collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 165
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63255
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Выставки, фестивали  (Прочитано 176238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ttattusha

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #90 : 05 Февраль 2018, 20:25:20 »
Девчата, поздравляю сердечно!!! :clapping: :give_rose:
  • Швейная машинка: Пфафф
 

Оффлайн niname

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #91 : 05 Февраль 2018, 20:47:00 »
Я тоже от всей души поздравляю всех участников и призёров!!! Фестиваль дал невероятный заряд энергии и позитива!!! Работы на мой взгляд какие-то запредельно сложные у всех и очень красивые.  Не представляю, как судьи выбирали лучших, по-моему это невозможная задача )))) :give_heart:
И конечно очень приятно, что столько участников с нашего форума )))

Но самое главное - было очень-очень-очень приятно увидеться  наконец с Гулей и со всей чудесной компанией ))) Лично для меня это был один из самых значимых моментов поездки. )  Жаль, что увидела не всех, особенно хотела лично Оле Крыловой, что её квилт - мечта колориста )))))

Единственное, чего мы не сделали, это общее фото на память ) Так что придётся ещё раз встречаться!!! )
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2018, 23:24:18 от niname »
Ни один человек не сможет взлететь, пока его не посыплют пыльцой, которой обсыпаются феи.
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #92 : 05 Февраль 2018, 20:59:03 »
niname:friends:  да, я тоже про фото сегодня подумала, что даже и в голову не пришла такая мысль...Мы были очарованы твоими выкрасами  :good2:
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Kolgan

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #93 : 05 Февраль 2018, 21:26:35 »
niname, я тоже жалею, что мы не встретились. :'( Разминулись по времени. Твое мнение о моей работе очень важно для меня. Спасибо большое! :tender:
 В апреле будет Квилт Фест, очень надеюсь на встречу.  :party:
Я такая же, как вы, только слушаю глазами
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: niname

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #94 : 05 Февраль 2018, 21:42:29 »
Вот-вот...про Квилтфест - я на этой неделе плотно на работе...потом давайте начнём думать про встречу в Москве. Только нужно к этому подойти обдуманно  :D
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Лоскутушка

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #95 : 05 Февраль 2018, 22:07:42 »
Я свою Джейн  не  успела дошить. Все блоки шила вовремя, а на сборке застряла, другие дела отвлекали.... Замечательный получился проект, все работы такие разные и прекрасные.
 

Оффлайн Krona75

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #96 : 06 Февраль 2018, 10:50:17 »
Поздравляю всех с участием и с победами и призами! Работы EQ-шниц все очень интересные   :clapping:
niname, Нина, очень рада встрече и знакомству с вами. Вы меня просто очаровали  :blush: Теперь вот мучаюсь-мучаюсь. Знаю, что времени на курс у меня будет совсем мало, уроки EQ так и не освоены до конца, а так хоооочется покрасить, поразмышлять над цветом, поучиться.  :blush:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: niname

Оффлайн niname

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #97 : 06 Февраль 2018, 12:39:49 »
Настя, взаимно ))) Вот!  :give_rose:
Проблема со временем в том, что больше его всё равно наверное не будет. Зато оно немного тянется и при желании в него можно вписать несколько дополнительных вещей. ) Но я не давлю. :crazy:
Ни один человек не сможет взлететь, пока его не посыплют пыльцой, которой обсыпаются феи.
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #98 : 06 Февраль 2018, 20:29:03 »
В теме "Нарисовали-сшили" написала пост, как создавалась " Астра"
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, ttattusha, Ива, Мила

Оффлайн Ива

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #99 : 06 Февраль 2018, 21:09:35 »
Дорогие форумчанки-екушницы!  :heart: Огромное спасибо за поздравления!  :heart: :reverans: Очень приятно!  :give_rose: :give_heart:
 Рада была тоже со всеми познакомиться), кто-то с нами познакомился с Ниной на прямом эфире про Джейн) в общем всем рада, жалко, что бегом и мало, мне б понеспешнее и поспокойнее, а то  :kavalerist: :kavalerist: :kavalerist: Встретимся на Квилтфесте, мне каж.на МК я уже не пойду ;D так что с удовольствием б посидела в кафе целый день :tender: :reverans:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: niname

Оффлайн Дулька

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #100 : 06 Февраль 2018, 21:12:26 »
Ива,niname,  Таня, Нина, очень приятно было познакомиться!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ива, niname

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #101 : 06 Февраль 2018, 21:12:44 »
так что с удовольствием б посидела в кафе целый день
Я ТОЖЕ!!!!!!
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ива

Оффлайн niname

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #102 : 06 Февраль 2018, 22:38:04 »
Я ТОЖЕ!!!!!!


Надо будет так и сделать )))))
 :friends:

Дулька, Вера, я тоже очень очень рада!!! )))  :heart:
Ни один человек не сможет взлететь, пока его не посыплют пыльцой, которой обсыпаются феи.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Дулька

Оффлайн gala_gab

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #103 : 26 Февраль 2018, 18:40:16 »
Привет, всем. Вчера, 25 февраля, закончился "Уральский фестиваль лоскутного шитья" в г. Пермь. Среди организаторов Люба Лежанина (привет от Гули передала). Главный приз взял клуб г. Очер (Пермский край). Они сделали 12 квилтов, интересно собранных: 1-я делает по своей задумке блок 30*30, 2-я (пытаясь угадать идею 1-й) надстраивает блок до размера 50*50, 3-я (пытаясь угадать идею  1-й и 2-й) завершает квилт.  Оля Оськина за свою "Лилию" получила приз. Мне очень понравилась выставка работ Елены Фоломьевой, ботанические зеленые аппликации на белом выстеганном фоне Вот эти
Про фестиваль см Здесь фото
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Laura, vmi, Tanya, neremeeva, Krona75, Лоскутушка, lyubchik, Дулька, Гранатик, zveta, xoma4ok

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #104 : 26 Февраль 2018, 18:52:55 »
gala_gab, Галя, спасибо за информацию! я все фотки пересматривала на ФБ.  :good2:
За Ольгу очень рада!
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: gala_gab