collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 168
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63256
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Бал Выпускников - обсуждения, впечатления, отзывы  (Прочитано 90190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гульнара Полянская

ttattusha, Shilling, Nelli, мы очень рады за вас! Для всех вас это Челлендж - преодоление себя! И я уверена, что вы теперь будете намного смелее работать с тканями, цветом и программой! :heart: :heart: :heart:
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ttattusha, niname, Shilling, elo4ka_les

Оффлайн niname

Друзья, я тоже очень за вас рада!!! Кстати, хочу сказать чуть-чуть про линейки "Стеганого цветочка". Я пользуюсь набором "Шторм на море" для миллиона разных вещей. Это очень удобно!!! Особенно уголки, которые сразу вырезаются по такой форме, чтобы потом ничего не подрезать. ))
Ни один человек не сможет взлететь, пока его не посыплют пыльцой, которой обсыпаются феи.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ttattusha, Shilling, elo4ka_les

Оффлайн Гульнара Полянская

Друзья!

Мы открываем наш долгожданный Бал Выпускников -2018/2019!  :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поздравляем от всей души Выпускников Курсов с окончанием обучения. :

"Игра в Цвет"
,
" Взаимодействие цвета"
,
"Electric Quilt"


Всех, кто представил свои дипломные работы мы поздравляем втройне!!! ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vmi, Гранатик, ira_shu, Мила, Tokmakova

Оффлайн Гульнара Полянская

Друзья, не жалейте своих добрых слов в адрес выпускников. Пишите свои отзывы и пожелания!

Я поздравляю всех нас с ПРАЗДНИКОМ!!!!
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гранатик, Мила, Tokmakova

Оффлайн elo4ka_les

Девочки! Работы чудесные и выбрать было просто не реально, я столько думала, думала... И, самое обидное, что не увидела, что можно было нажать на пять работ. Нет, конечно, я бы нажала на все, но подумала, что правила есть правила... Эх, и нажала всего на одну... Как можно было не дать шанс еще четырем.  :(

Ну, что нажато, то нажато... Я всех поздравляю с завершением таких грандиозных проектов! Они чудесны! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гранатик, Tokmakova

Оффлайн Гульнара Полянская

И, самое обидное, что не увидела, что можно было нажать на пять работ.
:'( ну как же так? эхххх
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: elo4ka_les

Оффлайн Гранатик

Какой шикарный бал выпускников!!!  :clapping: :clapping: :clapping: Одна работа лучше другой, просто праздник, столько идей и красок! Я в растерянности, ну как можно выбрать только пять?!  Буду дальше все рассматривать и смаковать  :girl_in_love:
  • Швейная машинка: Elna Excellence 760
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: elo4ka_les

Оффлайн gala_gab

Конечно, работы, как всегда, красивые, оригинальные. И мне еще очень понравились комментарии авторов к работам. Такой профессиональный разбор и анализ цветовых решений
 :reverans:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гранатик, elo4ka_les

Оффлайн niname

Урррааааа!!! Мы это сделали!!! Всех участниц от души поздравляю!!!

Мы переносили этот бал 4 раза!!! Первый срок был в марте и к тому моменту была готова ровно одна работа (я потом расскажу, кто у нас самый ответственный))))! К следующему сроку в мае работ было уже порядка десятка. И так далее. Каждый перенос давал нам новые работы ))) И хотя мне стыдно, что мы такие неорганизованные, я в общем очень рада, что все вышло как вышло.

Свои впечатления по каждой работе напишу обязательно на днях! А пока - самое легкомысленное УРА!!! Гуля и Ирочка - наши труды превратились из теории в практику!!! Это класс!!

И надо решить, за кого голосовать?  !!! ?? Можно за всех??
Ни один человек не сможет взлететь, пока его не посыплют пыльцой, которой обсыпаются феи.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vmi, Kolgan, Гранатик, ira_shu, Мила, ВикторияШшш, Hemulena, elo4ka_les

Оффлайн ira_shu

И я присоединяюсь к поздравлениям! Такие чудесные работы подарили нам настоящий праздник! Спасибо всем-всем!!!

И я до сих пор в раздумьях, за кого проголосовать - каждая работа интересна и прекрасна по-своему!

Гуля, Нина, спасибо за поддержку и совместное творчество! Это было очень увлекательно!

А после завершения бала я обязательно ещё напишу добрые слова для участников. А пока любуемся красотой и голосуем!
  • Швейная машинка: Juki TL 98P. Bernina 380.
Никогда не сравнивай своё начало с чьей-то серединой - дорогу осилит идущий.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Гранатик

Оффлайн neremeeva

Девочки, с удовольствием рассматривала ваши выпускные работы. Настоящий БАЛ - цвета, фантазии, мастерства. Вы все большие молодцы. Кто-то из вас остался верен своим традициям, а кто-то захотел и думаю что сумел изменить свой взгляд. Я с большим трудом выбрала 5 работ. Полученные вами знания будут применяться в ваших следующих работах. Всем больших творческих успехов!!! А Вашим (и моим учителям) не устаю передавать слова огромной благодарности  за их труд, способности и желание научить других тому, что они знают сами  :reverans: :reverans: :reverans: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :tender: :tender: :tender: :good2: :good2: :good2:
Седина в бороду, а я все учусь
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гранатик

Оффлайн butterfly

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Поблагодарили: 970 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Бабочка - символ жизни,любви,души и счастья
    • Имя: Ирина
    • Расположение: Новороссийск
niname, ira_shu, если честно,смотрела на все работы через призму ваших МК в Анапе.
Если бы не они, то,возможно,восприятие работ выпускников было бы другое.Спасибо вам за мое восприятие лоскутных работ через отношение к Цвету!
PS : рада была очному знакомству в Анапе  :give_rose: ;)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гранатик, ira_shu, Tokmakova

Оффлайн butterfly

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Поблагодарили: 970 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Бабочка - символ жизни,любви,души и счастья
    • Имя: Ирина
    • Расположение: Новороссийск
Ноги с Ананасом! Я вас знаю  :good2: :girl_in_love: :D

Оффлайн flamingo

  • Преподаватель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3628
  • Поблагодарили: 5063 раз(а)
  • Как узнать, если не попробовать!
    • Имя: Ирина
    • Расположение: Украина-USA
Re: Бал Выпускников_2018/2019
« Ответ #373 : 14 Июнь 2019, 19:50:09 »
Вау! Сколько работ ! Молодцы  девочки!!!!  :clapping:
  • Швейная машинка: Pfaff Passport 2.0, Babylock Espire
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гранатик, Ирина Чередниченко

Оффлайн luchie

Девочки,  какие все - молодцы!!!!  И учителя,  и ученики!  Браво вам и спасибо за такую галерею!!!   :clapping: :clapping: :clapping: :give_rose: :clapping:
Волшебная на всю голову )))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гранатик