ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ > Бал Выпускников

Бал Выпускников 2017

(1/6) > >>

Гульнара Полянская:
УСЛОВИЯ ЧЕЛЕНДЖА-ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ:


1.   Каждый участник создаёт дизайн-проект по заданной теме дипломной работы.
2.   Периметр  готовой работы  должен составлять  от 170 до 200 дюймов (т.е. длина по всем четырем сторонам изделия). Форма работы может быть как прямоугольной, так и квадратной.
3.   Работа должна носить лоскутный характер, т.е. вы можете использовать любые лоскутные  блоки, аппликации с открытым и закрытым срезом, шитье по фризеру и бумаге, свободно-ходовую или ручную стежку. Работа должна иметь законченный вид. Ткани в программе должны совпадать с тканями в отшитой работе.
4.   Окончательный дизайн-проект высылается руководителю проекта до 10 марта 2017г  на электронную почту. Имя файла - ваш логин_диплом (Gulenka_diplom).
5.   После утверждения дизайн-проекта он отшивается вами. В процессе работы (отшивки) допускаются корректировки дизайн-проекта.
6.   Срок сдачи работы 17 мая 2017г до 24 час. На электронную почту вы присылаете окончательный вариант своей дипломной работы (файл), не более 10 фотографий готовой работы, картинку реального архитектурного произведения, описание работы , её история.
7.  С 19 мая 14 час по московского времени по 21 мая 18 час московского времени 2017г будет проходить тайное голосование в общем доступе на форуме. Подведение итогов  и открытие имён 21 мая в 18 час.
8.  Все дизайн-проекты остаются в моём правообладании.


Призы:
1 место - Сертификат на бесплатное обучение на 2 курсе EQ
2 место - Сертификат с 50% скидкой на обучение на 2 курсе EQ
3 место - Сертификат с 25% скидкой на обучение на 2 курсе EQ

Гульнара Полянская:
Тема дипломной работы:

Архитектура мира глазами квилтёра

Создайте дизайн , вдохновленный архитектурой мира. Это может быть дизайн витража из Собора Святого Иоанна Богослова   или домика в Копенгагене (Tom Fruin’s Glass House in Copenhagen) , мозаичная плитка Марокко или роспись стен в Тадж Махале   , обои от Морриса или плитка в древней Греции   .

Посмотрите на паркетные полы, обои, потолок, фасад дома..... Идеи есть вокруг нас.

Гульнара Полянская:
Правила голосования:

1. В голосовании может принять участие только зарегистрированный пользователь Клуба.
2. Вы можете проголосовать за 7 (семь) работ.
3. Номер в голосовании соответствует номеру работы.
4. Прежде чем нажать на кнопочку "Голосовать" - проверьте ещё раз правильность вашего выбора.

Голосование закроется 21 мая 2017г в 18 часов по моск.времени.

Гульнара Полянская:
Навигатор:

1. см.здесь, 2. см.здесь, 3. см.здесь, 4. см.здесь, 5. см.здесь, 6. см.здесь, 7. см.здесь, 8. см.здесь, 9. см.здесь, 10. см.здесь, 11. см.здесь, 12. см.здесь, 14. см.здесь, 15. см.здесь, 16. см.здесь, 17. см.здесь, 18. см.здесь, 19. см.здесь, 20. см.здесь, 21. см.здесь, 22. см.здесь, 23. см.здесь

Гульнара Полянская:
1. Вид с острова Санторини EQ7   gala_gab 



Когда-то мне посчастливилось посетить этот греческий остров. И он меня поразил своим гармоничным сочетанием трех красок – белой (все строения), синей (крыши зданий, море, небо), коричневой (горы вулканического происхождения).

- размер работы: 52”х 40” (132х100см)
- описание работы: ткань хлопок, уплотнитель слимтекс 100, -машинная свободно-ходовая стежка, аппликация с закрытым краем. Квилт собран из 2-х блоков-мотивов.
Очень понравилась возможность EQ7 преобразования фотографии в квилт –проектирование, раскрой, окраска.


EQ:


Реальность:





gala_gab-Габдуллина Галина Васильевна  


Я всегда увлекалась рукоделием. Мама для меня была примером. А лоскутным шитьем занялась перед выходом на пенсию. Да так, что и сомнений не осталось, что пора сменить образ жизни. По образованию я математик. Работала программистом.
Сейчас в моей пенсионной жизни достаточно увлечений, заполняющих жизнь. Это, конечно, лоскутное шитье, курсы по СХМС у Любы Лежаниной, сад, семья, кошки

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии