collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 34
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63275
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 32
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 [26] 27 28
29 30


Автор Тема: Бал Выпускников - обсуждения, впечатления, отзывы  (Прочитано 91060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala_gab

Смотрю на эти красивые, сложные и интересные по замыслу работы и не могу выбрать пятерку лучших. Еще очень понравились описания работ
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tanya, Kolgan, Гранатик, gronik, verjinni, niname, ДинаС, shahinya

Оффлайн Улитка

Проголосовала! Как всегда, сложно выбирать, такие интересные работы, сложные, с глубоким осмыслением цвета, очень интересно читать описания, истории создания... Сразу хочу сказать, что какое бы место каждая из вас ни заняла, вы все большие молодцы, вы для себя все победительницы - победительницы своих страхов, неуверенности, комплексов, сложностей в обучении и в стремлении к совершенствованию. Конкурс - это вещь очень субъективная, любой конкурс, даже профессиональный, поэтому не расстраивайтесь те, кто наберет немного голосов, это совсем не важно, важны только ваши собственные ощущения от результатов вашего труда! Поздравляю вас, девочки, и всем удачи! :give_rose:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Tanya, ttattusha, neremeeva, gala_gab, Туся, lyubchik, Гранатик, Alika, gronik, verjinni, niname, ДинаС, shahinya

Оффлайн shahinya

Девочки, выпускницы! Полный восторг :good: :girl_in_love: :reverans: Просидела не один час, так и не смогла выбрать пять работ. Все -- безумно хороши. Ещё не один  раз нужно будет всё просмотреть, чтобы определиться :viannen_28: :shampan:
Глаза боятся, а руки делают
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tanya, Kolgan, Гранатик, verjinni, niname, ДинаС

Оффлайн Мила

Проголосовала, выбор был сложен, работы,  описание пути(девушки, вы не только мастера лоскутные, но ещё и писатели!) очень интересные! Вы прошли очень интересный курс по EQ, но и не менее интересный курс по цветоведению и как умело воспользовались этими знаниями, значит превосходные учителя - спасибо Гуле и Нине за их труд! Девочки, поздравляю вас с блистательным завершением,  все ваши работы великолепны!
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tanya, Kolgan, neremeeva, gala_gab, lyubchik, Гранатик, verjinni, yulia, niname, ДинаС, shahinya

Оффлайн Дулька

Девочки!!!
Какие вы все умницы!!!!
Браво вам!
№ 16! ты мой кумир! :give_rose:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vmi, Tanya, Kolgan, neremeeva, lyubchik, Ива, kreativ-fee, Гранатик, verjinni, yulia, niname, ДинаС, shahinya

Оффлайн ttattusha

 Девочки,  поздравляю!  :give_rose:
Такие замечательные работы!
Да, и не один раз, и не один час рассматривала . И очень сложно было сделать выбор. Я бы поставила в каждую клеточку галочку.
Спасибо за огромное полученное впечатление!
Спасибо учителям!
🌷🌸🌹🌺🌼🌻

  • Швейная машинка: Пфафф
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tanya, Kolgan, neremeeva, lyubchik, Гранатик, verjinni, yulia, niname, ДинаС, shahinya

Оффлайн Saintpaulia

Все выпускники постарались на славу! Очень хорошие работы, трудно было выбрать.
 :give_heart: :give_rose:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tanya, Kolgan, lyubchik, Гранатик, verjinni, niname, ДинаС, shahinya

Оффлайн vmi

Девочки, какие же вы умницы! Все работы нереально красивые, завораживают и цветом, и композицией  :give_rose: Представляю, как они шикарно вживую смотрятся  :girl_in_love: Учителям низкий поклон - вам есть чем гордиться !
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Tanya, Kolgan, lyubchik, Гранатик, verjinni, niname, ДинаС, shahinya

Оффлайн liubov

Смотрю каждый раз дипломные работы и удивляюсь: сколько же фантазии, творчества, умения увидеть в простых вещах искру и зажечь ее , как звезду.И что интересно - нет ни одной работы, мимо которой можно пройти и не заметить. Какие же талантливые учителя и ученики!  Поздравляю с успехом ВСЕХ!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, vmi, Tanya, Kolgan, lyubchik, Гранатик, verjinni, yulia, niname, ДинаС, shahinya

Оффлайн Tanya

Представляю себе метания, сомнения и радость от того, что мысли уложились  и родилось чудо. Причем у каждого свое! Бывает так, что шедевры рождаются интуитивно,  но когда 17 работ можно назвать шедеврами - это уже говорит о системе. Гуля! Поздравляю тебя с развитием твоего проекта! Ты большая молодец и аккумулируешь вокруг себя талантливых людей. Девчата поздравляю всех с достойным, я бы сказала фееричным, окончанием курсов ! Очень интересные работы по композиции , цвету, смыслу!  :heart: :heart: :heart:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, vmi, Kolgan, ttattusha, gala_gab, Гранатик, verjinni, yulia, niname, ДинаС, shahinya

Оффлайн ДинаС

Дорогие выпускницы!!! От всей души поздравляю всех с Выпускным балом! Все работы великолепны! Как можно выбрать лучшие, когда понимаешь, сколько идей,  труда, бессонных ночей, сколько души и сердца вкладывает  мастером в каждую вещь. Эти работы для каждого мастера как дети, а разве можно детей сравнивать и выбирать лучшего? Дорогие Гуля и Нина, спасибо Вам огромное за Вашу работу! За Ваши знания, которые Вы готовы передавать другим,  за Ваши одобрения и поддержку, за веру в  своих учениц. Это так здорово идти по дороге: Я хочу! Я могу! Я сделал это!  И не важно, какое у тебя место в конкурсе. Ты победил себя и поднялся на одну ступеньку выше.  И чем больше таких дорожек и ступенек, тем безграничнее становиться твоё творчество.   Мир внутри тебя становится интереснее и красивее, и ты можешь передать свои идеи и чувства другим через свои работы, поделиться красотой с  другими людьми. А я верю - красота спасёт мир. (Ну конечно с любовью).
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, vmi, Tanya, Kolgan, gala_gab, lyubchik, Гранатик, verjinni, yulia, niname, shahinya

Оффлайн neremeeva

Девочки! Поздравляю всех выпускниц, а также наших учителей Гулю и Нину с  праздником. Бал получился на славу. Работы очень интересные. А читать описание - не оторвешься. Молодцы, что нашли время, продумали и выполнили дипломную работу. Диплом - это ведь логичное завершение учебы. Долго выбирала  работы для голосования. Хотя арт-квилт - это не мое, но один проект меня зацепил, скорее бы закончилось голосование, хочется убедится, что я правильно узнала некоторые работы по почерку. Всем дальнейших творческих удач, полета фантазии, очумелых ручек, светлых умов и дальнейшего совершенствования и в Екуше, и в Цвете, и во всем... :good2:.
:reverans: :reverans: :reverans: :good2: :give_heart: :tender: :girl_in_love:
Седина в бороду, а я все учусь
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Tanya, Kolgan, gala_gab, lyubchik, Гранатик, verjinni, yulia, niname, ДинаС, shahinya

Оффлайн verjinni

Девочки! Поздравляю с выпускным балом, с окончанием учебы. Какие работы все замечательные! Осуществить задуманное с помощью ткани, машинки, иглы, ёкушки и играя при этом в цвет- так могут немногие... Но результат просто потрясающий! Спасибо за прекрасную галерею. С победой и с праздником! :good2: :yahoo: :clapping: :clapping: :reverans:
И от привычки улыбаться крепчает кожа на лице!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Bezhik, Tanya, lyubchik, yulia, niname, ДинаС, shahinya

Оффлайн shahinya

Выбор сделала, хотя он был очень трудным :ruletka: Спасибо большое УЧИТЕЛЯМ  :reverans: :reverans: :reverans: и их УЧЕНИКАМ за доставленное удовольствие :reverans: :reverans: :reverans:
Глаза боятся, а руки делают
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Bezhik, Tanya, niname, ДинаС

Оффлайн ДД

В связи с проведением голосования регистрация новых пользователей закрыта до конца голосования.
  • Швейная машинка: по четным Жена, по нечетным Janome 603 DC
Торжественно клянусь, что замышляю только шалость!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: shahinya