collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 165
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63256
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Бал Выпускников - обсуждения, впечатления, отзывы  (Прочитано 90198 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kreativ-fee

Маргарита, Спасибо вам за тёплые слова😍 Девочки, чесно говоря, я даже не предполагала, что моя работа вызовет такой восторг у многих. Я просто шила с большой любовью и наслаждением от процесса, и наверное поэтому так все удачно сложилось и она стала солнечной😂☀️☀️☀️ Спасибо всем!😘😘😘 Уже интересно,  что же будет на 2м курсе, обожаю учиться, обожаю Екушку😍!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская, Yuliya, Ива

Оффлайн Маргарита

Gulenka, Гуля, счас подумала: я по кругу хожу... у меня опять розовые цветочки :mosking: :laugh2:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuliya

Оффлайн Ригма Гольдман

Девочки, кто там собирался на Василисах хвастать? Дык пора ж уже  :D заслужили  ;) умницы все!!!  :good:
  • Швейная машинка: Janome 603 DC
 

Оффлайн Улитка

Маргарита, Мне тоже очень понравились твои Лилии, долго их рассматривала, просто эстетическое удовольствие, такое умиротворяющее впечатление от этой работы! :clapping: Так же, как в прошлом выпуске от Ежевики Светы Рагузовой.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Маргарита

Оффлайн Гульнара Полянская

что же будет на 2м курсе,
кто б знал  :laugh2:
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuliya

Оффлайн Гульнара Полянская

я по кругу хожу... у меня опять розовые цветочки
видимо это уже твоя марка-бренд  ;)
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Маргарита

Оффлайн Лёка

Мои поздравления победителям и всем выпускницам!  Все работы достойны  восхищения! А как интересно читать об авторах! Ура! Вы все смогли! :give_rose:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ttattusha

Оффлайн Хаврошечка

девочки! Поздравляю победительниц! В вашу честь салют!  :yahoo:


Пошла читать и знакомиться со всеми участницами, кого еще не знаю. Работы у всех просто отвал башки!  :clapping: :clapping: :clapping:
"Когда мы занимаемся творчеством, наше сердце раскрывается и переливается цветами радости и счастья" Анна Байкова
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ttattusha, Yuliya, Ninabahara

Оффлайн Татьяна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Поблагодарили: 162 раз(а)
  • Пол: Женский
    • Имя: Татьяна  Васильевна Шмелева
    • Расположение: Кировск, Мурманская область
А можно уже и в своем блоге выкладывать?
 

Оффлайн Ригма Гольдман

Татьяна, всюду хвастайтесь  :give_rose: :good:
  • Швейная машинка: Janome 603 DC
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuliya, Татьяна

Оффлайн lyubchik

Поздравляю победительниц и выпускниц! Все работы потрясающей красоты! Для меня они все победители и на самый высший балл! Спасибо большое за голоса и теплые отзывы о моей работе. Они мне очень дороги и ценны. Это мой первый опыт участия в таком мероприятии и в конкурсе. Гуля, спасибо огромное за все, что я приобрела в процессе учебы, за щедрость, с которой делилась с нами своими знаниями, умениями, опытом. За Бал, за этот удивительный праздник красоты, радости, восторгов, восхищений! Желаю всем, всем, всем мира, тепла, добра, благополучия! Окончен бал... погасли свечи... грустно как-то стало :tender:
« Последнее редактирование: 22 Май 2017, 08:37:03 от lyubchik »
Учусь, учусь, учусь!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, ttattusha, Yuliya, Ива, Татьяна, kreativ-fee, Ninabahara, Гранатик

Оффлайн ttattusha

Наконец добралась до большого экрана

Такой восторг! Такой праздник.

ДЕВЧЕНОЧКИ! Поздравляю всех! Такая красота!  Эмоции все дни зашкаливают!
Призеры- высший пилотаж! Волшебницы, феи!

Гуленька,  благодарю!
 
 За знания, за терпение, за то, что действительно с нами 24 часа, что можно вот так просто позвонить. За огромную доброжелательность. всегда хорошее настроение, несмотря на дотошных учениц. :)
Девочки, спасибо и вам, за поддержку, за советы., за моментальную реакцию придти на помощь.
Для меня это тоже первый опыт форума, первый бал. И столько друзей! А дружба-это великая ценность на свете. Очень рада знакомству со всеми. Спасибо Вам за это. :give_rose: :give_heart:
Будем учится дальше! Ведь столько всего непознанного, неосвоенного.
Всем успехов!


И опять пойду крупно рассматривать работы, очень все нравятся

  • Швейная машинка: Пфафф
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, lyubchik, Yuliya, Ива, kreativ-fee, Ninabahara, Гранатик

Оффлайн Лоскутушка

Девочки, всех поздравляю!Замечательный челлендж, сначала встреченный мною настороженно...
Мой фаворит "Кружева".Первоначально я собиралась сделать квилт-модерн, 3Д, цветом передать перетекание одной формы в другую, рисовала , но что-то у меня не пошло... А у Ивы все замечательно сложилось!!!
Одно меня огорчает, что я не успела закончить свою работу ..... и  принять участие в общем празднике.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Yuliya, Ива

Оффлайн СветланаR

Лоскутушка, Таня, я не знала, что ты не успела сшить диплом и подумала, что "Кружева" твои.)
 

Оффлайн ttattusha

Лоскутушка, Танюшка, огорчения в сторону! Ждем все твоей работы! :give_heart:
  • Швейная машинка: Пфафф
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Yuliya, Ива