collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 170
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63256
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: "Приметная" тема  (Прочитано 93134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexcut

Re: "Приметная" тема
« Ответ #525 : 03 Июнь 2020, 13:24:50 »
Tampa, Люда, лучше поздно, чем никогда ;) Отчета о действии пока не поступало, но мы почти и не общались с осени.. Точно знаю, что хуже не стало, а на следующей неделе есть надежда встретиться и поплотнее пообщаться.. Вот и порасспрашиваю :ok:
Эх, а что ж  я то свои домики не загадала на улучшение окружающего пространства ??? А может, еще сработают? Я вот три года уговаривала мужа подставки для роз сделать, а в этм году, почти параллельно с домиками, нашла наконец, для этого дела конкретную модель, и вуаля! в данную минуту он в гараже ваяет мне четыре поставки под розы и заодно еще одну под жимолость :yahoo:
 

Оффлайн Дулька

Re: "Приметная" тема
« Ответ #526 : 03 Июнь 2020, 13:37:19 »
А вот скажите - "приметные" работы обязательно оформлять как картины или можно их в подушки?
Как это скажется на их "работоспособности"?
 

Оффлайн Tampa

Re: "Приметная" тема
« Ответ #527 : 03 Июнь 2020, 16:39:20 »
alexcut, получается, что твои домики и без «загадывания» работают, если скоро твои розочки с подставками будут :yahoo: Про дракончика спроси обязательно, интересно  ;)
Дулька, как хочешь оформляй, не имеет значения. Вот эта вышивка сразу задумывалась подушкой, а все сложилось, как хотелось!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, ttattusha, ИрВасик, Дулька, xoma4ok

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: "Приметная" тема
« Ответ #528 : 03 Июнь 2020, 20:12:30 »
Tampa, рассмотрела домики!  :good2:. Цвет суперский! Пусть делают своё дело на ваше благо!!! :heart:
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tampa

Оффлайн Ириска

Re: "Приметная" тема
« Ответ #529 : 17 Июнь 2020, 20:02:59 »
Девочки,всем спасибо :girl_in_love: А вот теперь,скажите ка мне...если кто знает...? Вот сделала я аппликацию,"довести до ума" не успела :-\....дошивать можно в любое время или дождаться правильного..? Сейчас же ретрогдад какой-то страшный..а у меня ручки чешутся :shest: ...чего делать то.. :o?
 

Оффлайн Tampa

Re: "Приметная" тема
« Ответ #530 : 18 Июнь 2020, 00:12:47 »
Ириска, дошивай спокойно, заканчивать можно в любое время 👌
 

Оффлайн butterfly

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Поблагодарили: 970 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Бабочка - символ жизни,любви,души и счастья
    • Имя: Ирина
    • Расположение: Новороссийск
Re: "Приметная" тема
« Ответ #531 : 29 Июнь 2020, 18:25:56 »
А вот скажите - "приметные" работы обязательно оформлять как картины или можно их в подушки?
Как это скажется на их "работоспособности"?

Рассказываю...: не шью,не вяжу,не выпиливаю лобзиком, ни подушки, ни панно, ни одеялки, и даже не хожу на форумы,так как НЕКОГДА! А все почему? а все потому, что в начале зимы поставила НА ЗАСТАВКУ КОМПЬЮТЕРА красивую картинку с ПАРУСНИКОМ....
И как вы думаете это проявилось  в "приметах"? Работы привалило,забот привалило в буквальном смысле- учредитель внес в виде вклада в наше предприятие 2 буксира.Ну,да, не парусники, но корабли.Вот и не верь в приметы :D
Так что,Верунь, можно картинку и на заставку компьютера ставить-работает))
PS^Одна беда/проблема:Какую бы заставку на комп поставить, чтобы кроме забот/хлопот с этими кораблями еще бы и ДЕНЕГ привалило, а то одни расходы и никаких доходов...пока....(((
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, liubov, Musko, Дулька, Мила

Оффлайн Tampa

Re: "Приметная" тема
« Ответ #532 : 04 Июль 2020, 22:57:22 »
butterfly, Ир, надо нарисовать картинку (ты же рисуешь, да?) корабля, груженого деньгами или золотыми слитками 🤩
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: butterfly

Оффлайн Krona75

Re: "Приметная" тема
« Ответ #533 : 12 Июль 2020, 18:29:36 »
butterfly, Ир, мне кажется, именно тебе на заставку можно поставить картинку с подарком. Найти такую картинку, в которой ты увидишь подарок именно тебе. Это может быть красивая коробка с бантом, чуть приоткрытая подарочная упаковка... что-то в таком вот роде. И нужно, чтобы у тебя внутри эта картинка ассоциировалась именно с подарком и именно тебе-любимой. И чтобы ты знала, что за подарок там внутри. Если деньги, то пусть будут деньги. Пачки денег. Если золото-брильянты, то такие, чтобы тебе нравились и к лицу были. Чтобы освободиться наконец от внутреннего "знания", что чтобы что-то иметь, это надо заслужить, или упахаться до полусмерти, да еще и прибыль всю от пахоты получит кто-то другой, а тебе лишь "крошки" останутся. Хорошо реально позволить СЕБЕ-ЛЮБИМОЙ получать от жизни подарки. Просто так!  :give_rose:
А то так можно эскадру парусников с деньжищами себе сварганить, а они буду везти все мимо нашей гавани. А фиг ли? Нам самим надо!  ;)
Картинку на монитор, чтобы маячила, а парусник уже в догонку повесить на стену. Тогда он именно на твою пристань деньжищи и сгрузит.  ;)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, butterfly, Musko

Оффлайн butterfly

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Поблагодарили: 970 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Бабочка - символ жизни,любви,души и счастья
    • Имя: Ирина
    • Расположение: Новороссийск
Re: "Приметная" тема
« Ответ #534 : 14 Июль 2020, 13:43:35 »
Хорошо реально позволить СЕБЕ-ЛЮБИМОЙ получать от жизни подарки. Просто так!
ага, вот как раз с этим у меня "затык" всю жизнь ??? :blush: :tender:

Оффлайн Ириска

Re: "Приметная" тема
« Ответ #535 : 22 Июль 2020, 10:26:32 »
Наконец то я дошила свои панно :yahoo:
,,
,,




« Последнее редактирование: 22 Июль 2020, 10:28:48 от Ириска »
 

Оффлайн Мила

Re: "Приметная" тема
« Ответ #536 : 22 Июль 2020, 12:05:43 »
Ириска, Иришка, прелесть! Как всё гармонично и по цвету чудесно! Молодец! :good2:
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.
 

Оффлайн Ириска

Re: "Приметная" тема
« Ответ #537 : 22 Июль 2020, 16:23:52 »
Мила:girl_in_love: Спасибо Милочка :give_heart:
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: "Приметная" тема
« Ответ #538 : 16 Февраль 2021, 21:43:49 »
Всем привет!

Работаете? Ждёте когда чудо к вам придёт (хоть какое, любое)?

Хочу напомнить! завтра 7-ые лунные сутки.  ;) Может кому-то нужно срочно вышить или сшить например ЗЕБРУ? Лично мне точно её не хватает. Зебра означает  Спокойствие духа в любой ситуации....

Ну я вам просто напомнила...а то как-то подзабыли мы про луну и наши желания.  :give_heart:
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Musko, Туся, Гранатик, verjinni, Мила, Elenavju, цыпочка

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: "Приметная" тема
« Ответ #539 : 01 Ноябрь 2021, 23:32:44 »
Всем привет!

Довышивала я свою Мистическую лошадку

Начала я ее вышивать 18 февраля этого года  :D...и буквально дня через 3-4 мне позвонили и предложили вакансию главного бухгалтера во вновь открывшемся отеле...Условия работы лучше, расстояние до работы сократилось с 2-3 часов день - до 30-40 минут.....
Конечно новая работа оттянула на себя всё моё свободное время и вышивка остановилась...
И вот в октябре я вернулась к ней. Посмотрим, что ещё принесёт мне моя лошадка   :give_heart:
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: liubov, vmi, Musko, Krona75, Гранатик, Кимка, Дубровчанка