collapse

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

• Точка Гостей: 2
  • Точка Скрытых: 1
  • Точка Пользователей: 4
  • Точка Сейчас на форуме:

* Статистика

• stats Всего пользователей: 666
  • stats Всего сообщений: 25304
  • stats Всего тем: 855
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 167
  • stats Максимум онлайн: 100

• averages Среднее кол-во сообщений: 52
  • averages Среднее кол-во тем: 2
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 21

* Календарь

Октябрь 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 [21]
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Автор Тема: Выставки, фестивали  (Прочитано 21336 раз)

Оффлайн VESNARED

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #345 : 23 Июль 2018, 20:03:53 »
В Испании и сейчас в каждом отеле по разному. Где только в местах общего пользования,где то - во всем отеле бесплатно или,наоборот,платно.
Мы через неделю летим на Тенерифе,так в одном отеле везде- бесплатно, во втором-везде,но платно.

Оффлайн Hemulena

« Ответ #346 : 27 Июль 2018, 11:00:04 »
Гульнара Полянская, в лондонских гостиницах 4* Wi-Fi по умолчанию и бесплатный.
Гуля, это круто! Я так за вас рада, за всех!
Life is wonderful!

Оффлайн Гульнара Полянская

« Ответ #347 : 27 Июль 2018, 11:31:22 »
Hemulena:-* Алёна, спасибо!
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
Раз в год отправляйтесь туда, где вы никогда не были раньше.
Время растяжимо.Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его. (ц) С. Маршак

Оффлайн xoma4ok

« Ответ #348 : 30 Июль 2018, 21:12:50 »
В этом году наш Клуб пригласили выставить проект "Архитектура мира глазами квилтёра" в Бирмингеме (Англия). Фестиваль будет проходить с 9 по 12 августа.
Гульнара, супер!
Ждем фоток: много-много, прям всё всё и фестиваля и города.
Наталья(на вышивальных форумах NLOshka)
Стежка на заказ на машине Лонгарм

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
Время растяжимо.Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его. (ц) С. Маршак

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, liubov, ttattusha, Krona75, Лоскутушка, lyubchik, Ludochka, yulia

« Ответ #350 : 12 Август 2018, 16:38:34 »
Всем привет из Бирмингема!  :preved: ждётееее? У нас куча репортажей прямых в инстаграм е. Смотрите Нину, меня, и Юлю Решетникову. Отфокпно порядка 1500 фоток. Все флэш карты полные. Завтра утром вылетаем. Я буду у компа после 18 числа. Приложу всю силу воли чтобы выложить фото. А также следите за фб.

Оффлайн Дулька

« Ответ #351 : 14 Август 2018, 20:15:56 »
Девочки, ну дайте кто-нибудь ссылку, куда Нина послала фотки смотреть! Пожалуйста!
Ну не могу я на телефоне это смотреть

Оффлайн lyubchik

« Ответ #352 : 14 Август 2018, 20:46:33 »
Учусь, учусь, учусь!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская, ttattusha, Дулька, xoma4ok, ДинаС, Shilling

Оффлайн Дулька

« Ответ #353 : 14 Август 2018, 21:00:07 »
lyubchik, спасибо, Любочка!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: lyubchik

Оффлайн ДинаС

« Ответ #354 : 14 Август 2018, 22:43:01 »
lyubchik, Спасибо за ссылочку!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: lyubchik

Оффлайн niname

« Ответ #355 : 15 Август 2018, 08:14:36 »
Пока писала пост, уже ссылку кинули ))) Всё же отправлю её, ярким цветом выделенную. И что хотела написать тоже.

Девушки, мы дома. Не знаю, как Гуля, а я совершенно без сил ))) 

Но начала разбирать фоточки уже.

Сначала - фотографии с нашего стенда выложила вот сюда.

Стенд был ОЧЕНЬ красивый. Народу на нём была тьма. Все очень восторгались и рассматривали очень внимательно. Работать на нём было одно удовольствие )))) Поздравляю всех участников с этим успехом!!! Молодцы огромные вы!!! Вот.

А сейчас напишу про то, что меня больше всего поразило. Это манера зрителей всё хвалить. Это огромное отличие от наших фестивалей. Люди в каждой работе ищут хорошее, что-то, что им понравится, и в итоге получают огромный запас позитива. И никто в принципе ни про одну работу не делает ни кривого выражения лица, и не говорит ничего плохого, конечно же. Если не близко, не нравится, - просто проходят мимо. А поскольку как известно на каждую работу находится свой зритель, в итоге все оказываются расхваленными и настроенными на дальнейшую работу. В общем, этот некритический подход мне очень понравился. И кстати, благодаря ему на фестиваль присылают и довольно слабые работы. Но это же праздник, никто не боится критики, зато все рады поучаствовать. Возможно поэтому фестиваль такой огромный. И такой прекрасный ))
Ни один человек не сможет взлететь, пока его не посыплют пыльцой, которой обсыпаются феи.

Оффлайн ДинаС

« Ответ #356 : 15 Август 2018, 09:00:58 »
niname, Ещё раз огромное спасибо за Вашу с Гулей работу! Спасибо за чудесные прямые эфиры!  Это так здорово, что есть такие возможности заглянуть на огромный фестиваль и посмотреть его изнутри, пусть даже не своими, а Вашими глазами :D. Сколько надо сил и труда,что бы наши работы собрать, отвезти ,показать во всей красе ,вернуться и поделиться впечатлениями!!! Спасибо!!! Нина и Гуля Вы Супер!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская

Оффлайн lyubchik

« Ответ #357 : 15 Август 2018, 09:09:59 »
niname, Нина, спасибо огромное за фото. Выставка дейсвительно получилась яркая, выразительная. Интересно было рассматривать работы, даже чувствовалась атмосфера в залах.
Спасибо за такой добрый и позитивный пост! Вы с Гулей самые большие молодцы и великие труженицы. Спасибо вам!
Учусь, учусь, учусь!

Оффлайн verjinni

• Постоялец
  • Евгения
    • Расположение: г. Ачинск, Красноярский край
    • Дуримаркины козявки
    • Награды
« Ответ #358 : 15 Август 2018, 09:28:15 »
niname, Нина, Гуля!  :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Спасибо вам огромное за проделанную работу, за "выгул" наших квилтов в огромный мир, за позитив, фотографии и прямые эфиры!
Выставка шикарная и очень гордимся, что Вы и Мы были там!  :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Мне вспомнился момент из фильма "Амели", когда она отправила гнома со знакомой стюардессой погулять по странам...  :D

И от привычки улыбаться крепчает кожа на лице!

Оффлайн Hemulena

« Ответ #359 : 15 Август 2018, 14:58:15 »
niname, Гульнара Полянская, девочки, спасибо за репортажи и фото! Горжусь вами!
Life is wonderful!