collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 170
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63255
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Отзывы о Совместных проектах, Курсах и Мастер-классов от Ирины Мур (Flamingo)  (Прочитано 6193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инна

flamingo, Ира,курс по соединению блоков был очень интересным. Очень много нового и интересного,буду ли я использовать все методы сборки? Пока не знаю,я пользовалась только первым способом.Есть много блоков разных по размерам,но теперь смогу их соединить вместе благодаря полученным знаниям на этом курсе и если можно даже показать как получилось.Ира,большое спасибо за то,что ты нас учишь новому и нужному для нас,а меня ты многому научила с первых моих шагов,не отказалась от меня,а наоборот терпеливо меня терпела. Благодаря твоей настойчивости у меня сшились две Джейн.Спасибо тебе!!! :give_rose: :girl_in_love:
« Последнее редактирование: 07 Январь 2020, 09:47:16 от Гульнара Полянская »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elenavju

Оффлайн flamingo

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3628
  • Поблагодарили: 5063 раз(а)
  • Как узнать, если не попробовать!
    • Имя: Ирина
    • Расположение: Украина-USA
Инна, Инночка. это тебе спасибо, и за две Джейн особенно. :reverans:
А показать результат не только можно, но и нужно. С нетерпением буду ждать ;)
  • Швейная машинка: Pfaff Passport 2.0, Babylock Espire
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Инна

Оффлайн Гульнара Полянская

Здесь вы можете оставить Отзывы о Совместных проектах и Мастер-классов от Ирины Мур (Flamingo)
 :heart:
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн SVneo

Меня судьба привела к Ирине Мур  :heart:
Сказать, что "я шила Джейн 4 года"... это ничего не сказать...
Помню первые блоки, а надо заметить, что до этого у меня был только один опыт лоскутного и тот из серии "люблюпапухочусшитьодеялокакэтоунастамрежутлоскуты?" Так вот, первые блоки исключительно из неосознанного мною и реверанс за деликатное объяснение по цвету, по нюансам именно дюймового бухучета - благодаря тебе, Ира, я полюбила дюймы и даже в японском, ручном мне с ними удобнее ))) И понеслось - рисуем, строим, сверяем с оригиналом (в книге), режем, шьем...Огромное количество нюансов из опыта Мастера получаешь на совместных проектах и МК. Я могу еще 4 года писать, что мне дали МК и проект :D :D Очень комфортно проходит общение, нет "звездности", нет категоричности, есть вдохновение и поддержка, окрыление и возможность творить  :heart:
Спасибо за "веселые елочки" - перспективное направление для подарочного фонда :good2:
И вот теперь СП Блок месяца 2020. Во-первых - очень приятный, не перегруженный, самодостаточный квилт. Во-вторых техническое сопровождение выше всяких ожиданий - все приспособления, возможные подводные камни (как в случае с бьющей яркой серединкой первых 8 блоков), расход (!)  В-третьих - я из прайда тех, кому нужна компания и поводырь  :D :give_rose:
За всё спасибо, Ира :give_rose: :give_rose: :give_rose:

p.s. Самый первый МК это был торт с гвоздями... у меня они получились, ИРочка :kavalerist: :give_heart:
а потом наволочка по-быстренькому, прихватки... :girl_in_love: :give_heart:
  • Швейная машинка: Janome, руки - правая и левая ))
Если руки золотые, не важно из какого места они растут :D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Elenavju

Оффлайн flamingo

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3628
  • Поблагодарили: 5063 раз(а)
  • Как узнать, если не попробовать!
    • Имя: Ирина
    • Расположение: Украина-USA
SVneo, Светочка, спасибо за доверие, за прекрасное общение и тебе в течение многих лет!  :reverans: :tender:
  • Швейная машинка: Pfaff Passport 2.0, Babylock Espire
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: SVneo

Оффлайн TaschaRy

Ирина, огромное Вам спасибо за курс по соединению стеганных блоков. Для меня он был очень полезным и увлекательным. Хочется отметить информативность курса, наглядность, новизну (для меня совершенно точно) и очень комфортные временные рамки. Еще благодарю за отзывчивость и доброжелательность. Надеюсь еще не раз "встретиться" на новых курсах!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: flamingo

Оффлайн flamingo

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3628
  • Поблагодарили: 5063 раз(а)
  • Как узнать, если не попробовать!
    • Имя: Ирина
    • Расположение: Украина-USA
TaschaRy, cпасибо,Наташа! :reverans: Буду очень рада видеть Вас в своем "классе" опять.
  • Швейная машинка: Pfaff Passport 2.0, Babylock Espire
 

Оффлайн liubov

Ирина! Как вовремя мы с Вами изучили различные варианты сборки блоков. Очень информативный проект. Буквально сразу пришла идея попробовать на практике один из вариантов, а именно - нарашивание бордюра. У меня лет 5 лежали старые вышитые подушки, которые стали не пригодны для использования.  Просто занова их сшить, уменьшая размер, уже было не возможно. И я пришила бордюр. Это оказался очень интересный вариант.Спасибо огромное за эти замечательные уроки, за помощь при затруднениях, за позитивное настроение!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская

Оффлайн flamingo

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3628
  • Поблагодарили: 5063 раз(а)
  • Как узнать, если не попробовать!
    • Имя: Ирина
    • Расположение: Украина-USA
liubov, спасибо большое!  :reverans: Вы даже не представляете, как я рада, что знания полученные на курсе так сразу  Вам пригодились :yahoo:
  • Швейная машинка: Pfaff Passport 2.0, Babylock Espire
 

Оффлайн irusha2103

  • Новичок
  • *
  • i
  • Сообщений: 7
    • Имя: Ирина
    • Расположение: Мытищи
Доброго времени суток! Спасибки за знания! Очень рада , что попала на Ваш курс! Познавательно и интересно!!! :reverans:
  • Швейная машинка: brother Innov'is 650
 

Оффлайн flamingo

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3628
  • Поблагодарили: 5063 раз(а)
  • Как узнать, если не попробовать!
    • Имя: Ирина
    • Расположение: Украина-USA
irusha2103, спасибо и Вам за интерес и доверие! :reverans:
  • Швейная машинка: Pfaff Passport 2.0, Babylock Espire
 

Оффлайн gala_gab

Я "загорелась" на пошив ДД после того, как увидела в сети выставку квилтов ДД на Традиции в 2018г. Меня восхитила красота и гармония работ. Потом уже и вживую рассматривала квилты ДД, выставленные на Волга-Квилт летом 2019г.  Спасибо, Ирина,  за организацию пошива квилта, за сбор команды участников пошива, за подробную и понятную технологию пошива блоков. И за то, что не только технологии пошива разных видов блоков научила, но и терпению, аккуратности, упорству. В одиночку у меня бы не хватило энтузиазма пройти этот путь от начала до конца.
Хотя я закончила свой квилт в конце января 2020г, но пока еще не могу привыкнуть к новому образу жизни,где не надо каждый день шить новый блок.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, ИрВасик, Людмила Чертилина

Оффлайн flamingo

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3628
  • Поблагодарили: 5063 раз(а)
  • Как узнать, если не попробовать!
    • Имя: Ирина
    • Расположение: Украина-USA
но пока еще не могу привыкнуть к новому образу жизни,где не надо каждый день шить новый блок.
да, да,да, как же теперь без нее  :laugh2: Очень знакомое чувство :D
Галя, спасибо Вам , что были моей ученицей, за прекрасную Джейн, которую Вы сшили :reverans:
  • Швейная машинка: Pfaff Passport 2.0, Babylock Espire
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: gala_gab

Оффлайн Туся

Курс "Различные варианты сборки блоков " закончила еще в январе , но хотелось на практике прочувствовать  эти методы и осталась довольна .  Уроки были интересны , информативны и познавательны .  Как и любые знания что то хочется применить немедленно , а что то кажется слишком заморочливым и трудоемким, но за то теперь есть выбор приемов и понимание где можно облегчить себе сборку больших одеял , чтоб не страдало качество .
Ирина спасибо за этот курс   :give_rose: 
Буду ждать еще что нибудь интересненькое   ;)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская

Оффлайн flamingo

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3628
  • Поблагодарили: 5063 раз(а)
  • Как узнать, если не попробовать!
    • Имя: Ирина
    • Расположение: Украина-USA
Туся, Наташенька, спасибо! :reverans:
Буду ждать еще что нибудь интересненькое   ;)
Готовлю :D ;)
  • Швейная машинка: Pfaff Passport 2.0, Babylock Espire