collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 170
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63255
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Выставки, фестивали  (Прочитано 176247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн niname

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #390 : 06 Сентябрь 2018, 19:08:09 »
Дорогие друзья!

Я никак не успеваю написать объявление, касающееся Москвы и близлежащего пространства ) Но уже давно очень хочу это сделать!
Помните, нашу весеннюю московскую встречу? Так вот, не хотите ли вы продолжить?
Мне удалось уговорить чудесную художницу Евгению Граве сделать для нас мастер-класс о ритме в художественном произведении и о композиции с пустым центром. Будем рисовать в очень простой, совершенно детской технике очень красивые взрослые вещи (деревья, одуванчики разные), и на их основе разбираться с тем, где есть ритм, а где нет, и какая композиция хорошая. В перерывах - чай с вкусняшками и обсуждение лоскутного нашего лета.



Стоимость участия - 1000р. Деньги уходят полностью на оплату мастер-класса.

Мастер-класс будет проводиться там же, где была предыдущая встреча клуба. У Даши Караташ (darya_karatash), в двух шагах от метро Братиславская .

В субботу 15 сентября, начало 11:00.

Я знаю, что сейчас начало учёбы в школах и конец дачного сезона, знаю! Но всё так складывается, что это пока единственная возможность проведения этого мастер-класса в ближайшие полтора месяца, а откладывать так надолго очень не хочется. Я пока что не выкладываю это объявление в соцсетях. У членов клуба - приоритет до завтра. Так что пишите мне пожалуйста в личные сообщения, если вы хотите участвовать. Участвовать в мастер-классе могут все - и те, кто закончил курсы EQ и колористики, и те, кто только что зарегистрировался на сайте. А вот количество мест ограничено числом 10.

(Если что, с Женей я познакомилась этим летом. Мы живём в одном дачном посёлке, и у нас подружились дети, а за ними и мы начали общаться. Меня совершенно поразил её разбор моих работ, я начала расспрашивать дальше, и поняла, что этот человек - кладезь полезной информации. И тогда мы придумали и спланировали этот мастер-класс, проведя испытания на всех подвернувшихся под руку детях от 7 до 12 лет.)
Ни один человек не сможет взлететь, пока его не посыплют пыльцой, которой обсыпаются феи.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Ksanka, ttattusha, Гранатик, Мила, Elena_Z, treepoli

Оффлайн alexcut

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #391 : 06 Сентябрь 2018, 23:14:26 »
Хочухочухочу :girl_cray2: а где записываться?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: niname

Оффлайн luchie

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #392 : 07 Сентябрь 2018, 06:56:46 »
niname, я только ЗА! Но смогу ли прийти станет понятно на неделе, т.к. пока не все расписания у дочки согласованы. Стараюсь в этом году субботу высвободить, но пока нет гарантий.
Волшебная на всю голову )))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: niname

Оффлайн niname

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #393 : 07 Сентябрь 2018, 08:51:29 »
alexcut, уже записала )))) напишите мне свои контакты в лс, емейл, телефон. Я отправлю вам точную информацию о том, что приносить с собой и куда идти, в начале следующей недели )))
luchie, ура!!! я в таком же состоянии. но я точно всё брошу и поеду к Жене на мк. Потому что за всё лето я так и не успела сделать эти упражнения сама  :crazy: Когда ты поймёшь, сможешь ли? Я подержу тебе место до вторника тогда.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2018, 10:37:52 от niname »
Ни один человек не сможет взлететь, пока его не посыплют пыльцой, которой обсыпаются феи.
 

Оффлайн luchie

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #394 : 07 Сентябрь 2018, 10:36:37 »
niname, давай. Надеюсь, к вечеру вторника уж что-нибудь прояснится. У нас просто училка по флейте любит нас на субботу ставить. Я в этом году пытаюсь прогнуть ее, чтоб субботы были свободны, но пока не известила о расписании.
Волшебная на всю голову )))
 

Оффлайн Elena_Z

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #395 : 07 Сентябрь 2018, 20:23:28 »
niname, Нина, а новичков приглашаете? я хочу, очень) запиши меня, плз!
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2018, 20:30:36 от Elena_Z »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: niname

Оффлайн niname

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #396 : 07 Сентябрь 2018, 23:00:42 »
Elena_Z, Лена, всех берём ) Записала!
Ни один человек не сможет взлететь, пока его не посыплют пыльцой, которой обсыпаются феи.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elena_Z

Оффлайн ttattusha

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #397 : 08 Сентябрь 2018, 08:30:57 »
niname,  Нина, привет, запиши меня пжлст. Очень хочется повстречаться :give_rose:.
  • Швейная машинка: Пфафф
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: niname

Оффлайн niname

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #398 : 08 Сентябрь 2018, 09:09:00 »
ttattusha, записала. ) Ура!
Ни один человек не сможет взлететь, пока его не посыплют пыльцой, которой обсыпаются феи.
 

Оффлайн Алиса Агранат

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
    • Имя: Алиса Агранат
Re: Выставки, фестивали
« Ответ #399 : 12 Сентябрь 2018, 16:15:57 »
Запишите и меня, пожалуйста. Я живу в Люблино. Правда, я новичок. и у меня дома только темперные краски. Но хочется попробовать.
Мой имэйл alisaadams71@gmail.com
 

Оффлайн Любовь Лежанина

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #400 : 24 Сентябрь 2018, 08:35:50 »
Уважаемые "жители" сайта "Serendipity" ! Буквально с минуты на минуту отправляюсь в Москву на открытие выставки "РАДОСТИ ЖИЗНИ" . На выставке будут представлена ретроспектива моих крупных работ за последние десять лет , а также лоскутные картины выпускников курса "Лоскутная живопись" . Приглашаю всех своих друзей , выпускников своей ШКОЛЫ СТЕЖКИ, будущих потенциальных учеников и просто любителей лоскутного шитья на открытие выставки . Вернисаж состоится  25 сентября с 17.00 до 20.00 в МЕОДе , ул. Волочаевская , дом 14 , корпус один (одноэтажный пристрой к корпусу) . Буду рада всех видеть, посмотреть воочию ваши работы , ответить на ваши вопросы , и просто - обняться !

« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2018, 08:37:41 от Любовь Лежанина »
Жить, шить и творить - что может быть прекраснее !
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская, luchie, vmi, ttattusha, ИрВасик, Krona75, lyubchik, Дулька, Гранатик, xoma4ok, yulia, Мила

Оффлайн luchie

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #401 : 24 Сентябрь 2018, 10:36:35 »
Любовь Лежанина, Любовь Юрьевна, жаль, что завтра скорее всего не смогу с Вами встретиться  :( , зато сегодня смогу воочию увидеть ваши работы (еду помогать с развеской), так что мысленно буду с Вами!
Волшебная на всю голову )))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ttattusha, Мила, Любовь Лежанина

Оффлайн flamingo

  • Преподаватель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3628
  • Поблагодарили: 5063 раз(а)
  • Как узнать, если не попробовать!
    • Имя: Ирина
    • Расположение: Украина-USA
Re: Выставки, фестивали
« Ответ #402 : 29 Октябрь 2018, 19:15:57 »
Не могу не показать работу Andrea  "My Rhodie"
Выполненна она в совершенно другой технике, не как Люба Лежанина делает, но смотрится тоже очень эффектно и натурально. Сделана по фотографии из парка в Портлэнде
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2018, 19:24:35 от flamingo »
  • Швейная машинка: Pfaff Passport 2.0, Babylock Espire
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ksanka, vmi, Krona75, gala_gab, Ленушка, Дулька, Гранатик, VESNARED, xoma4ok, verjinni, NatashaArt, Мила, Hiver, Алла, Elenavju, Любовь Лежанина, Stanya82

Оффлайн flamingo

  • Преподаватель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3628
  • Поблагодарили: 5063 раз(а)
  • Как узнать, если не попробовать!
    • Имя: Ирина
    • Расположение: Украина-USA
Re: Выставки, фестивали
« Ответ #403 : 29 Октябрь 2018, 19:20:45 »
И еще одна потрясающая работа Janet Stone "Muttons & Buttons & Pearls, Oh My!"Ж, более традиционная
Размер 71"х 65". Сделан квилт по увиденному тканному античному покрывалу


« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2018, 19:25:36 от flamingo »
  • Швейная машинка: Pfaff Passport 2.0, Babylock Espire
 

Оффлайн NatashaArt

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #404 : 31 Октябрь 2018, 11:57:40 »
Фламинго
И в ответ тишина... немой восторг... слов нет...
Как можно оценить этот труд, никаких восторженных слов не хватит.
Но у меня только одна фраза на языке"Как это можно сделать?" Я понимаю, что это аппликация, но труд колоссальный... но и результат впечатляет.
Спасибо!