collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 6
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63252
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 [19] 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


Автор Тема: Бал Выпускников - обсуждения, впечатления, отзывы  (Прочитано 90035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yuliya

Gulenka, Гуля, надеюсь мы оправдали твои ожидания? )))
А ты сама уже проголосовала?  :D
Мы учимся делать что-то, только делая это. Другого пути нет.
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Yuliya, спрашиваешь! однозначно! каждая работа исключительная, красивая и со своим смыслом!

неа..не голосовала...
я завтра...
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuliya

Оффлайн Moska Li

У всех работ очень высокий уровень исполнения! Как будто просматриваешь альбом именитой выставки. Работы настолько многодельны, и это за такой короткий срок! С вами горы можно свернуть! Девочки-сокурсницы, поздравляю с чудесным завершением, фейерверком мастерства!   Браво Учителю!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Ksanka, Kolgan, ttattusha, lyubchik, Дулька, Ninabahara, Гранатик

Оффлайн Гульнара Полянская

Moska Li, Лиля, спасибо! жду твою работу!
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн OlNik

Молодцы девочки! Мощно вы нарисовали-сшили  :good2:
В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kolgan, ttattusha, Yuliya, Гранатик

Оффлайн @Helena

Gulenka,   выпускники, поздравляю, спасибо за праздник и ура программе и Учителю!
Гуленька, огласи список выпускников, чьи работы выставила, хочется поугадывать, пока учиться не могу  :blush:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kolgan, ttattusha, Гранатик

Оффлайн Гульнара Полянская

@Helena, Лен, без угадайки. Здесь много кого ты не знаешь точно  ;)
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Выложила альбом на ФБ - можете смело его перепостить , пока без имён до понедельника...
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Татьяна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Поблагодарили: 162 раз(а)
  • Пол: Женский
    • Имя: Татьяна  Васильевна Шмелева
    • Расположение: Кировск, Мурманская область
Проголосую пожалуй завтра.
 

Тиша444

  • Гость
Девочки, смотрела и восхищалась. Какие же вы все умницы!Сколько красоты!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kolgan, Yuliya, Гранатик

Оффлайн Елена Прокофьева

Вот мне сегодня Мегафон устроил сюрприз( интернет с модема).  >:(  Посмотрела пока бегло, но уже в восторге и от работ выпускниц, и от Гулиной работы! Смаковать и голосовать буду завтра.  :give_rose:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kolgan, Yuliya, Гранатик

Оффлайн Jane

Все, конечно, молодцы( в отличие от меня) Дошли и дошили! Мои фавориты №6 и №11. №6 - красивая, солнечная, радостная работа.Даже лучше, чем стеклянный оригинал! №11 -это монстр! Это ж надо СТОЛЬКО квадратиков нашить! Очень трудоемко и кропотливо!
Что у меня вызвало недоумение - очень много аппликации. Я чет думала,что работы будут классические квилты, квилты-медальоны,вобщем то,что не получается строить на коленке(на миллимитровке), долго и нудно рассчитывать... А города можно и так нарисовать(срисовать) Мне кажется, что в Екушке это рисовать более проблематично,чем просто карандашом на бумаге.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kolgan, Marsina, Yuliya, Ива, Гранатик

Оффлайн Гранатик

С удовольствием и интересом все разглядывала, читала. Работы красивые, интересные, сильные. Все молодцы!!!  :clapping: Голосовать буду позже, все рассмотрю на большом экране.
  • Швейная машинка: Elna Excellence 760
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kolgan

Оффлайн Наталья-НЕБО

Девушки, покорители EQ, вы просто гиганты! Создали такие шикарные работы, перешагнули через собственные страхи и сомнения, перешли в новую фазу своего творчества!
Гуля, поздравляю тебя со вторым (или первым официальным) выпуском! Под твоим руководством еще многие горы свернут! Браво учителю! Браво ученикам!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Bezhik, Kolgan, lyubchik, Yuliya, Дулька, Гранатик

Оффлайн Лёка

девочки молодцы! Замечательные работы! Потрудились на славу! :give_rose:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bezhik, Kolgan, Гранатик