collapse

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

• Точка Гостей: 59
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

• stats Всего пользователей: 1074
  • stats Всего сообщений: 52656
  • stats Всего тем: 1277
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 265
  • stats Максимум онлайн: 122

• averages Среднее кол-во сообщений: 62
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 26

* Календарь

Декабрь 2019
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2 3 4 5 6 7 8
[9] 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Автор Тема: Выставки, фестивали  (Прочитано 52651 раз)

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #330 : 19 Июль 2018, 08:28:26 »
В этом году наш Клуб пригласили выставить проект "Архитектура мира глазами квилтёра" в Бирмингеме (Англия). Фестиваль будет проходить с 9 по 12 августа.

Ссылка на сайт фестиваля BIRMINGHAM Festival of Quilt

С нашей стороны полным ходом идёт подготовка к поездке. На фестиваль мы едем с Ниной Местецкой.

А пока всё собирается, корректируется, переводится на английский язык я предлагаю вам вспомнить призёров Бирмингема 2017 года.

Номинаций очень много. Попробовала перевести, но перевод получается не очень корректным

Вот этот килт Best In Show

остальные номинации были от спонсоров
были номинации "Моё первое одеяло"
"Квилт созданный детьми"
Премии от Бернины, Метлер, Мадейра, Джаноме, Кловер, Джуки,

« Последнее редактирование: 19 Июль 2018, 08:46:58 от Гульнара Полянская »
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tanya, ttattusha, lyubchik, Гранатик, Елена Прокофьева, Tampa, xoma4ok, verjinni, Ludochka

« Ответ #331 : 19 Июль 2018, 08:28:52 »

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tanya, ttattusha, Гранатик, Tampa, xoma4ok, Ludochka

Оффлайн Дулька

« Ответ #332 : 19 Июль 2018, 08:37:47 »
Вы их там порвёте на запчасти

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ttattusha, xoma4ok

Оффлайн Krona75

« Ответ #333 : 19 Июль 2018, 19:11:12 »
Гульнара Полянская, Гуля!!!! Мои поздравления!!! Это круто!  :yahoo: :give_rose: Жаль, что я далеко. Как бы мне хотелось с вами повидаться. Погуляйте там с Ниной от души и покажите им класс российских лоскутниц.  ;)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская

Оффлайн Туся

« Ответ #334 : 19 Июль 2018, 21:54:51 »
Гульнара Полянская,  вот это новость    :yahoo: круто  :good2: 

« Ответ #335 : 22 Июль 2018, 19:05:16 »
Девчата, кто может подсказать по поводу того, что бы за границей всегда был интернет в телефоне? Что нужно - к оператору сот.связи идти? или в Англии что-то купить?

Вам же репортажи нужны будут... ???
« Последнее редактирование: 22 Июль 2018, 19:11:22 от Гульнара Полянская »

Оффлайн Tampa

« Ответ #336 : 22 Июль 2018, 19:34:56 »
Гульнара Полянская, в Англии купить, разоришься на интернете в роуминге. А в отеле стопудово WiFi будет, вот и будешь по вечерам отчитываться.  :ok:

Оффлайн Krona75

« Ответ #337 : 22 Июль 2018, 19:41:19 »
Гульнара Полянская, Гуля, у оператора безграничный интернет в роуминге будет стоить около 500 руб. в сутки. Правда, сутки будут списываться при наличии трафика. Но, если у тебя приложения, которые инет используют, то они автоматом тебе трафик ежедневно устраивать будут. Поэтому, Wi-fi - наше всё. В отеле он возможно будет платный. Но не так дорого, как роуминг. А есть еще аэропорты, вокзалы, Мак-Доналдс и прочие заведения с бесплатным вай-фаем.  :)
Есть еще вариант предоплаченную симку в стране пребывания купить. Но тариф с неограниченным трафиком для предоплаченной симки, скорее всего недешевый будет. Они любят накручивать цены на эти предоплаченные симки.
« Последнее редактирование: 22 Июль 2018, 19:42:56 от Krona75 »

« Ответ #338 : 22 Июль 2018, 19:46:05 »
Tampa, Krona75,  поняла, спасибо!

Оффлайн Kolgan

« Ответ #339 : 22 Июль 2018, 21:36:10 »
У меня Билайн.Когда ездила в мае в тур,при каждом пересечении границы списывалось 200рублей и каждый новый день тоже 200рублей.Интернет всегда был,пользовалась навигатором и Ватсапом.Тариф свой не меняла.
Я такая же, как вы, только слушаю глазами

Оффлайн Krona75

« Ответ #340 : 23 Июль 2018, 11:11:35 »
Kolgan, А за трафик отдельно потом с тебя не списали? У меня МТС регулярно присылает сообщения типа: "Безграничный интернет за границей 450 руб. в сутки. " 200 руб. это как-то очень дешево в сравнении с этим.

Оффлайн Kolgan

« Ответ #341 : 23 Июль 2018, 12:16:00 »
Настя,если сверх нормы,то за дополн расход за 1Гб списывалась сумма,не помню 20 или 50р.
Я такая же, как вы, только слушаю глазами

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Krona75

Оффлайн Krona75

« Ответ #342 : 23 Июль 2018, 15:04:15 »
Гульнара Полянская, Гуля, значит, имеет смысл сходить к твоему оператору и узнать, есть ли у него подходящие для тебя опции. А еще спросить у отеля стоимость вай-фая и делать выбор. Если за 200 руб. в сутки можно иметь нормальный интернет, то имеет смысл подумать об этом. Это же меньше 3-х евро. Но фотки будут весить много, поэтому надо хороший лимит трафика иметь или безлимитку. Ну, ты сама все знаешь лучше меня.
« Последнее редактирование: 23 Июль 2018, 15:12:27 от Krona75 »

Оффлайн ttattusha

« Ответ #343 : 23 Июль 2018, 19:41:02 »
Гульнара Полянская, англичане конечно могут брать деньги в отеле за Wifi. В Испании пользовалась Wifi  во всех гостиницах, кафе бесплатно. Пароль бесплатно. И даже экскурсионном автобусе был б/п. Попробую сейчас узнать как в Англии
  • Швейная машинка: Пфафф

Оффлайн Krona75

« Ответ #344 : 23 Июль 2018, 19:43:41 »
ttattusha, О! А я, как раз в Испании всегда, как была, всегда в отелях в комнатах был платный доступ.  И только в холле на ресепшене бесплатный или в ресторане. Надо же, как все изменилось.