collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 180
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63255
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Отзывы о курсе "Хюгге в пэчворке"  (Прочитано 1311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн niname

Здесь можно написать свои впечатления от курса "Хюгге в пэчворке"
 :reverans:
Ни один человек не сможет взлететь, пока его не посыплют пыльцой, которой обсыпаются феи.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Анжелика, AnnaErasova

Оффлайн Екатерина Сафонеева

Re: Отзывы о курсе "Хюгге в пэчворке"
« Ответ #1 : 30 Март 2020, 09:48:09 »
Нина и Ира, спасибо за такой уютный курс "Хюгге в пэчворке"  :girl_in_love:
С вами очень интересно путешествовать по Скандинавским странам, изучать секрет Датского счастья.
За курс я узнала очень много нового, особенно по истории, культуре и искусству. Вы очень интересно раскрыли каждую тему, подвели каждого из нас к тому, чем мы хотим заниматься, чтоб не размениваться по мелочам.
Ваши примеры очень показательные и интересные. В каждом уроке новые рецепты счастья С вами хочется создать уют дома своими руками.
Это мой самый любимый курс. Спасибо вам за это  :give_rose:
Рекомендую курс всем. Вы не пожалеете.


 :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Жизнь коротка! Нарушай правила! Прощай быстро! Целуй медленно! Люби искренно! Смейся неудержимо!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: niname, Mawave, Анжелика

Оффлайн Анжелика

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Поблагодарили: 89 раз(а)
  • Пол: Женский
    • Имя: Анжелика Олеговна Бедрева
    • Расположение: Полярный Мурманской обл
Re: Отзывы о курсе "Хюгге в пэчворке"
« Ответ #2 : 31 Март 2020, 09:22:23 »
"Хюгге в пэчворке" - самый душевный курс :tender: Хочешь рисуй,хочешь пеки всякую вкусноту, смотри фильмы. Просто общайся в чате ;)
 Нина, Ира, Даша, вы большие молодцы :girl_in_love: Я даже начала вышивать,это моё личное достижение. До курса об этом и не думала :) А сериал "Викинги" пересматриваю второй раз.
 Все палитры напечатаю и сделаю блокнот, чтобы всегда находились под рукой :good:
 Спасибо вам огромное  :heart:
  • Швейная машинка: Family 7018
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: niname, Mawave, Екатерина Сафонеева

Оффлайн AnnaErasova

Re: Отзывы о курсе "Хюгге в пэчворке"
« Ответ #3 : 31 Март 2020, 14:07:35 »
Нина, Ира, Даша, я тоже хочу поблагодарить вас за такой замечательный курс. Я уже не один раз перечитала все тексты и буду читать ещё. Вам удалось очень интересно, комфортно и с разных сторон осветить эту очень объёмную тему, дать новые идеи, приемы, возможности. И я теперь тоже знаю, что могу применить ручную вышивку и стежку в своих работах. Раньше как-то уважительно, но обходила эту тему стороной. Ещё мне курс помог обобщить разрозненное и эпизодическое хюгге и сканди в стройную картину мира. А уютная атмосфера и настроение курса очень помогают наладить и свое личное настроение. Спасибо! 😀
  • Швейная машинка: Bernina 380, Avrora 8600
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: niname, Mawave, Екатерина Сафонеева

Оффлайн Mawave

Re: Отзывы о курсе "Хюгге в пэчворке"
« Ответ #4 : 01 Апрель 2020, 11:49:10 »
Здравствуйте, Нина, Ира и Даша!
Огромная благодарность вам за курс "Хюгге в пэчворке"! За столь душевный, теплый, свободный... Невероятно как вам удалось переплести историю Скандинавии с пэчворком, вышивкой и даже выпечкой так легко, что читается на одном дыхании! Каждый урок как новое открытие полон впечатляющих историй о влиянии окружающего на цвет! За этот курс я узнала о Скандинавии гораздо больше чем из обычных книг или уроков истории: люди, архитектура, события, книги, мода, рукоделие, традиции. И всё это через призму цвета. Божественная подача материала, не иначе! Я шла на этот курс за словом "хюгге", мне было безумно интересно как же оно отражается в пэчворке, а еще я чувствовала, что у вас это будет точно необычно и гораздо шире и многограннее: всегда есть ссылки на новые источники для вдохновения, изучения и погружения в тему. Люблю ваш курс всей душой =)) :heart:
  • Швейная машинка: AstraLux 221
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, niname, Екатерина Сафонеева