collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 226
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63257
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31


Автор Тема: Не отходя от машинки  (Прочитано 67871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala_gab

Re: Не отходя от машинки
« Ответ #255 : 30 Август 2017, 11:34:39 »
Gulenka и администраторы, спасибо за очень интересный и познавательный сайт. Почти каждый день захожу сюда, и всегда что-то интересное нахожу. Гуля и все участницы - с годовщиной. Всем творческих интересов побольше!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская, Ksanka, Tanya, ttattusha, lyubchik

Оффлайн ttattusha

Re: Не отходя от машинки
« Ответ #256 : 31 Август 2017, 14:18:31 »
Gulenka, ура,ура, ура!!!   :yahoo: Получила твои замечательный маграшки ! Ну на них жалко ставить чашку. В рамочку.
Благодарю за подарок :reverans:

(Не поворачивается фото ??? Никак)
« Последнее редактирование: 31 Август 2017, 16:28:16 от ttattusha »
  • Швейная машинка: Пфафф
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Tanya, lyubchik, Гранатик

Оффлайн Лоскутушка

Re: Не отходя от машинки
« Ответ #257 : 31 Август 2017, 15:37:38 »
ttattusha, Таня, сегодня получила твою посылку, удивлена! Выдают мне на почте большую  коробку...... а там сокровища для лоскутницы  :D :D Спасибо :heart: Пойду чайку попью  на новой маграшке и  с вкусными  конфетами .


 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Tanya, ttattusha, lyubchik, Гранатик

Оффлайн ttattusha

Re: Не отходя от машинки
« Ответ #258 : 31 Август 2017, 15:42:15 »
Как я рада, что дошло  :yahoo:.
Сегодня чудесный день: Получила от Gulenka маграшки. Мои дошли, и сегодня у нас солнечный день!
  • Швейная машинка: Пфафф
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская

Оффлайн Tanya

Re: Не отходя от машинки
« Ответ #259 : 31 Август 2017, 15:49:07 »
И я ! И я тоже получила свои-мои-катаусины маграшки!  :yahoo: Какая прелесть! не передать словами!  :heart: :heart: :heart: Почта у нас деревенская  :), по понедельникам не работает. Почтальон ходит в первой половине дня, короче извещение принесли только вчера. А почта работает до 5. не успела. сегодня поскакала вприпрыжку после рабочих дел, невтерпеж дойти до дома, распаковала в саду, под навесом и !!!! вы знаете - такое тепло в руках! как солнышки! Ира, спасибо огромное , так приятно! Гулечка, и тебе спасибо - организатор ты наш! У меня твои прихватки висят на кухне на почетном месте. когда кто-нибудь ( не будем показывать пальцем на мужа  :laugh2:)  пытается на них посягнуть - получает по рукам  :laugh2: а это мой кот Сема , помесь шотландки с соседким котом  :laugh2:. уж такой был больной весь, с мкб. а сейчас каждую ночь мышей таскает и прям охранник нашего двора от соседских котов! Правда похож на кота с маграшки?  :laugh2:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Ksanka, vmi, lyubchik, Гранатик, Katausi

Оффлайн Гульфия

Re: Не отходя от машинки
« Ответ #260 : 31 Август 2017, 16:19:24 »
А вот и мои подарочки от vmi. Знаете, а аппликация пришита вручную :good2:

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Ksanka, vmi, Tanya, lyubchik, Гранатик

Оффлайн Гранатик

Re: Не отходя от машинки
« Ответ #261 : 02 Сентябрь 2017, 17:24:44 »
И я сегодня получила маграшки!  :yahoo: Verjinni, Женечка, они прелестны и очаровательны!  :girl_in_love: И шоколадка вкуснючая! Спасибо огромное за праздник!
P.s. Верхняя маграшечка тоже ручная, ручками сшита и ручками простегана.  :girl_in_love:
  • Швейная машинка: Elna Excellence 760
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Tanya, lyubchik, @Helena, verjinni

Оффлайн @Helena

Re: Не отходя от машинки
« Ответ #262 : 02 Сентябрь 2017, 22:25:01 »
Гранатик, Оленька, красота, поздравляю, а шоколад этого производителя, пожалуй, лучший в РОССИИ  :good2:
Маграшки у всех замечательные!!!  :girl_in_love:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гранатик

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Не отходя от машинки
« Ответ #263 : 05 Сентябрь 2017, 17:17:51 »
Я вернулась из незапланированного миниотпуска, а тут красота-красотеньская... :good2: :good2: :good2:
Всех поздравляю!
Тань, слушай ты как моя подруга - спрашиваю ты почему прихватками не пользуешься - отвечает, что жалко...а чего жалеть-то - там мусор в прихватках (наши любимые кромки  :D, которые весь честной шьющий народ выкидывает)
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Tanya

Re: Не отходя от машинки
« Ответ #264 : 05 Сентябрь 2017, 19:19:39 »
Gulenka, ну-ну, так уж и выбрасывают :laugh2: Оля гранатик вон какую красоту  сотворила  :tender: а пользоваться начнешь, через месяц на выкидон  пойдут, а тут память - и тепло  :give_rose:
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Не отходя от машинки
« Ответ #265 : 05 Сентябрь 2017, 19:26:32 »
а тут память - и тепло
??? нуууу так...это...может новую темку для обмена  ;)
например "Моя любимая картинка"?
а прихватки-то уж пусть кастрюльки обнимают...
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2017, 19:30:47 от Gulenka »
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tanya, Гранатик

Оффлайн Гранатик

Re: Не отходя от машинки
« Ответ #266 : 05 Сентябрь 2017, 19:52:26 »
Gulenka, это кромки-то - мусор?!  :o нее, люблю их нежно  :tender: и я не одна такая  :laugh2:
  • Швейная машинка: Elna Excellence 760
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Майя, Tanya, kuzya

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Не отходя от машинки
« Ответ #267 : 05 Сентябрь 2017, 19:55:49 »
Гранатик, Оль, я выложила пост на сайте Бурда с этими прихватками - народ удивился  :D
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Майя

Re: Не отходя от машинки
« Ответ #268 : 05 Сентябрь 2017, 20:49:07 »
А может новую темку для обмена что-нибудь с кромками?
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Не отходя от машинки
« Ответ #269 : 05 Сентябрь 2017, 20:56:45 »
Майя, да кромки благодатная тема....
а видели какие шикарные корзинки из кромок крутит Вера Дорофеева (Дулька)?

**********
можно придумать обменчик к Новому году..
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери