collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 174
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63255
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: ИграВЦвет_Урок1  (Прочитано 94725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн niname

Re: ИграВЦвет_Урок1
« Ответ #420 : 30 Сентябрь 2019, 09:14:13 »
Swet.is, Светлана, добрый день!! Рада вас видеть наконец-то )))
Зарядка с мухоморчиком отличная. Это ваша фотография или из интернета? И палитра замечательная, очень практичная. Много нейтральных тонов и есть два ярких цвета. С такой приятно работать.
Ваши ассоциации мне понравились. Любовь черно-белая? Или да, или нет? ) Интересно.
Список цветов отличный ) А какие из них прямо ваши-ваши?
И автопортрет супер. Мне нравится, что вы не боитесь сильных контрастов. )

Урок, конечно, принят. С Дашей вы на связи, как я поняла. Поэтому сейчас быстренько открою вам уроки и напишу в личные сообщения здесь на форуме, что у нас и как будет ) 

iseeva, Анжелика, добрый день!

Очень рада вашей домашней работе!
Фотографии отличные, очень вдохновляющие. Выкраски к ним тоже увидела. Можно добавить ещё нейтральные цвета сюда - оперение птицы, например.
Ассоциации вижу почему-то не все. Фотография не поместилась? То, что вижу, интересно ))
Список цветов очень впечатляет. ))  :give_rose:

Анжелика, Светлана, у меня к вам несколько просьб.
1. Анжелика, заполните пожалуйста свой профиль (впишите туда своё имя, по крайней мере).
2. Когда сдаёте задание, пишите мне хотя бы пару слов о том, как вы рассуждали, что понравилось, что было сложно. Просто сдавать картинки недостаточно. Мне очень важно, какой смысл вы вкладываете в то или иное задание.
3. Света, вот здесь описано как вставлять картинки. У вас они слишком большого размера, сейчас придут администраторы и будут нас укорять за это ) Как загружать изображения через VFL - НАПИСАНО ЗДЕСЬ.



неверно загруженные изображения будут удаляться Админом  :(

Ну вот. Сейчас сделаю вам допуск к уроку №2 и напишу вам обеим об этом в личные сообщения!!

Не переживайте, что форум сложно осваивать. У этой системы есть много плюсов, и вы их обязательно оцените.  :give_rose: А я очень рада, что вы присоединились к нашей группе ))

Ни один человек не сможет взлететь, пока его не посыплют пыльцой, которой обсыпаются феи.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: darya_karatash, iseeva, Swet.is

Оффлайн Olga1975

Re: ИграВЦвет_Урок1
« Ответ #421 : 01 Октябрь 2019, 13:57:58 »
Нина, добрый день! Мое запоздалое д/з к 1 уроку:




  • Швейная машинка: Pfaff sensation pro
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mila Sirotkina, niname

Оффлайн niname

Re: ИграВЦвет_Урок1
« Ответ #422 : 01 Октябрь 2019, 15:50:33 »
Ольга, добрый день!! Я вам рада!! Домашнее задание отличное!!
Зарядка очень хороша, и в цвет вы попали очень удачно.
Ассоциации и список цветов принят ) Спасибо!

Автопортрет - тоже класс!

Я сейчас попрошу Дашу связаться с вами по поводу оплаты, а пока сделаю вам доступ ко второму уроку. Ждите личные сообщения от нас сегодня!
Ни один человек не сможет взлететь, пока его не посыплют пыльцой, которой обсыпаются феи.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mila Sirotkina, Olga1975

Оффлайн Джулия

Re: ИграВЦвет_Урок1
« Ответ #423 : 04 Октябрь 2019, 14:50:26 »
Добрый день! Сдаю свой первый урок тоже с опозданием  :blush:
1 ИВ
Источником вдохновения послужила фотография, сделанная в нашем городе в парке, в котором мы с мужем очень любим гулять. К слову, с точно такой же фотографией (оригинал затерялся где-то в недрах облака) я пару лет назад по результатам голосования, заняла призовое место на фотоконкурс в интернете.
Второе и третье задания выполнила быстро. Это было, наверно, самое лёгкое)))
4 Автопортрет
Всё, что связано с пэчворком - это и есть мой портрет последние несколько лет))) полное погружение в нитки, ткани и шитье)))
 

Оффлайн niname

Re: ИграВЦвет_Урок1
« Ответ #424 : 04 Октябрь 2019, 19:39:28 »
Юля, добрый день!! Вот и вы, ура )) Я только вас ещё ждала, прежде чем закрыть набор в осеннюю группу.

Задание принимается, конечно же. Парк дивный. Я тоже хожу с фотоаппаратом все последние дни и не могу оторваться от листиков разноцветных. Палитра вышла хорошая, позитивная, радостная.
Ваши ассоциации и список цветов принимаются. ) У меня кстати точно такая же палитра любимая, как и у вас. Только чёрный ещё в это добавляется.
Автопортрет отличный )) Всё сразу понятно.

Все вопросы, связанные с оплатой курса, вы уже обсудили с Дашей насколько я поняла. Поэтому я сейчас добавлю вас в списки и напишу вам в личные сообщения письмо на тему "что дальше". )
Ни один человек не сможет взлететь, пока его не посыплют пыльцой, которой обсыпаются феи.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Джулия

Оффлайн niname

Re: ИграВЦвет_Урок1
« Ответ #425 : 04 Октябрь 2019, 19:40:55 »
Дорогие друзья!!!

На этом набор в осеннюю группу этого курса закрываем. Ушли работать!!
Ни один человек не сможет взлететь, пока его не посыплют пыльцой, которой обсыпаются феи.
 

Оффлайн Пыжова Ирина

Re: ИграВЦвет_Урок1
« Ответ #426 : 08 Октябрь 2019, 16:10:26 »
С удовольствием присоединяюсь к Вашей группе!
Источником вдохновения стала открытка, полученная в День рождения! захотелось еще раз пережить полученные эмоции и удовольствие от общения с друзьями! очень люблю цветы!

1)


2)


3)


*)

« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2019, 16:12:19 от Пыжова Ирина »
  • Швейная машинка: Бернина,Бразер
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: niname, Ирина4сына

Оффлайн niname

Re: ИграВЦвет_Урок1
« Ответ #427 : 08 Октябрь 2019, 19:34:33 »
Ирина, добрый вечер.

Зарядка отличная. Очень красивая открытка, очень красивая "тихая" палитра.
Ассоциации приняты. Цвета приняты.
Автопортрет классный!! Тоже принят ))

Я сейчас отправлю вам в личные сообщения письмо с информацией об учебном классе. И быстро-быстро догоняйте группу.  :give_rose:

Ни один человек не сможет взлететь, пока его не посыплют пыльцой, которой обсыпаются феи.
 

Оффлайн niname

Re: ИграВЦвет_Урок1
« Ответ #428 : 14 Январь 2020, 18:16:45 »
Дорогие друзья!!

Открыта запись на новый курс! Начинаем 10 февраля. Для участия сдавайте домашнюю работу к первому уроку в этой теме.  :give_rose:
Ни один человек не сможет взлететь, пока его не посыплют пыльцой, которой обсыпаются феи.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mila Sirotkina

Оффлайн Ника

Re: ИграВЦвет_Урок1
« Ответ #429 : 24 Январь 2020, 14:52:40 »
Добрый день!
Попытаюсь показать свое видение дз 1 урока.
1. Колористическая Зарядка. ИВ послужила панель, которая ждет меня уже почти год. Скажу сразу я совсем не художник и рисовала акварелью очень давно. Старалась попасть в оттенки, но как сейчас вижу не совсем в цель... Не зная никаких правил и законов рисовала так как я это чувствую. Все интуитивно. После того как краски высохли, они к моему удивлению немного поменяли цвета... Так что, готова выслушать ваше мнение.     


2. Цветовые ассоциации. Оказалось очень сложным, так как оказывается я никогда не задумывалась над такими ассоциациями.


3.Цвета и предпочтения.


И пока без задания со звездочкой.
  • Швейная машинка: BROTHER INNOV-IS F410
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mila Sirotkina, niname

Оффлайн niname

Re: ИграВЦвет_Урок1
« Ответ #430 : 26 Январь 2020, 23:19:49 »
Вероника, добрый вечер!! Вы наш первый ученик в этом потоке )) Простите, что задержалась с ответом.

Первая зарядка замечательная!! Попадание в цвет очень близкое. ) Если бы вы сразу легко подобрали цвета и попали точно в цель, вам было бы не так интересно.  Вам понравилось смешивать краски?

Цветовые ассоциации подобраны очень точно. Особенно жизнь мне нравится в вашей интерпретации ).  Сохраните этот листочек до начала курса, он вам пригодится.

Цвета ваши добавила в нашу таблицу оттенков. Покажу, что получилось, во втором уроке.
Домашняя работа принята.
Буду рада вас видеть на занятиях )))  :give_rose:
Ни один человек не сможет взлететь, пока его не посыплют пыльцой, которой обсыпаются феи.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mila Sirotkina, Ника

Оффлайн Анна Крысанова

Re: ИграВЦвет_Урок1
« Ответ #431 : 30 Январь 2020, 20:52:52 »
Добрый вечер!

Сделала дз к 1 уроку.

1.
2. Не смогла подобрать цвета,дети все нужные карандаши унесли куда-то, поэтому положила трехцветные карандаши

3.
  • Швейная машинка: Elna 860 Expressive, Janome DC50
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mila Sirotkina, niname

Оффлайн Людмила Чертилина

Re: ИграВЦвет_Урок1
« Ответ #432 : 31 Январь 2020, 08:49:27 »
Здравствуйте, Нина. Сдаю Урок1.
 
1.Недавно была в Москве, посещала Третьяковку на Валу, приобрела пазл с картиной Кандинского, собираю второй месяц! Когда искала источник вдохновения, думала:"Нет, только не Кандинский, уж очень много цветов!" А потом поняла, что в данный момент это то, от чего уйти невозможно!

     

2.Мои ассоциации

   

3.

4. Автопортрет

   
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: niname

Оффлайн niname

Re: ИграВЦвет_Урок1
« Ответ #433 : 31 Январь 2020, 10:30:01 »
Анна Крысанова, добрый день!!

Рада видеть вашу домашнюю работу!
Зарядка отличная. Откуда картинка?
Ассоциации приняты. Но если будет минутка, просто для себя, пропишите для остальных слов, что приходит в голову. Это важно ))

Последнее задание наверное автопортрет? Я ждала увидеть список цветов, приходящих в голову.  Интересно, что это последнее задание и ваша зарядка в одинаковой позитивной, весёлой гамме. Это ваши любимые цвета?

Анна, урок в целом принят ,но если захотите сделать поподробнее задания, я буду рада. И жду вас на курсе.  :give_rose:


Ни один человек не сможет взлететь, пока его не посыплют пыльцой, которой обсыпаются феи.
 

Оффлайн niname

Re: ИграВЦвет_Урок1
« Ответ #434 : 31 Январь 2020, 10:43:13 »
Людмила Чертилина, рада вас видеть )))

Кандинский чудесный. Моё любимое занятие - встать перед его картиной в Третьяковке и ощущать счастье. )) Так что очень хорошо понимаю. Зарядка отличная! Я уверена, что ничего лучше, чем рассматривать  то, что интригует, придумать для изучения цвета нельзя. Так что вы на очень правильном пути. )

Посмотрела ваши ассоциации - они необычные. Обратите внимание не слова "кислый", "тайна", "деньги"... они у вас не такие, как у большинства. Об этом интересно подумать ))) Обсудим во втором уроке это ещё раз.

Список цветов принят. Дополнила нашу табличку ))
Автопортрет тоже принимается. )) Мне нравятся облака и лёгкость!

Людмила, всё отлично! Жду на занятиях!   :give_rose:




Ни один человек не сможет взлететь, пока его не посыплют пыльцой, которой обсыпаются феи.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mila Sirotkina, Людмила Чертилина