collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 162
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63256
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Бал Выпускников - обсуждения, впечатления, отзывы  (Прочитано 90213 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Saintpaulia

Девочки, ну вы даете! Отвал башки просто!! Я аж обзавидовалась! А Гуля нам такой халявы не давала!  ;D Шейте говорит только из тех тканей, что вам дам и баста!!! ;D ;D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Kolgan, Малина, Ленушка, Yuliya, Ива, Гранатик

Оффлайн Гульнара Полянская

Saintpaulia:D
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuliya

Оффлайн Saintpaulia

Saintpaulia:D
Не.... я серьезно!!!  ;D ;D ;D
Когда будет обещанный второй курс?? :))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuliya

Оффлайн Гульнара Полянская

Saintpaulia, очередной осенью    :D
видишь? я даже призы 2-ым курсом раздаю, значит точно мне не отвертеться...  :'(

Маш, учиться сильно хотите ?  :mosking:

**************

я вот думаю, что наверное мне тяжелее всего будет придумать дипломную работу для 2 курса  :girl_impossible:
« Последнее редактирование: 20 Май 2017, 09:35:19 от Gulenka »
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuliya

Оффлайн Гульнара Полянская

В альбом на Фейсбуке добавила фотографии первоисточники   :give_rose:
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Хаврошечка

Девочки! Вы монстры!  :girl_impossible: столько красоты сотворить! Вчера просто молча офигивала, сегодня появились слова  :D и первое Ёпэрэсэтэ  :laugh2: как это можно вообще придумать, нарисовать и  сшить?  ???
Нееее, этот выпускной круче нашего первого...  :good2: не в обиду нашим девочкам...
Голосовать буду попозже, пойду переваривать  :D

Поздравляю новый выпуск Школы EQ и учителя-гуру Гульнару Мозгаровну! Девочки-вы СУПЕР!

"Когда мы занимаемся творчеством, наше сердце раскрывается и переливается цветами радости и счастья" Анна Байкова
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Ksanka, Kolgan, Малина, ttattusha, lyubchik, Yuliya, Ива, Дулька, kreativ-fee, Ninabahara, Гранатик

Оффлайн Гульнара Полянская

Нееее, этот выпускной круче нашего первого...   не в обиду нашим девочкам...
*Борис, ты не прав *..... :D  :-*
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ива, Гранатик

Оффлайн Nita

Все работы супер :good:.Мне ,как начинающему квилтёру, даже представить трудно, что такое можно создать :good2:. Увидеть идею в окружающем нас мире и воплотить увиденное в своей работе :good2: :good2: :good2:.У меня нет слов от восхищения! Молодцы!!!!
PS:Теперь у меня появился страх перед дипломной работой  :o :)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kolgan, ttattusha, gala_gab, Yuliya, Гранатик

Оффлайн Малина

Наш курс  может и не такой блестящий, но он ведь был, практически, экспериментальный!!! А вообще, я согласна с Жанной в том, что уровень работ сегодняшних выпускниц очень высокий! В ученики к Гуле на этот курс пришли очень талантливые  мастерицы!! А учительница за год уже опыта набралась. Так что все как положено,Жанн,  никаких обид! ;) ;D
 Гуля, поздравляю! Прекрасная работа! :clapping: :clapping: :clapping:
Девушки-выпускницы, поздравляю! Прекрасные работы! :clapping: :clapping: :clapping:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Ksanka, Kolgan, ttattusha, Yuliya, Ива, Дулька, Гранатик

Оффлайн Гульнара Полянская

Наш курс  может и не такой блестящий
*и ты не прав, Борис! * ( из речи Горбачёва  :D)

Девчата, вы это прекращайте...вы своими работами в прошлом году взорвали лоскутный мир...
показали ооочень многим, что на сегодня лоскутнице в помощь создана суперская программа, с помощью которой можно увидеть много вариантов своей работы - начиная с вариантов блока и не говоря уже о подборе ткани.
Совсем не многие знают об этой программе, а те кто и слышал, считают её недостижимой в освоении.
Но как я всегда говорю - СТОИТ ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ!

JUST DO IT!  ПРОСТО СДЕЛАЙ ЭТО!

согласитесь, что после изучения Екушки, мы смотрим теперь на квилты ( особенно на призовые) совсем другим взглядом. У нас уже у всех голова крутится как у филина - на 360 градусов. Мы выискиваем блок. Как только это находим - интерес к работе пропадает  :D. Потому что понимаем, как это сделано.
« Последнее редактирование: 20 Май 2017, 11:38:38 от Gulenka »
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ksanka, ttattusha, Yuliya, Ива, Дулька, Ninabahara, Гранатик

Оффлайн Улитка

Хаврошечка, Малина, Не могу согласиться, ваш выпуск был такой крутой! Сейчас, когда уже все понимают, что такое екушка, и что там можно делать, ждешь выпускных шедевров, и они, конечно, появляются, работы шикарные, что тут говорить! :clapping: Но ваш выпуск - это была бомба, все просто обалдели, онемели и долго не могли прийти в себя! А скольких вы сподвигли своими работами пойти поучиться и сейчас выдавать такие шедевры... Вы были первооткрывателями, а первое впечатление - самое сильное. Но это не умаляет, конечно, всех достоинств нынешних работ, все еще рассматриваю, столько интересных решений, фантазии, мастерство просто зашкаливает! Гуля, ты, конечно, супер -учитель, столько возможностей для нас открыла, спасибо тебе! :clapping:
Гуль, ну прям в унисон с тобой :D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, ttattusha, Marsina, Ива, Дулька, Гранатик, Елена Прокофьева

Оффлайн Гульнара Полянская

Улитка:friends:
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuliya

Оффлайн Гранатик

Хаврошечка, Малина, не наговаривайте на свой курс, от ваших работ все были в культурном шоке  :clapping: а рассматривание их в натуре доставило истинное удовольствие  :tender: У вас был другой формат, и то, что в ваши условия входило использование конкретных тканей, очень здорово объединило ваши работы, они шикарно смотрелись вместе, мне это особенно понравилось  :blush: . Но, в то же время они все разные, в каждой работе своя задумка и стиль исполнения  :good2:
  • Швейная машинка: Elna Excellence 760
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, vmi, Kolgan, Yuliya, Ива, Дулька

Оффлайн Yuliya

У нас уже у всех голова крутится как у филина - на 360 градусов. Мы выискиваем блок. Как только это находим - интерес к работе пропадает  :D. Потому что понимаем, как это сделано.

Вот правда абсолютная!  Разбирать на блоки стало проще. Но теперь другая проблема! Действительно смотришь теперь часто на другие квилты и думаешь: дак блин это просто! И хочется придумать что-нибудь этакое, позаковыристее  :crazy: вобщем как говорят англичане: practice makes perfect, надо больше рисовать в екушке теперь  :D
« Последнее редактирование: 20 Май 2017, 14:31:26 от Yuliya »
Мы учимся делать что-то, только делая это. Другого пути нет.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Ksanka

Оффлайн gala_gab

Совсем не многие знают об этой программе, а те кто и слышал, считают её недостижимой в освоении.
Девочки, Гуля как проводник провела нас через "дебри" программы. Мне бы самой не хватило энтузиазма во всем разобраться.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ttattusha, lyubchik, Yuliya, Ива