03 »
Марина, с удовольствием. А вся информация - уже у вас в почте ) !

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mari

Оффлайн Kolgan

« Ответ #55 : 13 Февраль 2019, 14:51:19 »
Нина,я хочу на Альберса :kavalerist:
Я такая же, как вы, только слушаю глазами

Оффлайн Гранатик

« Ответ #56 : 13 Февраль 2019, 19:46:43 »
niname, а я только записалась на Игру в цвет. Но Альберс тоже интересен. Повтор курса планируется?

Оффлайн gala_gab

« Ответ #57 : 13 Февраль 2019, 22:07:09 »
niname, Нина, я хочу на ваш с Ирой курс. Я правильно поняла, что это  продолжение краткого курса из 3-х уроков? Запиши меня, пожалуйста. Как произвести оплату?

Оффлайн niname

« Ответ #58 : 14 Февраль 2019, 09:35:32 »
gala_gab,  Галя, доброе утро. Нет, это не продолжение краткого курса. Это расширение. Мы добавили в него массу всего. Уроки остались в основе теми же, но добавилось много нового - зарядки и практические упражнения, ещё мы разбили уроки на более маленькие кусочки, но благодаря этому тщательнее поделаем упражнения. Интересно ли тебе пройти его ещё раз в более развёрнутом варианте с зарядками и практикой с тканями?

Гранатик, Оля, сначала основной курс, потом продолжение. Опыт показал, что все вместе - перебор. )) И да, я очень надеюсь, что продолжение теперь тоже будет. )

Kolgan, Оля, я очень рада!! Сейчас напишу тебе в личные сообщения.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гранатик

Оффлайн gala_gab

« Ответ #59 : 14 Февраль 2019, 18:12:31 »
niname, Нина, да - мне интересно пройти ваш расширенный курс