collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 7
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63252
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 [19] 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


Автор Тема: Выставки, фестивали  (Прочитано 175990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра Николаевна

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #600 : 12 Июль 2019, 20:47:37 »
Танюша, поздравляю! Молодец!
  • Швейная машинка: Janome 7700; Стежка на заказ на машине Лонгарм - APQS Freedom;
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #601 : 12 Июль 2019, 21:03:18 »
Лоскутушка:give_rose: Таня, поздравляю! Работа достойная!!!! ждем фото с фестиваля...
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Мила

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #602 : 12 Июль 2019, 21:37:56 »
Лоскутушка, Таня, поздравляю! Интересной поездки!
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.
 

Оффлайн luchie

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #603 : 12 Июль 2019, 22:04:24 »
Лоскутушка, Татьяна,  вот это даааа!!!!!  Поздравляю!  Требуем подробностей!   :clapping: :clapping: :clapping:
Волшебная на всю голову )))
 

Оффлайн flamingo

  • Преподаватель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3628
  • Поблагодарили: 5063 раз(а)
  • Как узнать, если не попробовать!
    • Имя: Ирина
    • Расположение: Украина-USA
Re: Выставки, фестивали
« Ответ #604 : 12 Июль 2019, 22:29:34 »
Лоскутушка, Таня, я тебя поздравляю! У тебя замечательная работа! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • Швейная машинка: Pfaff Passport 2.0, Babylock Espire
 

Оффлайн СветланаR

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #605 : 13 Июль 2019, 07:20:52 »
Лоскутушка, Таня, поздравляю!!! Очень красивая работа!!!!
 

Оффлайн Krona75

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #606 : 13 Июль 2019, 12:04:16 »
Лоскутушка, поздравляю!  :give_rose: :give_rose: :give_rose:
 

Оффлайн Лоскутушка

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #607 : 13 Июль 2019, 12:40:12 »
Девчата, спасибо за поздравления! Смотрю , никто не собирается на фестиваль в Иваново, на Волга- Квилт  были многие.
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #608 : 13 Июль 2019, 12:57:27 »
Лоскутушка, в Иваново вообще мало кто ездит, мне кажется туда больше ездят творческие коллективы, клубы, студии. Или я ошибаюсь?
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Лоскутушка

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #609 : 13 Июль 2019, 14:07:34 »
Гульнара Полянская, Это не коммерческий фестиваль, нет торговли и выставок мастеров, м-к бесплатные или совсем не дорогие,  много экскурсий , в основном по городкам где производят ткани.здесь все организованно и по плану.  Уровень работ очень разный , отлично для начинающих квилтеров. Нет такого требования, что только новые работы нигде не  выставляемые. И конечно отличная площадка для клубов, студий.
 Сейчас очень много фестивалей разного уровня и направления, а когда- то был единственный в Иваново. Решила понастольгировать , не была здесь 10лет .
« Последнее редактирование: 13 Июль 2019, 14:09:56 от Лоскутушка »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, xoma4ok, Галина И.

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #610 : 13 Июль 2019, 15:18:35 »
Лоскутушка, Таня, привези на пожалуйста фото.
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн zveta

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #611 : 13 Июль 2019, 16:23:59 »
Лоскутушка,  Танюша, поздравляю. Прекрасного отдыха!!!!
 

Оффлайн alexcut

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #612 : 14 Июль 2019, 17:27:38 »
Лоскутушка, а в каких числах будет фестиваль?надо посмотреть, вдруг получится туда-обратно :-[
 

Оффлайн Лоскутушка

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #613 : 14 Июль 2019, 23:40:48 »
alexcut, 18-21 июля фестиваль в Иваново « лоскутная мозаика России»
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: xoma4ok

Оффлайн Drazhnikova

Re: Выставки, фестивали
« Ответ #614 : 15 Июль 2019, 07:28:02 »
Как очевидец фестиваля Волга-квилт я тоже хочу поделиться своими впечатлениями. К сожалению, очень часто на форумах и в сети мы пишем немного не то, что обсуждаем друг с другом в личной встрече, а жаль))) при дружеских беседах мы более откровенны))

Из плюсов.
Мне понравилось помещение и организация, по крайней мере мне было удобно и комфортно.
Солидные призы, что называется стоит рвать когти. Особенно за часы: 25, 15 и 10 тыс.руб. за 1,2 и 3 места - это что называется "и где я была раньше")) Спонсоры не скупились и это очень здорово.
Реклама по городу. Активная.
Отличные стенды швейного оборудования. Хороший выбор тканей и прочих швейных принадлежностей, кто не упакован, вполне было чем поживиться. Отлично было организовано питание - вкусно и недорого. Одним словом, при плохой погоде было чем себя занять.
Единственный фестиваль, где очень хорошо представлен японский пэчворк, собственно из-за чего я и участвовала. Елена Галанкина большой энтузиаст этого направления, мои комплименты и благодарность за развитие, было интересно, сама идея японского веера захватила меня сразу, тем более, что после конкурса ручка веера полагалась в подарок)))

Из минусов.
Не было чёткого разграничения конкурсных работ, и даже тем, кто в теме, не было понятно где конкурсные работы, а где выставки-проекты. Очень слабые конкурсные работы по моему личному мнению. Проекты были на 3 головы лучше, интереснее, а главное - практичнее.
Не понравилась вечеринка Бернины, извините конечно, но было пошловато для бренда, машинкой которого я обладаю 7 лет.
По поводу орг.взноса, цены входных билетов и стоимости МК - скажу, что на мой взгляд - дороговато. Может потому и зрителей было не много, но это беда всех фестивалей - приходят в основном те, кто увлечён этим видом рукоделия, их родственники и друзья.

Из около фестивальной программы очень понравилась экскурсия на фабрику ёлочных игрушек (даже не ожидала подобного) и экскурсия по городу. Нижний Новгород чудесен!

,