collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 232
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63257
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31


Автор Тема: Бал Выпускников - обсуждения, впечатления, отзывы  (Прочитано 90310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лоскутушка

Благодарю всех слушателей и учителя за эстетическое удовольствие!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Tanya, ttattusha, ДинаС, shahinya

Оффлайн Гульнара Полянская

Напишу пару строк о каждой работе. Знаю, что каждый автор ждёт такте посты.

1. Игра самоцветов в пещере Хозяйки Медной Горы
Мои любимые камни (которых у меня нет  :(  ) - изумруд и аметист. Когда я создавала первый свой сайт, я просила дизайнера сделать фон страницы в тон аметисту и даже отправляла ей картинки (Нинок, не всё у меня так плохо. Тяга к палитре всё-таки есть  :D ). Автору очень удалось передать эти сказочные цвета самоцветов Урала! Фото на фоне окна -  :good2:

2.  Музыка- игра - настроение
Наслаждалась дуэтом EQ +колористика. Сам по себе квилт прост в построении, но! Игра цвета уносящая в глубину музыки! Браво!

3. Поиграем в  астронома ? Найди свою звезду ….
. Уверена - моя внучка прыгала бы по этим звездочкам, как в классики. Серый цвет вобрал в себя красоту звёздочек и сгладил их яркость.

4. Ледяная пыль
Работы Рикки Тимса яркие, взрывные притягивающие. Автор работы умело воплотила в калейдоскоп мягкую расцветку.
Не могу не промолчать  :pardon:-
Цитировать
екушка моя просто встала на дыбы из-за огромного количества состыкованных линий

в программе есть и более сложные калейдоскопы. Значит были ошибки в построении.  ;)

5. С НОВЫМ ГОДОМ!
.
Работа была готова в декабре! Вот что значит "очень нужно было". Работа для семейного праздника. Каждая деталь создана с любовью и желанием подарить праздник малышне. Интересно услышать, как дети оценили такой подарок?

6. Игра в звёздочки

Как я понимаю автора этой работы. Ей, также как и мне, очень тяжело давался курс. Но в очередной раз я удивляюсь упорству автора работы, она снова победила свой внутренний страх "Неужели я смогу это сделать?". Поздравляю!

7. Начало

Эти цвета в работе - это уже неотъемлемая часть автора. Настолько узнаваемая  :D. Недавно в Инстаграме увидела дружескую фотку подруг, на которой автор была в одежде таких цветов. Значит это "диагноз".
"Кувшинки" Моне теперь и моя любимая картина. Утонула в ней.

8. Квилт «Игра в ГО»

Вот уж удивление для меня было. Ну никак автор этой работы не ассоциировалась у меня с востоком. Работа держит взгляд! Здорово! Мне очень понравился результат. Дизайн очень непростой для построения в программе. Но справилась! Поздравляю!

9. Та-да-та-дам!!!   Встречайте, Танец звезд!
Супер! Первое что пришло на ум, когда увидела работу, хоровод! Хоровод звёзд! Техническая сторона построения дизайна -умница! Сшит безупречно! Подбор цвета- мне такое не дано!

10.Игра фантазий
Космос! Космос в Цвете, дизайне и сборке работы! Браво!

11. Игра на скрипке

А ведь эта участница не более года в лоскутном шитье! Всего год! Поздравляю вас с победой над собой! Уверена мы ещё не раз услышим про ваши работы.

12. Задача по геометрии
Краткость сестра таланта  :D. Вот так вот в двух словах и между делом создала 3D эффект в гексагоне. Чёрный и К - шикарное сочетание! Исполнение чудесное!

13. Лабиринт
Для меня это одна из лучших работ  в раскрытии темы диплома "Игра". Помните в детстве мы строили дороги из цветных кубиков на сером паласе?. В очередной раз поздравляю автора с классным дизайном и исполнением!

14. Все на борт!

Трогательная работа. Девочка в одном носочке и мечта уплыть на кораблике в море! Да! в мечты нужно обязательно верить! Без них не сможем двигаться вперёд. Поздравляю вас с таким чудесным дипломом!

15. Настольный квест "В поисках Индианы"

Все в поход! костёр, ночь, звёзды - романтика! С таким супер героем я обязательно бы пошла в поход  ;).  Поздравляю автора работы с интересным решением дизайна и цвета!

16. Волшебный Калейдоскоп.

Это одна из самых сложных работ во всём. В построении дизайна, подборе тканей. Про идеальную сборку - я вообще молчу. Всегда очень жду работы этого автора. Они индивидуальны! До мелочей продуманные и просто шикарные! Я ваша навеки!

17. Палитра звуков

Звук души и цветА работы слились в одну музыку красоты!  :good2:


Я поздравляю от всей души всех авторов работ. Каждая работа индивидуальна, неповторима. В каждой работе частичка души, таланта и победы над собой! Верьте в себя и у вас обязательно всё получится!
« Последнее редактирование: 24 Март 2018, 23:04:37 от Gulenka »
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: liubov, vmi, Tanya, Kolgan, ttattusha, neremeeva, gala_gab, Туся, lyubchik, kreativ-fee, Гранатик, verjinni, yulia, ДинаС, Мила, shahinya

Оффлайн liubov

Это удивительно! К этому невозможно привыкнуть! Насколько учитель любит своих учеников!Читаю отзыв по каждой работе  и ... Это фантастика, когда вот уже очередной сезон закончился , но все как в первый раз! Очень трогательно, с большой любовью и радостью за СВОИХ учеников.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Tanya, gala_gab, lyubchik, Марина Татарникова, shahinya

Оффлайн Lenta

Дорогие девочки! У всех замечательные, глубоко продуманные и необыкновенно красивые работы. Трудно было выбрать победителей! Желаю всем новых творческих успехов. :good2:  :give_rose:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Марина Татарникова, shahinya

Оффлайн Гульнара Полянская

Голосование закрыто!
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: yulia, shahinya

Оффлайн Гульнара Полянская

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!


  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tanya, kreativ-fee, yulia, ДинаС, shahinya

Оффлайн niname

Уррраааа!!!!

Салют и чепчики в воздух!!!


Девушки, ещё раз поздравляю всех!!!! Пишу большой лист с комментариями всем и каждому, скоро опубликую.

А пока - вот наши победители:

1 место:

Работа №10. Игра фантазий. Автор Диана Серова ДинаС



2 место:

Работа №9. Та-да-та-дам!!!   Встречайте, Танец звезд! . Автор Юлия Козик (yulia)



3 место:

Работа 13. Лабиринт. Автор Ольга Крылова Kolgan





Специальные призы от преподавателей:


Приз за лучший проект в программе Electirc Quilt получает работа №8. Квилт «Игра в ГО». Автор Евгения Юдина (verjinni)



Приз за лучшее колористическое решение получает работа №16 Волшебный Калейдоскоп Ольги Штанг (kreativ_fee)



Друзья, поздравляю от всей души!!!
Призы от "Стёганого Цветочка" ваши!!!!


« Последнее редактирование: 25 Март 2018, 17:56:47 от Gulenka »
Ни один человек не сможет взлететь, пока его не посыплют пыльцой, которой обсыпаются феи.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Tanya, Kolgan, Лоскутушка, Дулька, kreativ-fee, verjinni, yulia, ДинаС, shahinya

Оффлайн rezeda

Работы шикарные, очень сложно было выбрать. Поздравляю всех участников, вы все победители.  :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tanya, Kolgan, yulia, shahinya

Оффлайн Мила

Поздравляю победителей! Девочки вы супер! :clapping: :clapping: :clapping:
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Tanya, Kolgan, yulia, shahinya

Оффлайн yulia

Спасибо огромное нашим Учителям Гуле и Нине за бесценные знания!!! Спасибо девочкам с которыми я училась за чудесную компанию! Для меня очень неожиданно, что так много людей проголосовало за мою работу. Спасибо каждому из вас!!! Ваша поддержка вдохновляет на новые работы! :girl_in_love: :give_heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
  • Швейная машинка: Бернина 710
Все не так как кажется.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Tanya, ttattusha, kreativ-fee, Tampa, ДинаС, shahinya

Оффлайн Saintpaulia

От всей души поздравляю всех участников и победителей! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ДинаС, shahinya

Оффлайн Гульнара Полянская

Каждой выпускнице школы по изучению программы "Electric Quilt" мы выдаём дипломы об окончании курса.
Но у каждого выпуска дипломы отличаются друг от друга. На переднем плане всегда стоит квилт победитель данного выпуска. И у нас растёт коллекция! Как же это здорово!!! Спасибо вам за красивые проекты!!!  :give_rose: :give_rose: :give_rose:
2016г
2017г
2018г

Дипломы будут высланы в ЛС.
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tanya, lyubchik, ira_shu, yulia, shahinya

Оффлайн lyubchik

От всей души поздравляю победителей и всех выпускниц! Браво всем!!! Желаю новых творческих побед!
Учусь, учусь, учусь!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Tanya, verjinni, yulia, ДинаС, shahinya

Оффлайн volya

Я новичок в пэчворке, для меня за гранью понимания как можно сотворить такую потрясающую красоту. Все работы уникальные, я просто в восторге! Благодарю всех Мастеров за удовольствие любоваться вашими прекрасными работами и ваших Учителей, вдохновивших вас!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, ttattusha, lyubchik, verjinni, yulia, ДинаС, shahinya

Оффлайн Марина Татарникова

С упоением рассматриваю работы всех участников! Понимаю, что хочу так же шить и фантазировать, учиться, двигаться вперёд и достичь мастерства! Работы удивительные, необычные, потрясающие по цвету и исполнению! Большое счастье переполняет меня от радости участия в конкурсе! Спасибо Гуленьке за возможность учиться! Спасибо Нине за ее необычный курс по цвету! Большое наслаждение у Вас учиться! Спасибо моей учительнице по стежке Любовь Юрьевне Лежаниной! Спасибо Плотниковой Ирине Владимировне, директору клуба «Сундучок», где я училась пэчворку! Спасибо всем, кто за меня голосовал!
maryyoumy@yandex.ru +7-968-708-28-38
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, ttattusha, lyubchik, verjinni, yulia, shahinya